Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

[quote name='LisaAlisa' timestamp='1298624252' post='41733']
Посадили с ребенком семечки помидоров. Куча эмоций :) Достает пластиковые судочки и пытается вытряхивать семечки з уже пустого покета. Садовод-любитель :lol:
[/quote]

Мой вчера опустил свой любимый корабль на батарейках в ванну,а затем вытащил и стал ездить по всем комнатам.Вода выливалась из всех его игрушечных иллюминаторов.На наш вопрос:"Марк,а чего это?",был немедленно дан ответ:"Корабль....он же должен быть с водичкой!!!" В принципе,возразить нечего :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пост за вчера (вчера осталься без своего нотика до понедельника) - с пользой для себя и надеюсь виз-а-ви встречался с 2 интересными сайтовладельцами ... очень хорошо.
Пост за сегодня - встречался с пользой для себя и надеюсь виз-а-ви встречался с управляющей проектом ... не менее хорошо.
Прекрасное начало следующей рабочей недели положено.
В понедельник - разбор полётов и получение пи.дюлей от вернувшегося из столицы начальства, передача по цепочке ... там посмотрим.
... дали буде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф...Наконец то дооформил доки на машину . Терь я счастливый обладатель первой (личной) машины:shiftyninja: Причем задешего :) и в отличном (для такого года состоянии ,единственно пару мелких царапин,вмятин и чуток салон нада там подкрутить ,там лампочки заменить...).
[attachment=3457:27022011178.jpg]
[attachment=3458:27022011179.jpg]
Хотя нафига она мне - хз , но пригодится ,по выходным кататься по окрестностям...сорэнто,салерно,пиза...везувий....:blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :) [img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/beer2.gif[/img]

Ты хоть расскажи, в соответствующем разделе - как в Италии происходит процесс покупки-оформления-обмывания автомобиля, для общего развития ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе все легко , не так как у нас - при наличии всех док-ов.Заходишь в офис - мне нада оформить, даешь доки на машину ,свою carta d'identita (аналог нашего пасспорта) и чуток денег (300-1000+€ ,в зависимости от мощности ,стоимости,года выпуска машины ,этот мерс вышел 550€ оформление+ ежегодный налог ).
Через полчаса - все доки у меня. У меня была заминка - вместо города рождения стояло просто -украина - залупались типа мы так не зделаем ,бегал узнавал чтоб обменять\вписать в старые доки город -сказали ждать ,в итоге нашел другой офис где зделали все по справкам ,копиям завереным нотариусом. На след неделе (уезжаю в командировку) перевожу машину в рязряд machina d'epoca (типа колекционная) и плачу 100-300 €в год страховки (вместо 2500-2800€). Ну а так -пробег родной 220к км ,абс,гидроусилитель , 2 литра ,5ти ступка...сойдет .За машину отдал 1250 €. Растаможка в украину ( нафиг нафиг ) 7к€...Вот такие у нас законы идиотские :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]За машину отдал 1250 €. [/quote]а сколько лет?
(хотя стоимость и вправду небольшая... у нас за такую .. хм.. в общем, разве что бочку 20-летнюю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 лет :) ,все работает (кроме нескольких лампочек подсветки по салону) ,и я именно такую(по возрасту по подсказке итальянца) и искал ,потому как на 20+ лет самые маленькие по стоимости страховки в италии. А так за 3+ летнюю машину начинаем от 1500 €в год страховка .....например известный bmw e39 520i 1997 стартует от 1800 € год страховка ,а сама машина около 2000- 3 500 € стоит
[b]CLK 230 Kompressor 99 года можно найти до 5 000 € ,а страховка на него будет в районе 2500 €в год ....
с330 мерин который двухлетний патрон платит 700 €за 6 месяцев - но у него куча скидок на страховку (дается за безаварийный стаж езды и от кол-ва машин во владении - у него -штук 6-7 разных...)
[/b] Изменено пользователем maloy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, тогда понятен выбор )
мерс за 20 лет вроде как одна из самых надежных из такого возраста.. ну, ауди вроде как недалеко..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ауди с пробегом в 220 тыс км не нашол :) а так бочка стоит в районе 800€...
у них политика- на работу хоть на фиате убитом или метром,автобусом - мерс,ауди,порше,ферари - на "выезд" в свет :) Изменено пользователем maloy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жену пригласили на 3 недели в Гёте институт в Германию.На стажировку.Вот такая маленькая радость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a mad tea-party!?' timestamp='1298839418' post='42271']
Жену пригласили на 3 недели в Гёте институт в Германию.На стажировку.Вот такая маленькая радость.
[/quote]
3 недели без жены - это не маленькая радость :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SamSa' timestamp='1298900926' post='42359']
3 недели без жены - это не маленькая радость :)
[/quote]


Согласен! :rofl:

Но я,скорее всего,к ней поеду...У нас еще планы на Швейцарию и Францию...к друзьям...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась с концерта КиШа, попала почти насильно, но довольна как слон.
Теперь бы еще слух вернуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то плохая рекламная компания была, что даже я не знал о приезде в Симферополь КИШа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LisaAlisa' timestamp='1298922412' post='42435']
Да, в цирке.
[/quote]

Удивлен,что на ЭТО еще вообще ходят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a mad tea-party!?' post='42497']
Удивлен,что на ЭТО еще вообще ходят...
[/quote]
а на что вы ходите? :rolleyes: а то вам все не нравится, и вы так и стремитесь об этом сказать всему миру :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было приятно встретить с утра Олегатора на СТО :)
Собственно, где еще мужчины могут встретиться рано утром? :D [img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/beer2.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Missis_Vik' timestamp='1298964518' post='42504']
а на что вы ходите? :rolleyes: а то вам все не нравится, и вы так и стремитесь об этом сказать всему миру :pardon:
[/quote]

на что я хожу,вас не должно касаться никоим образом.Последний раз был на концерте классической музыки в музучилище.Мы можем обсудить это событие.Или вы можете просто написать мне "на это еще ходят?" И я прекрасно вас пойму.
И не надо так реагировать бурно.Я только высказал свое мнение,никого не оскорбил я вас всех люблю! я вас всех люблю! при этом.
Доброго вам....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a mad tea-party!?' post='42546']
на что я хожу,вас не должно касаться никоим образом.
[/quote]

чего ж я такого написала оскорбительного??? как раз таки тон вашего сообщения имеет негативный окрас :whistle: и реагировала я совсем не бурно. но хотелось бы, чтобы вы проявляли уважение ко вкусам и пристрастиям членов коллектива, в который пытаетесь влиться. любите классику - на здоровье, я ее тоже люблю! но на ней свет клином не сошелся - кто-то любит КИШа (которого я тоже люблю), кто-то старый русский рок, кто-то попсу, а кто-то "Залатые купалА" напевает ;) уважайте нас, а мы вам ответим взаимностью :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...