Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

На Севастопольской когда-то печатала, "ВВВ" кажется контора звалась, довольно качественно было. Узнать живы ли еще, а сам принт тоже могу показать - футболка вполне жива.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, на Караимской, ближе к Козлова контора делает принты, на последней партии админских футболок принт был по ткани, без ужасной подложки - довольно качественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спонтанно прикупил комплект Bridgestone Sports Tourer, правда еще не поставил. Пора снимать зимнюю резину, сделаю машинке обновку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

душевно провел время на природе

с пользой и удовольствием

 

силами велоактивистов помогали симферопольскому лесничеству (да-да, такое есть) приводить в порядок очередной участок леса около водохранилища.

 

ps уже есть клещи

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спонтанно прикупил комплект Bridgestone Sports Tourer, правда еще не поставил. Пора снимать зимнюю резину, сделаю машинке обновку.

сколько денег за размер?

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

185\60 R14 - 675 за покрышку

 

не дорого..у меня правда размер поболее. Где покупал?

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин Колесо на бородинском рынке, я там и зимнюю пару сезонов назад брал. Не помню кто то у нас советовал, что это лучший оффлайн магазин колес в Симферополе.

Я подумывал как подойдет время снимать зиму повыбирать по тщательнее, почитать отзывы, заказать в инете. Потом с водоворотом текущих событий позабыл о этом. Ну и сегодня ехал мимо, солнышко начало припекать, вспомнил что надо ж про летнюю резину решить. Ну и плюс слухи что вот вот даже Новая Почта перестанет возить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такие планы были и тоже забыл :)... лето пока поставил , что прошлой весной купил ( неудачный Мишлен ).. покручусь еще пару месяцев.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на Пахкал. Не ограничился стандартным маршрутом, разумеется: моя любимая игра называется "Время есть, можно срезать" :whistle:

Включает в себя взаимопересекающиеся миссии: квест "Интересно, а эта тропинка куда ведёт?" ;) и полосу препятствий "Хождение по азимуту" :lol:

Завершающая миссия: "Дойди наутро на работу" :facepalm:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал в саду..весной дел невпроворот..без новостей и ТВ..устал,но доволен результатом.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завершающая миссия: "Дойди наутро на работу"

А вот никаких последствий! Проснулся, как будто вчера весь день на диване сидел ))) Вот что такфит животворящий делает :showoff:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вечером таки попал домой, чтобы проснуться? :)

У меня уже было много раз, как заедешь так, а потом досыпая в электроне мчишься утром сразу на работу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домой-то попал, было опасение, что наутро тушка откажется слушаться мозга и запросит выходной )) Ноги пытались отказаться уже вечером. Но, видно, уже приучил )
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на Пахкал. Не ограничился стандартным маршрутом, разумеется: моя любимая игра называется "Время есть, можно срезать"

Включает в себя взаимопересекающиеся миссии: квест "Интересно, а эта тропинка куда ведёт?" и полосу препятствий "Хождение по азимуту"

Завершающая миссия: "Дойди наутро на работу"

 

 

Блин, забыл дать квест "отнеси десять кусков сталгрима и пятнадцать слитков эбонита Хальбарну" =))))

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шуба В моём шкафу поселилась шуба

 

Клево =)

А я пальто купил легкое =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я платья достала.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LisaAlisa, футболка-то подошла? :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, на предыдущей странице уже радовалась ей :)

Широковата малость, я с момента заказа слегка схуднула, но для такой футболки это не критично совершенно.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...