Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

в ростелекоме, когда он доберется до крыма.

Так он не будет заходить, оптику кинул через пролив, и на этом его прямое участие закончилось. Дальше работает его дочка Миранда-медиа

А еще будут/есть местные Крымтелеком и Крымсвязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили в горы (муж парапланерист). Замечательно провели день. Красивый этот ваш Крым, черт возьми! http://thehappyfamily.users.photofile.ru/photo/thehappyfamily/3224411/small/68293456.gif
Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Одесса*, это вы всех гор не видели)

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

terrible

Ну это всё к жене — она выбирала, ей таскать и пользовать :)

Хотя, конечно, с кнопочками/менюшками придётся разобраться мне сначала :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил визу в Швейцарию :)

Теперича после поездки на недельку с семьей,друзьями в палаточный лагерь на море,а потом надо работку искать...

Кстати,кому нужен ответственный и исполнительный работник?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый этот ваш Крым, черт возьми!

Да он и Ваш тоже. Главное любите его какой он есть.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, zachott, наверное, месяца мало, чтобы обжиться и считать место СВОИМ. Ну, знаете, друзья, привычки, особенные "наши" места, дисконтные карты и прочая дребедень.

А я еще не все шкафы хозяйские разобрала-убрала... Остаток вещей только в понедельник приехал...

Как-то так.

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше будет лучше)) А если еще и поездить-походить по Крыму, по всяким заповедникам-историческим местам-горам и прочему, то и вообще потом никуда отсюда не захочется уезжать)
1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поздно вечером позвонила знакомая и сказала, что в районе белакуновского АТБ на дерево сел рой. А я, как на зло, в деревне. Приехал затемно, думаю, ну или снимет кто или улетит.Сегодня утром оделся цивильно и пошёл глянуть на то место, где был рой. Прихожу - висит. В общем, как мы его снимали - комедия ещё та, но вроде матку взяли, правда рой висел так неудобно, что на дереве осталась какая-то часть роя, но небольшая. Внезапно, по ходу пьесы, нарисовалось небольшое неудобство. Привезли домой, высыпали в улей (стоял подготовленный на всякий пожарный) обживаются.
Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня рано утром отвозила детенка в сад, на обратном пути, едучи по пр.Кирова заметила что улица вымыта!Именно вымыта спец.техникой, а не подметена. Мелочь, а приятно :) Хотелось бы , что бы данное действо распространилось в последствии на все улицы, а не только центральные. :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня рано утром отвозила детенка в сад, на обратном пути, едучи по пр.Кирова заметила что улица вымыта!Именно вымыта спец.техникой, а не подметена. Мелочь, а приятно :) Хотелось бы , что бы данное действо распространилось в последствии на все улицы, а не только центральные. :acute:

Глядишь таки дадут по с**ку городским властям и заставят таки быть не просто штаны просиживать!

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могло не порадовать: сегодня мой "шалопай" сдал экзамен за 8-й класс по русскому на 5.

По баллам, не знаю как уж там они высчитывались, поделил второе место со своим приятелем.

Никогда не угадаете кто на первом.

Обычный армянский мальчик, с настоящей армянской фамилией, такими же именем и отчеством.

Насколько я знаю он сносно и на армянском говорит.

Приехали лет шесть назад.

С одной стороны есть ревность, а с другой рад за пацана. :bravo:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе, недавно ходил кстати, на 5 дней... и до этого год назад тоже был... но всё равно, проработав 2 года и почти 9 месяцев в фирме, 30 дней неиспользованного отпуска при увольнении были whistle.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы, круто! Мой благоверный 4 года аки пчела... Да и я лет 6 с перерывчиком на декрет месяцев в 9
Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Одесса*, я официально работаю с 1 ноября 2001 года. У меня тоже были периоды по 3 года без отпуска вообще smile.gif Пройденный этап wink.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне на работе тоже уже выплатили компенсацию за неотгулянные отпуска — я не вникал особо в методу расчетов, но после вычета налогов сумма составила ~5 моих месячных окладов, из чего можно сделать вывод, что отпусков на полгода примерно накопилось.

Хехе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все, я редактор.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, поздравляю! Где? :)

 

Nikolas, Schwein, ненене, давно уже не интересно так жить :) Я на полную использую отпуск, еще и мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...