Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

В данный момент девушку с посохом)

 

это прям аллегория какая-то...почти фантастика.... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это прям аллегория какая-то...почти фантастика.... :rofl:/>

не аллегория))) фэнтези)) Эльфийская воительница с посохом и "баальшими ушами" (с) Простоквашино))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент девушку с посохом)

 

Круть, помницо, мне когда-то давно на Мангупе какие-то индейцы задарили посох :) Красивый такой, с головой коня и красивыми цветными фенечками. Так и приехала с ним домой. Иногда даже по городу прогуливалась с посохом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круть, помницо, мне когда-то давно на Мангупе какие-то индейцы задарили посох :)/> Красивый такой, с головой коня и красивыми цветными фенечками. Так и приехала с ним домой. Иногда даже по городу прогуливалась с посохом)

супер))) Хотеть)) по описанию мне уже нравится эта вещь)) а где посох сейчас?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не аллегория))) фэнтези)) Эльфийская воительница с посохом и "баальшими ушами" (с) Простоквашино))

 

ну я так и думал!!!Жив,курилка....

А хто у нас хфэнтэзи клево рисует?Ну тока не попсовый Валеджо....Мне вот Роджер Дин нравится..но это больше из музыки..потому как мои любимые YES у него оформляются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круть, помницо, мне когда-то давно на Мангупе какие-то индейцы задарили посох :)/> Красивый такой, с головой коня и красивыми цветными фенечками. Так и приехала с ним домой. Иногда даже по городу прогуливалась с посохом)

 

по приколу...давай че-нить старенькое одену,возьму швейную машинку и пройдемся по Пушкинской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так и думал!!!Жив,курилка....

А хто у нас хфэнтэзи клево рисует?Ну тока не попсовый Валеджо....Мне вот Роджер Дин нравится..но это больше из музыки..потому как мои любимые YES у него оформляются....

Валеджио не мой кумир))) он с культуристов рисует, а мне они не по душе. Я поклонница современных цифровых художников, концепт -артистов)

Изменено пользователем Яся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по приколу...давай че-нить старенькое одену,возьму швейную машинку и пройдемся по Пушкинской...

жаль у меня дома осталась недолепленная голова дракона...боюсь без головы дракона вы меня с собой не возьмете =( я слишком обычная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер))) Хотеть)) по описанию мне уже нравится эта вещь)) а где посох сейчас?))

 

Не знаю даже =) Это было примерно десяток лет назад) Я его передарила одной хорошей подружке) Уж очень он ей понравился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по приколу...давай че-нить старенькое одену,возьму швейную машинку и пройдемся по Пушкинской...

 

Представила шествие по городу... с "Зингером", угу)

 

жаль у меня дома осталась недолепленная голова дракона...боюсь без головы дракона вы меня с собой не возьмете =( я слишком обычная

 

Дык, с недолепленной головой еще прикольней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой самодельный вибростол прошел сегодня первые полевые испытания. Работает немного не так, как я себе представлял, но все равно круто. Сходу сделал пол квадратного метра тротуарной плитки - сколько было форм. Завтра вечером буду выбивать плитку из форм - посмотрю что из моей затеи получилось. А потом докуплю еще форм тротуарной плитки, формы фасадной плитки, красители для бетона... уууу бля... Изменено пользователем Lazermaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу бля...

Сцуко, до чего ж всеобемлющ наш "могучий и великий".))) Человек сказал только несколько звуков, а уже понятен его сУрьезный настрой изменить мир к лучшему.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

памятуя, что было с курами... Макс уложит плиткой полКрыма! :bravo:/> :bravo:/> :bravo:/>

при покупке двух кур одна плитка в подарок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

памятуя, что было с курами... Макс уложит плиткой полКрыма! :bravo:/> :bravo:/> :bravo:/>

 

а я уже на мед настроился.... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой самодельный вибростол прошел сегодня первые полевые испытания. Работает немного не так, как я себе представлял, но все равно круто. Сходу сделал пол квадратного метра тротуарной плитки - сколько было форм. Завтра вечером буду выбивать плитку из форм - посмотрю что из моей затеи получилось. А потом докуплю еще форм тротуарной плитки, формы фасадной плитки, красители для бетона... уууу бля...

 

давай,давай...не может скоро тротуарная понадобится....а можно свой дизайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, подозреваю, что, если реально сделать формочки самому, ничто не удержит от полёта фантазии и всё реально ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если реально сделать формочки самому, ничто не удержит от полёта фантазии и всё реально ;)/>/>/>

Сложность как бы в том, что формы под плитку должны быть пластиковые. Там какой то хитрый тонкий, как лист. А что бы потом рисунок был четким, и углы, и прочие детали, эти формы периодически моются кислотой, что бы она разрушила оставшийся цемент и можно было отмыть от остатков ее. Это то что наблюдала когда то на одной площадке :)

Вот если есть возможность энсколько штук таких пластиковых формочек сварганить, то там уже будет фиолетово что и как с них лепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, тогда уж продолжая тему, есть и еще одна радость в наличии, на выходных опробуем :)

 

NIKE MAXIM официальный мяч сезона 2012/2013 года. Мяч разработан для ведущих чемпионатов Итальянской Серии А, Премьер Лиги, Испанской Ла Лиге.

 

http://sport-time.kh.ua/components/com_virtuemart/shop_image/product/NIKE_MAXIM_______5053345ac7378.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, тогда уж продолжая тему, есть и еще одна радость в наличии, на выходных опробуем :)

закончил не просто без троек, а отличником! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, тогда уж продолжая тему, есть и еще одна радость в наличии, на выходных опробуем :)/>/>

 

[

 

Роман,по-хорошему завидую!!Моей малой 6 месяцев и жена вышла на работу.А работа у нее с 17 до 20..это жесть,но я уже 2 месяца не брал в руки ракетку.Пару дней назад нас посетила теща,как раз позвонили друзья,пригласили вечером в Палас...оставил на нее малую..блин..ни чувства мяча,ни реакции нормальной...ни фига...опять все сначала надо..Но в то же время..малая...ангел...ничего не может быть лучше ребенка,который радуется тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписала свой первый контракт с национальной сетью гипермаркетов. Учитывая множество нюансов и три месяца опыта...

 

еще один - и пойду наконец куплю себе... маленькое, низенькое, рычащее...

 

Хотя по большому счету, я и правда хочу Харлей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...