Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Я теперича холост! "Адын, совсем адын, адын совсем АДЫН!" .

И гадость, и радость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Инквизитор, ага, именно так!

Больше нет ругани, недосказанности, взаимных упреков - это "радость"!!!

Дочурку теперь буду реже видеть и воспитывать - это "гадость"!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, ага, именно так!

Больше нет ругани, недосказанности, взаимных упреков - это "радость"!!!

Дочурку теперь буду реже видеть и воспитывать - это "гадость"!!!

 

блин,ну это грустно как-то....ну ведь было же у вас все отлично..ну где это все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочурку теперь буду реже видеть и воспитывать - это "гадость"!!!

 

это очень плохо.((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было же у вас все отлично..ну где это все?

 

А вот и я задаюсь вопросом этим... быт сожрал, проверка временем в действии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я задаюсь вопросом этим... быт сожрал, проверка временем в действии!

 

а вернуться к себе,счастливым,не пробовали?Уступить?Понять...У меня сейчас тоже не лучшие деньки в "семейной погоде".Очень нервно.Двое малых,день расписан по минутам.Работа,кружки..Голову поднять некогда..Ну как-то подбадриваем друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, ага, именно так!

Больше нет ругани, недосказанности, взаимных упреков - это "радость"!!!

Дочурку теперь буду реже видеть и воспитывать - это "гадость"!!!

 

я своей "в шутку" сказал,что если разбежимся,то дети у меня будут-не отдам!!!!И все суды мне пох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вернуться к себе,счастливым,не пробовали?

 

зачем, если человек стал чужим?

 

я своей "в шутку" сказал,что если разбежимся,то дети у меня будут-не отдам!!!!И все суды мне пох...

 

романтизм, ничего не имеющий общего со здравым смыслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чай, Насколько я знаю, вы уже не пацан 15-летний, вот смотришь - вроде взрослый мужик, но иногда вы ведете себя как подросток, страдающий юношеским максимализмом, признающий только свое "Я", никогда не слышавший о толерантности... Как паровоз - наехал, а потом: ой, я вас случайно не задел? Вам нравится вызывать раздражение у людей? Я сейчас работаю с таким мальчиком, ему 12 лет. Ну будьте уже взрослее.

Одно дело - высказать свое мнение, другое - обгадить при этом тех, кто высказал его уже до вас. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбилась от всех заказчиков, денег как не было, так и нет, но зато по состоянию на 9 утра вторника ощущаю себя уже в отпуске.

 

Ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своей "в шутку" сказал,что если разбежимся,то дети у меня будут-не отдам!!!!И все суды мне пох...

Бывший муж так " пошутил" и уже 4 года я счастлива без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bravo:/>

 

Правильно. Нехер чушь языком молоть.

Если мужчина заводит речь о " дележке" детей- любовь прошла... , как ни печально. Вопрос в том, кто первый в этом себе признается. У меня щелкнуло на этой фразе и все прояснилось. Самое интересное, что пионерский задор " не отдам их тебе никогда" быстро выдохся, как свадебное шампанское))). О чем думают мужчины, когда такое ляпают языком?))))) Да забирайте! Я буду спать до обеда, заниматься только собой, питаться в уютных ресторанах , слетаю в Барселону( одна, без детей!) , потрачу весь бюджет на кучу красивых платьев и обуви и побегу на свидания.))) Мой бывший так и сказал- " думал тебя припугнуть, сам того не понимая".. Вот , идиот))), прости господи.))) Но я ему очень благодарна- вовремя прислушалась))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 13-00 иду домой. майские праздники начались.

 

 

плюсадын!

 

О чем думают мужчины, когда такое ляпают языком?)

 

Не думают ))) битие себя кулаком в грудь и хождение гоголем - излюбленные мужские виды спорта.

 

А в 90% случаев - таки да, обычный треп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

романтизм, ничего не имеющий общего со здравым смыслом.

 

Бывший муж так " пошутил" и уже 4 года я счастлива без него.

 

Да не... там все проще. Вот вы Чая не поняли. А жена его вполне понимает, и все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не... там все проще. Вот вы Чая не поняли. А жена его вполне понимает, и все нормально.

Задача не стояла " понять Чая")). У меня просто " де жа вю" случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задача не стояла " понять Чая")). У меня просто " де жа вю" случилось.

"Дежа вю".

У вас просто разные ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дежа вю".

У вас просто разные ситуации.

опять мне двойка))). Но я за грамотность- вы меня второй раз поправляете, спасибо. Я часто пишу , не занимаясь последующей вычиткой текста, приятно столкнуться с политикой запрета на обесценивание русского языка. Буду внимательней.

А по ситуации- конечно, разные. Одинаковыми были только фразы)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часто пишу , не занимаясь последующей вычиткой текста, приятно столкнуться с политикой запрета на обесценивание русского языка. Буду внимательней.

В данном случае французского. Граммар-наци не дремлет =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже начались праздники :) :beer2: но самой большой радостью стало получение зарплаты буквально в последнюю возможную минуту. Спасибо казначейству и ощадбанку за то, что так оперативно сегодня сработали и нигде не налажали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чай, Насколько я знаю, вы уже не пацан 15-летний, вот смотришь - вроде взрослый мужик, но иногда вы ведете себя как подросток, страдающий юношеским максимализмом, признающий только свое "Я", никогда не слышавший о толерантности... Как паровоз - наехал, а потом: ой, я вас случайно не задел? Вам нравится вызывать раздражение у людей? Я сейчас работаю с таким мальчиком, ему 12 лет. Ну будьте уже взрослее.

Одно дело - высказать свое мнение, другое - обгадить при этом тех, кто высказал его уже до вас. :acute:/>/>

 

ниче не понял...маман,Вы это об чем?Вы меня пугаете в последнее время..У Вас все хорошо?

 

И шо там у Вас с мальчиком?

 

И кого я обгадил?Даже интересно стало...Наверняка Севу :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мужчина заводит речь о " дележке" детей- любовь прошла... , как ни печально.

 

а если женщина, то и не начиналась? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тоже начались праздники но самой большой радостью стало получение зарплаты буквально в последнюю возможную минуту. Спасибо казначейству и ощадбанку за то, что так оперативно сегодня сработали и нигде не налажали.

 

 

 

 

 

 

гы у меня праздник опять. на работе. дернули из дома. но есть радость - дадут зарплату сейчас а не 13 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...