Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Наше с дочкой творчество:

http://i056.radikal.ru/1404/aa/72f2e318f279.jpg

http://s43.radikal.ru/i099/1404/36/c8e4a6a65923.jpg

http://i047.radikal.ru/1404/2a/e08047553d8d.jpg

Куличики пекли впревые. А получилось вкуснотища:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необычности сегодня.)

1. Метеорит в Мурманске упал.)

2. Бабочку на улице видела, живую.)) Снег еще лежит и тут она.)

 

И еще мелочь, а приятная - во дворе первые цветочки мать-и-мачехи появились.) :D Такие простые радости.))

Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необычности сегодня.)

1. Метеорит в Мурманске упал.)

2. Бабочку на улице видела, живую.)) Снег еще лежит и тут она.)

 

И еще мелочь, а приятная - во дворе первые цветочки мать-и-мачехи появились.) :D Такие простые радости.))

 

А у меня в огороде цветочки тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стою вчера вечером в деревне - скворец заливается, наперебой с другими птицами, одуряюще пахнет цветами и травой, закатное солнце просвечивает через волосы и пускает рыжих зайчиков, муж колет дрова, ребенок возится с котянами...

и тут я понимаю, что беспредельно счастлива.

попри все.

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необычности сегодня.)

 

У нас сегодня тоже была необычность. Электрический чайник сам по себе включился. К столу вообще никто не подходил. Может, там что-то замкнуло, а может домовенок у нас заботливый :)

 

А еще нам свекровь связала курочку с цыплятками :) Мы с дочей в восторге)) Курочку при желании можно надевать на голову :)))

 

_MG_8532.JPG

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.45 вчера легкой пробежечкой/пешком на Гоголя - настоящая августовско-сентябрьская ночь, теплый приятный воздух... лепота...

Спустя каких-то 4 часа в 3:45 утра обратная пробежечка домой - настоящий майский ливень... воды по щиколотку, промок до нитки...

 

КАААААААААААААААААААААЙФ... как в детстве...

 

И да, Воистину Воскресе!

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провел выходные на берегу Кременчугского водохранилища. Красотень!
One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то вытащил велик и приехал на работу как положено :)
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе новый телефончик — старым пользовался лет, наверное, семь и таки пришла ему пора отправиться на пенсию :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел сегодня в коробке с недопотраченными деньгами разных стран российские. С 2009 года (последней поездки в Петербург) лежали. Вот уж не думал, что пригодятся дома =)))

50 рублей бумажными десятками и 25 с копейками мелочью. И даже пятачок и несколько копеечных монет, которые были отправлены в ящичек к украинским. "мелочь, а приятно" в буквальном смысле =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел сегодня в коробке с недопотраченными деньгами разных стран российские. С 2009 года (последней поездки в Петербург) лежали. Вот уж не думал, что пригодятся дома =)))

50 рублей бумажными десятками и 25 с копейками мелочью. И даже пятачок и несколько копеечных монет, которые были отправлены в ящичек к украинским. "мелочь, а приятно" в буквальном смысле =)

Проверьте даты выпуска монеток (5,2 и 1 рубль). "Мелочь, а приятно" может перерасти в большую радость. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли із знайомою з дітьми. В неї близнюки на два місяці старші моєї доні. Синочок так тішився)) хотів звбрати їх разом з коляскою. Казав: маю одну сестричку, а мені треба ще чотири Марічки :blink: . Забираєм цих, каже (не зрозумів, що там хлопчик та дівчинка бо в рожеве обох мама одягла), а ви мама їдьте в лікарню ще двох марічок привезіть (на інше імя для нових сестричок не згоден) :lol: :lol: :lol:

На сміялись ми з подругою з цієї комедії. Пояснили ситуацію сину, але заявку на ще чотирьох сестер не забрав і періодично нагадує (раз в 2 тижні). :blush:

Ось таке чудо: маленьке, вперте, вреднюче та найсолодше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я таки собралась с силами и сообщила своей начальнице неприятную (для нее) новость. Надеюсь, что все будет цивилизовано, и после праздников я уволюсь.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать российские законы, так давно уже. С 18 марта 2014 года. ))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savl, где брали?

г. Симферополь, ул. Карла Маркса, 31

 

 

 

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...