Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

А я открыл сезон мороженого — лимонно-шоколадный рожок от «Трёх медведей» очень даже неплох... Сейчас вот еще кофе сделаю, возьму молдавскую сигарету :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я открыл сезон мороженого — лимонно-шоколадный рожок от «Трёх медведей» очень даже неплох... Сейчас вот еще кофе сделаю, возьму молдавскую сигарету :rolleyes:

Сейчас вот еще кофе сделаю, возьму молдавскую сигарету

Обнаружена нычка, где еще есть старые запасы:

IMG_20140411_143316_886.jpg

IMG_20140411_143328_483.jpg

Могу выдать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster

А у меня еще несколько пачек «Дойны» осталось — крепковаты для меня чуток, но вкусны. Как раз под кофе в обед когда-никогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я обожаю кататься на велике. Но жена не восприняла :)

А ты жене велик купи и пусть с тобой катается - заодно еще и целлюлита не будет, и фигурка всегда красивая - девушкам вообще такое полезно категорически=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я открыл сезон мороженого — лимонно-шоколадный рожок от «Трёх медведей» очень даже неплох... Сейчас вот еще кофе сделаю, возьму молдавскую сигарету :rolleyes:

Тоже фанат лимонно-шоколадного. :rolleyes: Рожок не катит, минимум ведерко в АТБ :facepalm: . А что это вы тут курите? Такие вкусные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это вы тут курите? Такие вкусные?

Ну вот некоторым нравятся — такая себе ностальгия по молдавским сигаретам советского периода :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера заикнулся жене, что вел хочу - засмеяла - мол я старый, толстый и ленивый smile.gif

 

Ну во мне больше 110 кг, и тем не менее только в этом году проехал около 500 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил свои любимые кеды Caterpillar из Польши...здесь хрен нашел большие размеры..на хоббитов все выпускают... :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил свои любимые кеды Caterpillar из Польши...здесь хрен нашел большие размеры..на хоббитов все выпускают... good2.gif

 

дык, это, на хоббитов то найти как раз сложновато с их ластамиsmile.gif

А где у нас кроме "Мегаспорта " CAT-ы смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати их есть в новом магазине напротив жд вокзала.

 

дык смотрел еще в нескольких магазах...то модель не нравится,то размеров нема.Да и крайние размеры обычно 45.Всегда так..Вроде как не надо-все есть.Собрался себе купить-ни фига...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то давно мне товарищ отдал нерабочий упс PowerWare 5125 полтора kW. Он у меня в сарае года полтора провалялся, все руки до него не доходили. Только что дошли. Оказалось упс в абсолютном порядке. Просто надо было аккумы поменять. Бугага. Теперь у меня есть злой и могучий упс. Можно на него сервак вешать ))) Осталось только сервак какой-нить замутить )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazermaster, не тебя ли я сегодня видел около полчетвертого на пл. Советской, спускающимся в подземный переход со стороны Комфи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ну во всем есть положительные моменты! :D раздраконили на работе, на фоне этого вымыла ванную, приготовила ужин, вымыла гору посуды, испекла хлеб )))) Все, успокоилась. Но капелек я все-таки на ночь накапаю на всякий случай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ну во всем есть положительные моменты! :D раздраконили на работе, на фоне этого вымыла ванную, приготовила ужин, вымыла гору посуды, испекла хлеб )))) Все, успокоилась. Но капелек я все-таки на ночь накапаю на всякий случай...

 

А как там у вас в Простоквашино с горящими избами и конями?Поди не все,мать,сделала... :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но капелек я все-таки на ночь накапаю на всякий случай...

400 капель валерьянки?

http://www.youtube.com/watch?v=zvFWRuh4xj4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое слово: "А пох!". Произнеси, очень помогает =)

Только не в присутствии жены! Ибо очень велика вероятность обратного эффекта. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ну хватит политики, а? Такой праздник на носу! Давайте хоть на время праздников воздержимся от выпячивания своей политической позиции, упреков, обид, оскороблений и троллинга.

 

HJXf8VUwz50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе подарочек к Пасхе подогнал. Пчёл завёл. Люблю, знаете-ли, мёд в сотах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...