Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

top != Tor

 

Я бы немного поправил, математически. :rolleyes:

 

тор=Tor, а top>Tor. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Трогательное видео

 

https://www.youtube.com/watch?v=A41CbKXtYDI

Тихонов (дед) - ЛЕГЕНДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, у меня маленький праздник. Удалось убедить начальника паспортного стола и провести второй тур по сдаче документов, для получения Российского паспорта, в родном предприятии. Сегодня, документы сдали все (184 человека), включая прабабушек и прадедушек, которых привозили на машинах (старикам тяжело ходить).

В этот раз, работники ФМС, были из республики Тува. Во время обеда, немного пообщался с ними, замечательные, добрые люди. Они, в восторге от Крыма и крымчан. :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихонов (дед) - ЛЕГЕНДА!

Да, дед - огого.

Жаль, поколение Тихонова между дедом и внуком не порадуется. Отец внука не дожил. Нелепая смерть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получил работу.

 

а я в конце лета искать буду..тоже радость,что есть еще время :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наручные часы, остановившиеся из-за конденсата (попал под позавчерашний дождь), просохли и сами пошли =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил сегодня в сельсовет заполнять карточку на паспорт. По пути встретил женщину в жилете "Чистого города" с папочкой - шла навстречу и осматривалась. Я пригляделся вокруг - блин, а чисто же! Ну грязища на дороге после дождей, конечно, но мусор по кустам как-то не валяется, как я помню с последнего визита в те места. И это не центральные улицы какие-то, а прямо скажем, зажопье вдоль речки. Глядишь, и у нас все будет, как в Европах :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем с женой разрисовывать подъезд цветочками,букашками и даже бабочками..шоб повеселее было...а то все буки какие-то :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем с женой разрисовывать подъезд цветочками,букашками и даже бабочками..шоб повеселее было...а то все буки какие-то :lol: :lol:

 

у нас в поселке знаю одну такую семью - возле подъезда оборудовали детскую площадку, качели отремонтировали, все выкрасили, на стенах нарисовали героев детских мультфильмов... Люди решили не ждать милости от властей, а сделали все сами.

Была в гостях у сестры в Чаплынке Херсонской области, тоже порадовалась чистоте в их доме - в подъезде ремонт, шторки, цветы. Каждое утро дворник убирает территорию возле дома. Жильцы организовали свое коммунальное хозяйство, или как его там...

Причем рядом стоит дом - ну бомжатник бомжатником :( Так что все правильно - пока сами не зашевелитесь, никто вам ничего не сделает. Все правильно делаете! :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в поселке знаю одну такую семью - возле подъезда оборудовали детскую площадку, качели отремонтировали, все выкрасили, на стенах нарисовали героев детских мультфильмов... Люди решили не ждать милости от властей, а сделали все сами.

Была в гостях у сестры в Чаплынке Херсонской области, тоже порадовалась чистоте в их доме - в подъезде ремонт, шторки, цветы. Каждое утро дворник убирает территорию возле дома. Жильцы организовали свое коммунальное хозяйство, или как его там...

Причем рядом стоит дом - ну бомжатник бомжатником :( Так что все правильно - пока сами не зашевелитесь, никто вам ничего не сделает. Все правильно делаете! :bravo:

 

Та да..эт точно...еще когда строили пристройку к первому этажу,огородили кусочек реально ничьей земли,что примыкал к нашей пристройке и навели там порядок,жена высадила жасмин и всякие там красивости..сделали луганским камнем тропинки..Люди по-разному реагировали..Одни злились,шо мы "дерево спиляли".Ну так оно уже и не росло даже несколько лет..Зато я высадил штук пять орехов,что прижились.Другие поддерживали..Раньше было место куда все писать,я извиняюсь,ходили,а теперь красотища.В этом году особо красиво..Плющ вьется по заборчику как в кино...А потом к нам и другие подтянулись..с соседних домов.

Хотя и долбоебов хватает...Высадили просто охренительный клематис у подъезда,так его кто-то ночью выкопал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя и долбоебов хватает...Высадили просто охренительный клематис у подъезда,так его кто-то ночью выкопал....

ну, идиотов еще никто не отменял. К тому же многие цветочники руководствуются приметой, что украденное лучше расти будет. Но я бы таких "повбывав бы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, идиотов еще никто не отменял. К тому же многие цветочники руководствуются приметой, что украденное лучше расти будет. Но я бы таких "повбывав бы"

 

Перед домом (кусочек земли под балконом у 9-ти этажки) родители сделали палисадник, цветы всякие и прочее. Красиво, конечно, но цветы живут всего пару дней - если сам не срежешь, выдернут, и хорошо, если хоть не с корнем. Куст сирени очень красивой выкопали, уроды, и розу красную, там она цветы размером с ладонь давала. Постепенно вроде отучил сажать хорошие и очень красивые цветы, но люди все же старой формации, хотят они "верить в людей", как раньше, что, мол, полюбуются и не украдут\не поломают.

 

Хотя у нас куча детей под окнами постоянно гуляет, раньше вообще очень часто просто бегали по посаженным цветам, сейчас вроде их или отучили, или до них самих дошло, наконец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Высадили просто охренительный клематис у подъезда,так его кто-то ночью выкопал....

Ток надо подводить... Сгреб утром труп в мусорник, и снова хорошо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток надо подводить... Сгреб утром труп в мусорник, и снова хорошо =)

 

какой ты добрый, Сева :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже предвкушаю суботу))) Гривны надо тратить, значит завтра тортик на роботу прнесу :blush: Солнышко, чистый воздух, чебуреки или шашлык, тортик, вино - красота. Только два дня подождать. :bravo: Изменено пользователем Svitlozara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гривна - прощай!!!!!

Сегодня, 28.05.2014, все жители улицы, обнаружили в своих почтовых ящиках, эту листовку. :rolleyes:

http://s019.radikal.ru/i604/1405/8b/9044f4ca4133t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига centos порадовал, обновили свой tz, теперь так:

 

Please select one of the following time zone regions.

1) Moscow-01 - Kaliningrad 11) Moscow+05 - Lake Baikal

2) Moscow+00 - west Russia 12) Moscow+06 - Lena River

3) Moscow+00 - Caspian Sea 13) Moscow+06 - Tomponsky, Ust-Maysky

4) Moscow+00 - Samara, Udmurtia 14) Moscow+07 - Amur River

5) Moscow+00 - Crimea 15) Moscow+07 - Sakhalin Island

6) Moscow+02 - Urals 16) Moscow+07 - Oymyakonsky

7) Moscow+03 - west Siberia 17) Moscow+08 - Magadan

8) Moscow+03 - Novosibirsk 18) Moscow+08 - Kamchatka

9) Moscow+03 - Novokuznetsk 19) Moscow+08 - Bering Sea

10) Moscow+04 - Yenisei River

 

А вы все - не признаЮт, Крым не признаЮт... вот Red Hat уже признали :D А там дело за малым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lost, вниз я уже попробовала)) На бордюр, голень ободрала)

Надеюсь и поворачивать со временем научусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...