Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Schwein, ни на что не влияет )))

 

Разве что минет делать существенно приятнее.

 

Ну про шарпеев мы еще на форуме_который_нельзя_называть ржали.

 

задумчиво: с ужасом подумала, что про х*и могу рассказать больше, чем уролог....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, говорю как эксперт - мусульманство на размер не влияет ))))))))))))))

 

Нет повода не верить эксперту.)))

Пост была именно о "шарпействе", как Вы выше изволили выразиться. Вот его то и поубавят. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимых исполнителей приезжает на Джаз Коктебель :bravo:

 

 

Нильс Петер Молваер

 

http://www.youtube.com/watch?v=sYAwLMaREp0

 

 

 

...и ваще интересная программа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда нас, человек тридцать, отбивали один ритм на тамтамах.

 

 

приезжает на Джаз Коктебель :bravo:

 

 

 

Эмм.. а не те ли это там-тамчеги, шо были на втором Джаз Коктебеле?) Ну, когда приезжали незабываемые японцы)

 

Помнится, был жаркий августовский денек. Мы тогда сидели с друзьями на набережной возле сцены и немного так играли на там-тамчиках. И как-то неожиданно вокруг нас стал собираться народ с разными штуками. У кого-то были шейкеры, у кого-то караталы, кто-то просто набрал камешков в бутылки... И такое действо началось, ууух.

Исчо потом всей толпой пошли играть-гулять-танцевать по парку :) Тока по моим ощущениям тада людей было как минимум раза в 3 больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nils Petter Molvær, говорите? Да, его хотелось бы услышать живьём. И на MHM тоже хочется попасть, чёрт возьми. И всё — в рабочие дни, да еще и довольно далеко от Симфа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм.. а не те ли это там-тамчеги, шо были на втором Джаз Коктебеле?) Ну, когда приезжали незабываемые японцы)

 

Помнится, был жаркий августовский денек. Мы тогда сидели с друзьями на набережной возле сцены и немного так играли на там-тамчиках. И как-то неожиданно вокруг нас стал собираться народ с разными штуками. У кого-то были шейкеры, у кого-то караталы, кто-то просто набрал камешков в бутылки... И такое действо началось, ууух.

Исчо потом всей толпой пошли играть-гулять-танцевать по парку :)/> Тока по моим ощущениям тада людей было как минимум раза в 3 больше)

 

не,это не те :)

Молваер приезжает в первый раз.Была мысль его пригласить и раньше,но не получалось с его графиком стыкануться..В один из фестов (честно,уже забыл в каком году) я помогал отбирать и готовить волонтеров для работы на фесте.Тогда еще вроде как было согласие но что-то не срослось.Тогда еще Ой Ва Вой выступали.Это года 3-4 назад.

А атмосфера на первых фестах была улетная.За ней и еду....

Единственное что напрягает,это числа проведения.Жара,зеваки,мамы с детьми,обертки мороженого и прочая шелупонь.Считаю оптимальным сентябрь.В прошлом году подстроились под график Синематик оркестра.Надо же было заполучить крутых лидеров (хедлайнеров,как сейчас модно говорить)

 

И Эрик Труффаз квартет просто улет!!!

Телепоп мьюзик проще и легче, но тоже прикольно.Для тех,кто как бы танцует :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nils Petter Molvær, говорите? Да, его хотелось бы услышать живьём. И на MHM тоже хочется попасть, чёрт возьми. И всё — в рабочие дни, да еще и довольно далеко от Симфа...

 

да...даты странные,но увидеть и услышать его надо!...Я вот себе до сих пор не могу простить концерта YES в 2002 году в Монтре (Швейцария).Я был в то время там,но пришлось работать.Пытался откосить и так и эдак,но пришлось гнать машинку в Женеву,когда Андерсон сотоварищи творили чудо.... :bravo:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь, хороший дождь средь жаркого летнего дня))

 

тоже хочу...дайте в Кизилташ!!!!!Неохота вечером поливать огород...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я обожаю этих ребят )))))))))Еще отчет

 

Правда, с роверами им не тягаться, но все равно душевно.

 

Люблю свою работу!

 

IMG_6574.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, да ну... это ж не я мать-героиня и звезда местной социальной службы. Не, честно )) Давай гордиться друг другом ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только что с концерта B) вот их слушал:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7K6h-BPI7oU

Кларнет (иногда саксофон) и диджериду - необычное сочетание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще минус ,1,5 кг. Еще немного и я таки буду 57!

 

Главное, что вес уходит не рывками и не диетами (это потом возвращается в двойном объеме), а именно стабильно.

 

Утром, просыпаясь и потягиваясь, довольно мурчу на плоский животик и крепкую задницу. Харашооооо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?,

Я только проснулся, а кофе и кусочек вкуснейшего самодельного (у нас в доме магазинных тортов не бывает) наполеона меня уже ждут :) Полет отличный :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня впервые за пять лет случился ОТПУСК!!!! Круууть, буду спать до 12 и наслаждаться тишиной! dance.gifdance.gifdance.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...