Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну есть товарищи:) со взглядами: не был, не участвовал, праздник не мой, смысл отмечать утрачен, бесполезная хрень и т.д....я б не хотела вычеркивать страницы из истории, советские праздники - они особые, и ломать традиции их празднования это как ломать себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я как бы был, участвовал, причем еще в Советской :whistle:
Так что пораженческие настроения отставить! Тем более что праздник сейчас называется День защитника, а это автоматически расширяет его охват с немногочисленного контингента носителей погон до.... :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря. Это праздник наших дедов, плевать на прошлое не стоит, ведь человек без прошлого и знания истории не имеет будущего.

С Праздником! [img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/beer2.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Cooper[/b], аналогично считаю. да и вообще, если праздник уже есть, зачем его отрицать? Серостью будней и отсутствием смысла насладиться всегда успеется :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Loperamid' timestamp='1298452838' post='41211']
Ну я младший лейтенант запаса мед. службы. И что дальше?
[/quote]

"Что дальше?"...вопрос,скорее,адресован Вам лично.Могу только подкинуть классики "Кто виноват и Что делать?"
Но не об этом сейчас.Я вот тоже не служил в армии.Причем не косил и мне было совершенно все равно,пойду я служить или нет.За пару деньков до призывной, в игре, получил травму,с которой провалялся в больничке три месяца в общей сложности.Было ограничение движения в коленном суставе.Вот так вышло.
Без фанатизма,товарищи..Праздник стал скорее духовным.Ну неужели не защитники мы?И не обязательно страны...страна это что-то неосязаемое..это где-то там...Защитники своей семьи,например.Защитники своей чести...так не нравится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, тут речь скорее всего о смысле праздников вообще. А это тоже вопрос глубокий. Понятно, что праздник самому себе устроить каждый умеет. Но все же общий праздник - это особый смысл. Хоть Новый год, хоть 8 марта. Хоть даже Хэллоуин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FreeLSD' timestamp='1298457767' post='41254']
Не, тут речь скорее всего о смысле праздников вообще. А это тоже вопрос глубокий. Понятно, что праздник самому себе устроить каждый умеет. Но все же общий праздник - это особый смысл. Хоть Новый год, хоть 8 марта. Хоть даже Хэллоуин.
[/quote]

Ну кто какой смысл в это вкладывает...Мне,например,этот праздник не то,чтобы нравился очень..Совершенно ровно.Ну поздравляют..ну приятно..да и Бог с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a mad tea-party!?' post='41228']
.Причем не косил и мне было совершенно все равно
[/quote]
[quote name='a mad tea-party!?' post='41255']
Мне,например,этот праздник не то,чтобы нравился очень..Совершенно ровно
[/quote]
Ровный Вы наш!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Сытая Рысь' timestamp='1298460864' post='41279']
Ровный Вы наш!!!
[/quote]

Нуууу...где надо ровный...а где и не очень :whistle:

П.С. После Вашего поста мне стало интересно.И интересно вот почему.Я недавно здесь на форуме.Пригласили знакомые,которые меня хорошо и давно знают.Здесь надо как-то по-особому общаться?Может то,что пишу я, как-то неправильно?Может смайликов побольше надо?А то одна тетенька ,Лара Крофт, успела обидеться уже.Хотя премило с ней говорили...Расскажите тайну сию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]a mad tea-party!?[/b], многие присутствующие люди яркие, в хорошем смысле слова.
Неординарности, зачастую, сопутствует некоторая крайность в суждениях.
Не принимайте близко к сердцу.
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме: новая шубка делает мою личную жизнь все ярче и ярче, а вакансии на фирме кажется начинают закрываться весьма недурственными кадрами. Придите же ко мне страшные тыщи ПРИБЫЛИ!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздником для себя этот день считаю.
В армии не служил. Не косил, просто учился во время призывного возраста.
Позиция у меня такая - в документах написано, что солдат. По определению 23 февраля - день защитника отечества.
Солдат является защитником отечества.
Значит это мой праздник.
Это конечно очень формальный подход, но он работает.

Обсуждения о том что праздник, а что не праздник имеют право на жизнь, но для меня лично не имеют глубокого смысла.

Все, что объективно не мешает жить другим людям, не приносит зла окружающим - имеет право на существование.

И праздник 23 февраля, и соборная мечеть и остальные спорные для многих людей вопросы.

[b] a mad tea-party!?[/b], возможно, подразумевает, что многие на этом форуме согласны с таким утверждением - у людей могут быть разные мнения, и это нормально.
Игорь, ты лучше предложи всем фильм какой-нибудь хороший посмотреть. Как только ты умеешь.

Давайте будем терпимее друг к другу, и радость дня будет более полной что ли.
Мы ведь тут претендуем, на какое-то сообщество, "замечательные люди Симферополя" и т.д.
Главное не превратиться в сборище ярких личностей. Личности бывают в таких случаях яркие, а все равно смотреть грустно.

А ещё у меня сегодня утром появлися набор инструментов. Отвертки там разные, ключи. Буду теперь с удобством чинить домашние механизмы.

За радость дня, короче! Изменено пользователем •Au•
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dwor' timestamp='1298464593' post='41312']
[b]a mad tea-party!?[/b], многие присутствующие люди яркие, в хорошем смысле слова.
Неординарности, зачастую, сопутствует некоторая крайность в суждениях.
Не принимайте близко к сердцу.
:)
[/quote]

спасибо..понял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='•Au•' timestamp='1298464856' post='41317']
Праздником для себя этот день считаю.
В армии не служил. Не косил, просто учился во время призывного возраста.
Позиция у меня такая - в документах написано, что солдат. По определению 23 февраля - день защитника отечества.
Солдат является защитником отечества.
Значит это мой праздник.
Это конечно очень формальный подход, но он работает.

Обсуждения о том что праздник, а что не праздник имеют право на жизнь, но для меня лично не имеют глубокого смысла.

Все, что объективно не мешает жить другим людям, не приносит зла окружающим - имеет право на существование.

И праздник 23 февраля, и соборная мечеть и остальные спорные для многих людей вопросы.

[b] a mad tea-party!?[/b], возможно, подразумевает, что многие на этом форуме согласны с таким утверждением - у людей могут быть разные мнения, и это нормально.
Игорь, ты лучше предложи всем фильм какой-нибудь хороший посмотреть. Как только ты умеешь.

Давайте будем терпимее друг к другу, и радость дня будет более полной что ли.
Мы ведь тут претендуем, на какое-то сообщество, "замечательные люди Симферополя" и т.д.
Главное не превратиться в сборище ярких личностей. Личности бывают в таких случаях яркие, а все равно смотреть грустно.

А ещё у меня сегодня утром появлися набор инструментов. Отвертки там разные, ключи. Буду теперь с удобством чинить домашние механизмы.

За радость дня, короче!
[/quote]


Кирилл привет! Рад очень тебя видеть...Очень правильно ты написал про разные мнения.Я просто не очень понял такой реакции на другое мнение.Ну да ладно...проехали.Про кино думал только сегодня..Я на днях сделаю темку,куда буду кидать ссылки на фильмы.Уже есть парочку лент на примете... :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a mad tea-party!?' timestamp='1298462460' post='41298']
Нуууу...где надо ровный...а где и не очень :whistle:

П.С. После Вашего поста мне стало интересно.И интересно вот почему.Я недавно здесь на форуме.Пригласили знакомые,которые меня хорошо и давно знают.Здесь надо как-то по-особому общаться?Может то,что пишу я, как-то неправильно?Может смайликов побольше надо?А то одна тетенька ,Лара Крофт, успела обидеться уже.Хотя премило с ней говорили...Расскажите тайну сию...
[/quote]

:rofl:

Как новичОк новичку расскажу пару тайн надысь раскрывшихся ...

1. От капса часть форумчан начинает сильно нервничать и раздражаться...
Не кричите капсом и да пребудет с вами тишина ... :rofl:

2. Старожилы (отцы-основатели) сильно нервничают да упомянется всуе не в том склонении предыдущее место их обитания (г.овнобурда)

3. адепты форума - реальные люди (не боты), с некоторыми уже пересекался в реале

:rofl: :rofl:

Добавлено чуть позже. Случайно открылась 4 тайна - за правду можно схлопотать минуса в рейтинг :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bormaley' timestamp='1298492045' post='41411']
:rofl:

Как новичОк новичку расскажу пару тайн надысь раскрывшихся ...

1. От капса часть форумчан начинает сильно нервничать и раздражаться...
Не кричите капсом и да пребудет с вами тишина ... :rofl:

2. Старожилы (отцы-основатели) сильно нервничают да упомянется всуе не в том склонении предыдущее место их обитания (г.овнобурда)

3. адепты форума - реальные люди (не боты), с некоторыми уже пересекался в реале

:rofl: :rofl:
[/quote]

1-не вижу ничего страшного в усилении капсом нужного мне слова.Пусть нервничают.Скидку делаю только барышням нервным.Это не нарушение правил.
2-со старожилами форума намерен дружить и общаться.Да будет на то моя и их воля.Мне неинтересно где и кто был.Здесь и сейчас.
3-я пересекаюсь в реале со многими (очень многими) людьми.Некоторые из них наверняка адепты.Я тоже реален.Можно даже зайти ко мне на работку и выпить чайку.Это знают многие люди на этом форуме.
В любом случае-спасибо за инфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a mad tea-party!?' timestamp='1298493354' post='41414']
Можно даже зайти ко мне на работку и выпить чайку.
[/quote]
The mad tea-party drives us insane!! :)

P.S. Ну не удержалась я:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Seniorita' timestamp='1298493756' post='41415']
The mad tea-party drives us insane!! :)

P.S. Ну не удержалась я:))
[/quote]

ну не удержалась...понятно...Я рассчитывал на такую реакцию.Нормально. :rofl:

П.С. неужели в русском языке не нашлось подходящих слов? :acute: Или на аглицком звучит сильнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Seniorita' timestamp='1298494115' post='41417']
[b]a mad tea-party!?[/b], Игра слов и не более:)
[/quote]

догадался..спасибо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a mad tea-party!?' timestamp='1298493354' post='41414']
...Можно даже зайти ко мне на работку и выпить чайку...
[/quote]

а что за "чайная" работка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bormaley' timestamp='1298494393' post='41419']
а что за "чайная" работка?
[/quote]

да ничего особенного-маленький магазинчик.Уже лет 15 работаю.А чайная только по поводу Алисы.Это мое любимое произведение.Но хороший чай люблю очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a mad tea-party!?' timestamp='1298494574' post='41420']
да ничего особенного-маленький магазинчик.Уже лет 15 работаю.А чайная только по поводу Алисы.Это мое любимое произведение.Но хороший чай люблю очень.
[/quote]

не шляпный ли?
аль посудный?

:rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...