Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Скажите (для чайников) что такое слайсер и найсер?

найсер модная овощерезка, а слайсер это типа электрохлеборезки.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила свою давнюю мечту - мультиварку! будет теперь на кухне моей еще одна помошница для большой семьи :). :beer2:.

Жутко расслабляет вещь. То утречком надо вставать, что-то готовить, а тут просыпаешься от того. что мультиварка пиликаем, - мол, проСю к столу :)

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найсер как уже сказали модная овощерезка кубиками(оливье) или брусочками ( как на фри)слайсер у меня типа как в супермаркетах стоят колбасу сыр резать тоненько

http://www.youtube.com/watch?v=bD1_NagCGxchttp://www.kastrul.ru/images/lomterezka_1.jpg

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Millionova, а где и за сколько покупали? тут на форуме в барахолке тема висит за 220грн. её предлагают, обещают, что не подделка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juli, в Китае это чудо стоит 20 баксов) При случае буду себе заказывать оттуда.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на аукро висит 127 грн http://aukro.ua/akciya-ovoshcherezka-nicer-dicer-plus-1-j-sort-i3052452823.html мне в наследство от свекра осталась на коробке стоял ценник 149 грн но у меня старая модель, вот как по мне я бы терку за полторы сотни сама бы не пошла и не купила, а как попробовала так довольна как слон окрошка полведра ( на кучу родственников) была накрошена за 4 минуты оказалась не врет реклама. сейчас таакую как у меня видела за 55 грн. http://aukro.ua/ovoshcherezka-najser-dajser-nicer-dicer-v-nalichii-i2934255764.html

но блин действительно если подделка то жалко.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне попадалась подделка старого найсера, откровенное УГ, резать невозможно, емкость для кубиков постоянно отваливается и все рассыпается. Мой верный старый найсер тоже уже притомился, приходит пора менять, буду брать вот эту новую версию.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я емкость даже не цепляю, переворачиваю его верх ногами и сразу в тазик. Хотя я тоже присматриваюсь к новой версии если надыбаешь где настоящую свисти может на пару закажем :beer2:

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка знакомая заказала с алибабы, планирую пойти по ее стопам и заказать там же. Отзывы уже есть, говорит отличного качества.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kapelka_vodu, поздравляю! хорошая вещица, у меня 2 мультиварки, хочу третью))

Я таки аццки извиняюсь: нахрена их вообще надо больше одной?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как кастрюльки побольше поменьше

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка знакомая заказала с алибабы, планирую пойти по ее стопам и заказать там же. Отзывы уже есть, говорит отличного качества.

LisaAlisa, а как это сделать? Можно присоединиться?

 

Инквизитор, у каждой мультиварки свои функции. Так сложилось, что первую МВ я покупала во времена дефицита и удалось купить только модель маленького объема, она хороша для вторых блюд, удобно брать на дачу, на отдых. Вторая - мультиварка-скороварка, объемом 3л, в ней готовлю мясо, рыбу как в консервах с мягкими косточками и другие "долгоиграющие" блюда. Вот теперь хочу еще одну купить, но большую, для тортов, холодцов и др. Главная проблема - куда все это ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LisaAlisa, а как это сделать? Можно присоединиться?

 

И я хочу, если можно :blush:.

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: я кину клич когда заказывать буду)))
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая мультиварка - DEX DMC-60

337_large.jpg

 

Готовим в ней в основном для ребёнка в режиме пароварки, но и про себя не забываем )

Справляется со всеми кашами, отдельно стоит отметить плов, великолепно получаются тушеные овощи (с мясом и без, кому как угодно), с недавних пор начали делать йогурт. В общем довольны

Из функциональных особенностей стоит отметить наличие ручного режима в котором можно выбрать время и температуру.

Страна производитель - Китай, но это как раз тот случай когда говорят что "хороший Китай".

Гарантийный срок 2 года. Если мультиварка ломается в этот период, то её меняют на аналогичную. Ну ... по крайней мере так заявляет производитель :rolleyes2:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теще когда выбирали, тоже такую хотели. Нигде не нашел, взяли 50-ю.

Также интересует овощерезка от проверенного продавца.

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

terrible, этой фирмы у меня комбайн и блендер. Маме купила такой же блендер, это как раз тот случай, когда дешево и сердито.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

terrible, этой фирмы у меня комбайн и блендер. Маме купила такой же блендер, это как раз тот случай, когда дешево и сердито.

 

у китайских вещей (таких марок) есть одна приятная особенность-они стоят ровно столько денег,радость от приобретения которых, практически равна огорчению при поломке.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, у меня пока что ничего не сломалось.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кину клич когда заказывать буду)))

надо бы не проморгать клич и не забыть присоединиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, у меня пока что ничего не сломалось.

 

дык пусть и не ломается... :bravo:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

terrible, этой фирмы у меня комбайн и блендер. Маме купила такой же блендер, это как раз тот случай, когда дешево и сердито.

У нас тоже блендер (вот такой), а ещё мы тещё кофемолку покупали

Пока всё норм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:. я кину клич когда заказывать буду)))

 

ну и тож за компанию

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил ради интереса на ноутбук Crysis-3.

Full-HD разрешение, настройки качества высокие и средние - тянет. Все по-максимуму - 5-10 фпс.

Сам Срусис не впечатлил, но мощь компутера радует =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...