Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот что такфит животворящий делает :showoff:

 

А ты куда-то ходишь или дома по разным тренькам занимаешься. Ну, или сам составляешь тренировку?)

 

Кстати, я тоже заметила, что после занятия спортом, даже по минимуму, после длительных походов вообще нет крепатуры. Например, когда в прошлый раз прогуливались на Мангуп с малой, ноги вечером болели довольно сильно. Думала, что на следующий день не смогу даже встать с кровати. А утром тело даже и не вспомнило, что накануне подверглось таким экспериментам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классическая крепатура- недостаток солей калия.

немного регидрона в термос с чаем для похода- и всё хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, вот в последнее время после походов ни разу не замечала крепатуры) Но я и мегадлительные и мегасложные походы не могу сейчас себе позволить, т.к. не с кем оставить малую)

 

Иногда настигает крепатура, когда не очень добросовестно сделаю растяжку после тренировки, это да) Но тоже бывает довольно редко)

 

В любом случае спасибо за инфу) Есичо, буду иметь в виду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять у Жени тренируюсь. Такфит там идет довеском, в качестве бонуса :) Программу периодически меняем. Конкретно сейчас - модифицированный "Израильский вызов" Соннона. А дома мне лень :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позабавился сегодня в банке.

Открыли мне счет, надо было договор подписать. Все пучком, но в анкете-опроснике заранее заполненная нашим бухгалтером информация расходится с реальностью по двум пунктам:

1. Улица не Бабушкина, а Бабусина. Причем через "и", а не "i", как можно было ожидать, раз уж чья-то дебильная воля перевела название. А улица названа не в честь тамошних пенсионерок, а в честь летчика Бабушкина, между прочим.

2. Я, оказывается, женат =)))) Попросил операционистку выяснить при случае, на ком именно, посмеялись =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая именно модель? Смотрели на них, потом купили пароварку в итоге.

а смысл? в мультиварке и пароварка тоже есть... у меня редмонд, она и хлеб печет, и йогурты делает, так что еще двумя девайсами на кухне меньше. на то она и МУЛЬТИварка, чтобы все в одном совмещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой смысл отвечать на заданный более года назад вопрос? :whistle:/>

 

не обратила внимания на дату))читала всё подряд

буду внимательней :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня, оказывется, замечательный праздник :tost:

 

Международный день резервного копирования (англ. World Backup Day) призван привлечь общественное внимание к вопросам обеспечения сохранения информации, а также распространить информацию о необходимости защиты от потери данных. День резервного копирования или День бэкапа (от англ. backup) проводится ежегодно 31 марта.

© Calend.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматизировал у себя на работе централизованную смену часового пояса на компах пользователей — мелочь, а приятно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматизировал у себя на работе централизованную смену часового пояса на компах пользователей — мелочь, а приятно

Рассылка писем с текстом "кто до завтра не сделает Тыц->клик->чпок->нажатьОК, тому выдам мзды"? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у юзеров нет прав изменять ни время, ни часовой пояс

надо обратиться в ООН. ущемляются права юзеров на самоопределение времени и часовых поясов :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо выслать ноту протеста

одной ноты маловато будет. хотя бы аккордик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость дня:

Выиграл в ЖЖ подписку на большое иллюстрированное издание книг Кира Булычева: http://idmkniga.livejournal.com/730950.html

Приятно, блин =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор

Расскажи же — как тебе это удалось?

 

Повезло. Лотерея - 5 из 495 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...