Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

А я вернулсо из Черногории. Балканский вояж удался на славу =)

 

Сева,дык шо,пироги ставить? :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я вернулсо из Черногории. Балканский вояж удался на славу =)

 

О! И что там как там? Расскажи подробно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел (ну как нашёл - привели :blush: ) обалденную пиццерию! Пицца там - правильная! Отрезал кусочек - можно сворачивать, как чебурек, и есть :dribble:

И цены норм - большая пицца с 4 видами сыра (в т.ч. даже какой-то блаародный типа, с плесенью) - 47 грн :dribble: И вообще, в результате прогулки даже спина прошла, а то после полугода непрерывной сидячей жизни поясницу прихватило так, что думал - все, п....ц походам :(

Сижу как паук, полон пиццы, Хугардена и впечатлений :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияИнквизитор (16 Июнь 2013 - 15:21) писал:

А я вернулсо из Черногории. Балканский вояж удался на славу =)

 

Сева,дык шо,пироги ставить? :beer2:

адназначна =) когда?

 

О! И что там как там? Расскажи подробно?!

Нуууу, если подробно, то буде долго =)

А вкратце - здорово =)

Отберу фотки и выложу с комментариями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адназначна =) когда?

 

 

Нуууу, если подробно, то буде долго =)

А вкратце - здорово =)

Отберу фотки и выложу с комментариями.

 

Оля в субботу отчаливает на лето в Швейцарию.Пироги на Танюшке.Можно,в принципе и в Песто посидеть с нашими пирогами.Думаю не откажут после хорошего заказа.

Жду фоток и отчета с нетерпением!! :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш папка ювелир, мы таки ждем осенью третью девушку красавицу :rofl: :rofl: :rofl: Хорошо что гардероб от старших дочек не повыбрасывала :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестировала сегодня на полигоне под Киевом новый Ленд Ровер. Ух и классные же ощущения! Пыталась ее поставить на два колеса в болоте - ну надо очень постараться, конечно. Умная машина, шокапец.

 

Эмоций масса, пойду фотки разбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот купленные у свекра Лисы 4 рамки с пчелами плавно превратились в 14 рамок пчел и две с половиной бутылька свежего меда. Оказывается ул.Луговая - медоносный район :) Никому не говорите что мои улики сейчас в Добром стоят :)

 

honey.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили всей семьёй на концерт Крымского оркестра русских народных инструментов им. Г.Г.Шендерёва, который проходил в рамках Дня балалайки в концертном зале музучилища. Получили массу положительных впечатлений :)

Особенно порадовал «Венецианский карнавал» Паганини, в переложении для народных инструментов, выполненном Александром Цыганковым (он, кстати, неоднократно солировал). Звучала и «Симфония для балалайки с оркестром», написанная всё тем же Цыганковым, и еще много чего.

Вечер удался :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня на полном серьезе посоветовали принять ислам. Я в восхищении весь день =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, Сева, это больно )))

А, это недолго =)))))

Я таки честно ответил, что для такого шага нужно как минимум верить, а я и христианин-то только формально =) Но все же настоятельно посоветовали сходить в мечеть и пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня на полном серьезе посоветовали принять ислам. Я в восхищении весь день =)))

 

Ты чё,отказался чё-ли?Ну принял бы..приколи-православный,мусульманин...потом еще че-нить добавить можно...это же почти Человек-вселенной!!! :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор (23 Июнь 2013 - 00:45) писал:

Мне сегодня на полном серьезе посоветовали принять ислам. Я в восхищении весь день =)))

 

Ты чё,отказался чё-ли?Ну принял бы..приколи-православный,мусульманин...потом еще че-нить добавить можно...это же почти Человек-вселенной!!!

Я обещал поразмыслить =)))

 

Инквизитор, это не женщина была часом?

Не. Татарин с черной бородой, который доставлял мне домой щебень, песок и цемент. Ну и меня заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбылась мечта идиота...

 

Крупнейший автодилер Украины после показательно лихого укладывания Дискавери на два колеса в болоте (жаль, реально нет фоток этого момента, по ходу, там все слегка офонарели) меня таки купил, уже не как журналиста, а как блоггера. В пятницу еду тестировать их новый субарик.

 

А я вообще так... случайно зашла. Дайте, говорю, вашу машину водителю паджеро, ща я ее угандошу нах.

 

Наверное, все поступки, приводящие к результатам, где-то так и происходят.

 

Господи, где взять времени в сутках? Я все хочу!!! Особенно квартиру. И она, бля, у меня будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Татарин с черной бородой, который доставлял мне домой щебень, песок и цемент. Ну и меня заодно.

 

 

ты это... аккуратнее. Мужчины, подвозящие меня домой, нередко делали мне неожиданные предложения )))

 

Зато я теперь могу писать мемуары )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...потом еще че-нить добавить можно...

 

Ага, только сначала убавят слегка...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...