Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Ну так сначала вы обрисуйте какое ТО вы ратуете вернуть, а потом с уточнениями озвучивайте свое желание.

Ибо хотеть можно всего чего угодно, но многое это УТОПИЯ, и к реальной жизни не имеет НИКАКОГО отношения. Пока у каждого ГАЙца будет авто при зарплате в 1500-2000 стоимостью от 100 тыс и дороже, говорить в этом плане не о чем. Только как о мечте в слух.

 

Стандартный ТО, который был при СССР, честный :) Вот и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и владельцы следили за автомобилями хотя бы потому, что например с люфтом рулевого больше нормы, отсутствием стояночного тормоза и т.д. ни один здравый инспектор не подпишет ТО, так как в случае ДТП он начинает фигурировать в расследовании, да и на дороге он мог запросто проверить и отправить подозрительное ТС на штрафплощадку.

Упаси меня Бог от такого сейчас на дороге. Там и так платишь за каждый чих, а так и вовсе рука у ГАЙца будет правая в два раза толще чем левая и будет жезл крутиться как вентилятор)))

 

Знаете какие сейчас две самые страшные причины аварийности на дорогах? Это те таки отвратительные дороги, которые при Союзе были в идеальном состоянии и которые с тех пор нигде не ремонтируют и их теперь тупо нет. А ямы и попадение в нее это в тыщу раз возрастание того, что что то в этом Тазике лопнет и отпадет. И упоротые, обдобленные, укуренные мажоры и их папочки, коим закон не писан, они считают что могут купить всех с потрохами, и поэтому давят и бьют всех подряд. Это то, чего при Союзе тоже не было. Вот уберите эти два фактора и аварийность уменьшиться в разы.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный ТО, который был при СССР, честный :) Вот и все :)

 

Вить, какое такое честное ТО при Союзе?)) Я тебе писала как проходило ТО у нас. Как можно осмотреть авто, тупо стоячее на земле? Подергать руль? Толкнуть на ручнике? Ото и вся проверка, и то, только тогда, когда не принес могорыч. Мне через пару недель 41, а память у меня хорошая))))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS дайте поидеализировать ;)/>

А, ну раз так, то так и говори: МЕЧТА что бы было так то и так то... Я шо, против шоле?))))

Я просто закоренелая реалистка, и такие мечты для меня пустая трата времени)) Вот если бы, да кабы... не мое :no:

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да о многом сейчас приходится вспоминать с доброй улыбкой ;)

На самом деле именно так и было, не везде, ага, но, было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cooper,

"Раньше и сахар был слаще, и трава зеленее, и небо голубее, и девушки красивее…"

Это тебе еще рано, но не за горами)

"Раньше были времена,

А теперь мгновения,

Подымался раньше КУЙ,

А теперь - давление!!!"

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не понимаешь основную мысль, или прикалываешься ;)

Все было так же. Дебилов было чуть поменьше, разве нет? ;)

Или все нормально, страна процветает, нация не деградировала, все радостные и в достатке? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или все нормально, страна процветает, нация не деградировала, все радостные и в достатке? ;)

 

Вить, понимаю. Но не вижу смысла тратить время, силы, нервы на то, чего изменить не можешь.

Лично для меня реальных вариантов несколько: воспитывать детей так, что бы они понимали, что это НЕ есть норма, но так придется жить, если хочешь выжить в этой стране, или воспитывать их так, что бы они могли свалить из этой страны, и тебя потом с собой могли позволит себе забрать и обеспечить и тебе хоть на старости лет цивильную жизнь.

За год-два-три... ничего не изменится, и измениться не может Не, можно конечно угробить окончательно свою нервную систему и закончить дни в дурке полностью уйдя в себя из за полного разочарования и понимания, что ничего ты так и не смог изменить.

 

Если есть реальные возможности, и ты знаешь как, я готова внимательно их прочитать, и даже может согласиться, что этот метод действенный. Может я чего просто не вижу, не знаю, не умею))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему не можешь - можешь smile.gif

Как ты и пишешь - нормально воспитывать детей и быть чуть менее равнодушным к происходящему - и все будет чуть лучше, не радикально, и 2-3 года мало, а иногда и много, но, если очень сильно утрироваться - то иногда и удар в морду (если он больше ничего не понимает) человеку, который бросает мусор мимо мусорки - вполне может подействовать и помочь содержать окружающие места в чистоте. Не воспринимай только буквально эту фразу, но, можно в некоторые моменты и буквально wink.gif

Насчет нервов - оу, это самое главное, нервничать никогда не надо - а толку? smile.gif Идти по жизни надо всегда с улыбкой - это вот, действительно, действенный метод wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато благодаря этому обсуждению, тема "радость дня" стала догонять тему "гадость дня" :)
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на тему раньше и сейчас.

http://jokesland.net.ru/7080x.html

Вроде как и баян, но актуален же. Особенно сейчас по новой со всем этим сталкиваюсь, слушая советы участкового педиатра по "выращиванию" дитенка дочки. Начиная от диеты маме, при грудном вскармливании, заканчивая чем угодно... Иногда сижу и офигеваю, не понимая как выросло несколько поколений, и притом более здоровых, не пользуясь такими "добрыми советами". Если принимать все то, что советуют сейчас современному материнству, кажется что мы были прямо таки садистами травящими, убивающими детей.

Еще один пунктик в воспитании, когда приходится говорить, что ты делай вид, что слушаешь, а сама потом про это забудь тут же.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю, что идет деградация, и тут дело не в том, что цветы пахли приятнее раньше, это реально деградация. Очень страшная вещь.

 

А как тебе доктор на Титова в Симферополе (детский окулист), которая предлагает лечить царапину от инородного тела на глазном яблоке гомеопатическими шариками (мол, попить их и все пройдет)?

И ведь оно пройдет, ибо пройдет, если даже не пить это дерьмо :) Причем, шарики она рекомендует покупать только в конкретном месте, даже готова позвонить, чтобы "приготовили все" :)

Таких реально отстреливать надо, как бешеных собак smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких реально отстреливать надо, как бешеных собак Изображение

Вить, а как тебе анализ за 450 грн на якобы генетические отклонения, проводимые на 20 неделе беременности? Точность которого 70%, и если поверить плохому анализу, то только искусственные роды для прерывания или ходить половину беременности и думать, что возможно родишь урода или больного?

Я вот тоже таких, кто придумывает такие исследования, вешала бы на фонарном столбу в назидание. А ведь они суки еще и запугивают, что бы на него ехали и сдавали.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на пляже молодая мамаша обозвала сына уебком и тд и тп... Ничего удивительного , что вырастая он будет через слово говорить блядь - он с молоком матери это всосал..

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, спасибо!

Из моего детства:

Разгар лета, Одесса, пляж Аркадия, центральная площадка перед набережной, полукругом стоит больше 20 автоматов газ-вода, стаканы есть не везде, очередь небольшая у каждого, терпеливо дожидаюсь своего стакана, кидаю 5коп, жду когда заканчивается литься сироп и резко забираю стакан, остальное не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...