Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наконец-то получил серпасто-молоткастую крыласто-головастую красную книжечку. Обмыл smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LisaAlisa, да у меня пока и вела своего нет, брали в прокате, но если плотно этим заниматься, конечно, нужно будет что-то решать с защитой.

 

Den3, о дорогах с машинами сейчас и подумать страшно, мы нашли безлюдную длинную прямую дорожку в парке, там я и каталась туда-сюда)

 

А вообще просто море удовольствия, уже хочется повторить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь тоже стопроцентный москаль. Получили с братом вчера паспорта. Все правильно заполнено, да еще и номера подряд =)

 

Ээээх, ща как достану из широких штанин =))))))))

 

А, да, обложка у моего винтажная, кожаная и серпасто-молоткастая =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все.. 11 лет пролетели как один день. Прекрасно помню свою старшую первоклашкой.. Слез сегодня никто сдержать не смог.

http://s019.radikal.ru/i632/1405/4b/ed0c64dd756c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не понимаю,почему если "..и че это у папы такая машина внутри грязная??" И если я вдруг ее даже помою,то это будет "ой,сынок,смотри какая у НАС машина чистая..." :lol: :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно ожидал, но все равно порадовало. Сегодня старшему вручили на последнем звонке

 

за городскую

city.jpg

 

и республиканскую

obl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KillerSerg, математика это круто :) мой 7 баллов за год получил, наследственный гуманитарий :rofl:

 

И по теме: УРРРААА!!!! ШКОЛА ЗАКОНЧИЛАААСЬ!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, все таки , классно иметь детей! Когда ты , запаренная переездом в родной город на летние каникулы, отстоявшая линейку, пережившая род.собрание, проехавшая 220 км , заходишь в квартиру, где никто не жил 9 месяцев ,...и тихо в ужасе представляешь масштабы работы над обустройством в " летнем дворце" ,слезы наворачиваются на глаза, а мир схлопывается до уровня Золушки . И тут твой ребенок, который вынес мозг уже с утра вопросами ,советами и кучей эмоций ,уходит в комнату и через 5 минут приносит рисунок с любовью нарисованный на желтом офисном стикере. А на нем ты- в Короне, с бриллиантом на пальце)))и в углу этого шедевра алеет сердце. Не, ну какая фигня все эти мелочи жизни.)) Ради таких минут стоит жить.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний звонок. В нашей маленькой школе и классы маленькие. Выпускной: 10 мальчиков и одна девочка.

 

Моя логика : " Вот повезло девчонке!"

 

Логика пацана лет восьми , сидящего рядом. Он это высказал вслух : " Вот , блин, одна лишняя. Если бы ее заменить, нормально бы было!".

 

Р.S. Пока писала, не оставляло чувство , что придет Инквизитор и накостыляет за числительные.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р.S. Пока писала, не оставляло чувство , что придет Инквизитор и накостыляет за числительные.))))

Праааавильно, что не оставляло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня экзамен по математике.

Утром, провожая, супруга положила ему под левую пятку в ботинок пятак, и осенила крестным знамением.

Вот уж не ожидал от нее такого супостишеза. :D

Правда она не видала, что я видел. ;)

Сейчас пришел, довольный, вроде все порешал. :)

Хотя итоги скажут позже.

Изменено пользователем Всеволод Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малой сегодня с одноклассниками посетил наш местный лазертаг - радости полные штаны :D постреляли с папой друг в друга, папа победил ))))))

 

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0531/b2/70bdb10b0b16723457e4a29530851fb2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгоруковка... от Красных пещер до Перевального... травки-муравки... проходка в облаках... погодка радовала за исключением последнего часа-получаса... сухо, не жарко и не холодно... вольшебненькая прогулочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, нет ничего краше, нашей, Российской природы-матушки. :bravo:

Вчера, всей семьёй, устроили пешую прогулку по Судаку. Красота то какая - лепота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще-то о красотах Крыма писал... про нашу российскую природу-мать не скажу пока... не ездил еще, не видел ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоятельно рекомендую начать с магаданской области, по своему, очень живописный край. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрал наконец-то фотографии, сделанные в Севастополе 9–10 мая, как свои, так и подруги... Пересмотрел... Чертовски здОрово, что мы туда таки съездили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоятельно рекомендую начать с магаданской области, по своему, очень живописный край. ;)

 

 

хочу... честно хочу... и магаданщину - тоже (без стёба)... но начать планирую всё же с Дальнего Востока и Приморья ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если без стёба, тогда советую начать с Карелии – это сказка. Моя супруга - вепс, её предки из Приморска (Финский залив). Красота, неописуемая.

http://s51.radikal.ru/i131/1406/e8/53ec04bfddfb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу... честно хочу... и магаданщину - тоже (без стёба)... но начать планирую всё же с Дальнего Востока и Приморья ;)

или камчатки:

post-8402-083963700 1401694638_thumb.jpg

post-8402-068297600 1401694913_thumb.jpg

post-8402-056102600 1401695438_thumb.jpg

больше можно посмотреть тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А, да, обложка у моего винтажная, кожаная и серпасто-молоткастая =)

У меня тоже!!!! Как сохранить умудрились? :rolleyes:

На моей обложке даже место для фотки 3х4 в левом нижнем углу было (для старых паспортов, до 1975 года), я его аккуратно "подравняла" ножницами. Муж за это время уже штук пять обложек сменил, а моя все дюжит!!! Кожа толстая, крепкая... вот что значит советская промышленность!!! :bravo: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу... честно хочу... и магаданщину - тоже (без стёба)... но начать планирую всё же с Дальнего Востока и Приморья ;)

А Урал? :whistle:

Алтай рекомендую еще. И Камчатку))) это если ДВ включает Байкал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...