Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Теория большого взрыва, Касл, Два с половиной человека... новый сезон.

Без перевода, но так даже интереснее =) Эх как же я скучал ))))

ТБВ :dribble: :dribble: :dribble: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Цитата

Подарили говорящего хомяка.

 

 

Уверен, что это был хомяк?

 

Цитата

Вечером по пьяни.

 

 

Уверен =)

Пока я еще трезвый, пьянка будет вечером =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у нас хомяками называют хонду джаз. :)

 

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130928/WssiTc7W.jpg

 

scan, с обновой? :beer2:

Я понимаю Авео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сьогодні познайомилась із дядечком (всього років на 2 старшого)))) якого ніколи не бачила. Знову побачила дідуся і його сина. Добре мати велику родину :)

Не дивлячись на протести чоловіка та другої мами дуже рада поїздці.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарили говорящего хомяка.

Ржал как накуренная лошадь =)

Вечером по пьяни, главное, не забыть снова включить =)))))))

Это который в известном ролике " троллил гаишника"?)) . А "его" можно купить в Симф.?, а то 23-е февраля скоро..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор (28 Сентябрь 2013 - 11:45) писал:

Подарили говорящего хомяка.

Ржал как накуренная лошадь =)

Вечером по пьяни, главное, не забыть снова включить =)))))))

 

Это который в известном ролике " троллил гаишника"?)) . А "его" можно купить в Симф.?, а то 23-е февраля скоро..))))

 

Интернет + Новая почта =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В театре морских животных " Акватория" была раз 8, мне даже ведущий сегодня приветственно помахал рукой, не ожидала. Каждый раз, как ребенок, хлопаю в ладоши, наблюдая белых китов, ради них, собственно, и едем туда. Сегодня было удивительно- до 15 октября цены для крымчан снизили на 50 %, а это серьезно, так как первые 6 рядов центрального сектора стоят 180. С седьмого - 130.

И все равно, больно было смотреть, как народ покупает билеты на боковые сектора без мест. Твою дивизию!, когда у крымчан будут деньги, чтобы позволить детям , даже по скидке, смотреть представление по центру ??)) .

Очень много детей было с ДЦП и более серьезными нарушениями, и это были не организованные экскурссии , а родители отщипнули от мизерного бюджета. Тем ценнее было при зале, заполненном на одну пятую!, понимать , что представление отработали , как всегда. " Рисунки" дельфинов и китов купила женщина тут же подарившая их девочке с ДЦП, сидевшей в бесплатном секторе. Ее мама смотрела на это взглядом человека, увидевшего инопланетянина.

Респект " Акватории" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорящего хомяка видел возле арок на ЦР по какой-то смешной цене. 120 или 150 грн. Единственное, они были в полиэтилене, а не в картонной коробочке, что смутило. Потому не купил, но взял телефон продавца. Если надо, могу кинуть в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальная - да. Их по 8-12 баксов в китае поштучно с батарейками продают. Но еще за что-то привезти, за "на рынке постоять" и т.д. На тот момент в Украине я их дешевле 180-200 не видел. Вопрос в том, что какие-то могут быть получше, а какие-то похуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне посудомойку привезли ! :beer2: В понедельник будем подключать, а пока стоит на кухне, подмигивает , и обещает мне "покращення" в ежедневном женском труде :dribble: :dribble: :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его реальная цена меньше 100 гривен.. Изображение

http://www.aliexpress.com/item/New-Gray-Speaking-Talking-Sound-Record-Hamster-Talking-Plush-Toy-Animal-T0256/1294021667.html угу... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как раз вариант для по-пьяне))) http://www.aliexpress.com/item/2013-New-Drop-Shipping-Plush-Talking-Toy-Squirrel-The-Head-Can-Move-Repeat-any-Language-Same/1034702886.html Сногсшибательный))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыыы, я валяюсь с этой игрушки =)

вот такой у меня питомец теперь =))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rolleyes.gif

http://s020.radikal.ru/i710/1309/63/0e5b12921ceb.jpg

 

Очень странное чувство, увидеть на этом фото свою машину.

 

Все прояснилось :) Поздравляю с покупкой! Пусть теперь и вам дарит радость эта рыжая лошадка :)

Изменено пользователем Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, а осталось ссылочка на хомячка, откуда брали тебе?

До 5-го октября нужно такого же купить.

Где можно?

Разнообразие ссылок в инете есть, но хочется проверенного варианта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, а осталось ссылочка на хомячка, откуда брали тебе?

До 5-го октября нужно такого же купить.

Где можно?

Разнообразие ссылок в инете есть, но хочется проверенного варианта

 

 

не. наткнулись случайно.

зы. хочется "кого?/что"- "провереннЫЙ варианТ". винительный падеж, а не родительный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был в севасе и посетил мемориальный комплекс 35 батарея.

от увиденного немного в шоке до сих пор. это новый музей, созданный без единой копейки государственных средств (так сказала экскурсовод). сделано очень круто. вход и экскурсия абсолютно бесплатные. никаких разводняков на территории в виде платных парковок, туалетов и т.п. все бесплатно и в отличном состоянии (практически новое). никаких барыг на территории. не думал, что такое можно встретить в украине. такой вот приятный шок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся со Свята Кави во Львове. В радость - и впечатления от, и радость от того, что уже вернулся наконец! :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел у тестя в загажниках грелку ГК-1 в отличном состоянии!!! Завтра куплю "Галошу" и буду тестить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странное чувство, увидеть на этом фото свою машину.

 

Все прояснилось :)/> Поздравляю с покупкой! Пусть теперь и вам дарит радость эта рыжая лошадка :)/>

 

Спасибо) Уже радует)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...