Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

тяжеловато по лестнице таскать

ну по лестнице конечно тяжело. чистота действительно удивительная, мне кажется, что ковер даже цвет поменял немного :rolleyes:. а мягкая мебель, матрасы, кто бы мог подумать, что там столько пыли. Что очень важно - в процессе уборки пыль не летает по комнате, не выдувается из пылесоса обратно. Турбощетку еще не пробовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турбощетку еще не пробовали.

Настоятельно рекомендую, ворс коврового покрытия поднимает до состояния "новьё", единственный минус - волосы, они наматываются и щетка крутит не очень, но я заставляю себя её чистить в конце уборки, чищу пинцетом и щелевой насадкой пылесоса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня поражают( в хорошем смысле) наши мужчины форумские, один посуду обожает мыть, другой вот щетки чистит.

волосы, они наматываются и щетка крутит не очень, но я заставляю себя её чистить в конце уборки, чищу пинцетом и щелевой насадкой пылесоса

Я за все время проживания с любимым ( чуть больше двух лет) всего один раз взялась за пылесос, у меня его тут же вырвали из рук и сказали, что он тяжелый ( на тот момент пользовались томпсон) сейчас в доме цептер легче в 2 раза, но и им пользуется только любимка а мне остается только щетки чистить кстати надо попробовать пинцетом, я старой зубной щеткой чищу.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня поражают( в хорошем смысле) наши мужчины форумские, один посуду обожает мыть, другой вот щетки чистит.

Я за все время проживания с любимым ( чуть больше двух лет) всего один раз взялась за пылесос, у меня его тут же вырвали из рук и сказали, что он тяжелый ( на тот момент пользовались томпсон) сейчас в доме цептер легче в 2 раза, но и им пользуется только любимка а мне остается только щетки чистить кстати надо попробовать пинцетом, я старой зубной щеткой чищу.

Ну в моём случае даже старый пылесос тягать между этажами не женское дело, да и саму лестницу пропылесосить тяжело, ну а где лестница, там и все остальное.

Турбощетка великолепно вычищается пинцетом и щелевой насадкой, а вот для половой насадки хватает тяги и так, со старой я тоже боролся зубной щеткой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я простой купил. Электролюкс с кувшинчиком. Старый пылесос после последних ремонтов только для сбора штукатурного мусора можно использовать...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю искреннюю признательность комраду svlad за презентованный Epson Photo R320

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил билеты до Катманду.

пройдена своеобразная точка невозвращения этой поездки, билеты возврату не подлежат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил билеты до Катманду.

пройдена своеобразная точка невозвращения этой поездки, билеты возврату не подлежат

 

Клево =)

Чо там делать собираешься?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево =)

Чо там делать собираешься?

А что можно делать в Катманду, кроме как "катмандить"? :beer2: )))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил билеты до Катманду.

Классно :bravo:

главное помнить «Жителем Непала считается тот, кто был зачат Непалкой и Непальцем»

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил билеты до Катманду.

пройдена своеобразная точка невозвращения этой поездки, билеты возврату не подлежат :).

Говорю мужу: прикинь, анульиксэфэф купил билеты до катманду!

Муж: вау, классно!

А потом мы хором: А ГДЕ ЭТО??

 

(А на когда билет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a0xff сказал:

купил билеты до Катманду.

пройдена своеобразная точка невозвращения этой поездки, билеты возврату не подлежат

 

Клево =)

Чо там делать собираешься?

 

Как там было...

 

Мы любили танцевать

Босиком на битом стекле

Умели плавать в соляной кислоте

И ходить по тонкому льду

В своем родном Катманду...

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но можем дать и по лицу

за родное Катманду!

Спасибо! Полез качать.

 

А что можно делать в Катманду, кроме как "катмандить"? )))

Немножко зная Андрея, предположил, что точно не с фотиком на пузе по музеям ходить. А немножко представляя, где это, предположил, что Андрей для разнообразия решил полазить не вглубь, а вверх. Вот и спросил =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третье за месяц предложение в качестве эксперта по политической аналитике с крымского ТВ. На этот раз тема серьезная и больная. Честно говоря, живя в киеве и забыв давно о том, что когда-то я работала на администрацию президента, смирившись с тем, что я простой пиарщик, пусть даже в очень крупной конторе, мне вроде как и лестно... А с другой стороны... Каждый журналист, взрослея, все меньше хочет выдавать оценки.

 

И наверное, осознание того, что я никто, чтоб их выдавать, делает меня взрослой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпит моя половина меня бросающего курево, как это радует, как и очередная наша годовщина :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отметили вчера 10 лет.

 

 

DSCN9894.jpg

 

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила свою давнюю мечту - мультиварку! будет теперь на кухне моей еще одна помошница для большой семьи :) :beer2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kapelka_vodu, Поздравляю :beer2:. , а я вот все мечтаю о мультиварке но половинка против причем почему против не знаю, говорит нет и все.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kapelka_vodu, Поздравляю :beer2:... , а я вот все мечтаю о мультиварке но половинка против причем почему против не знаю, говорит нет и все.

Спасибо! :bravo:

странно, а почему муж против? надо привести ему контр-аргументы

1.Блюда вкуснейшие

2. У жены больше времени на любимого супруга

3. Все гениальное просто (готовить в мультиварке может самый-самый неопытный в кулинарии

 

Уже приготовили со старшей чахохбили из кур (обьедение получилось, в сковородке не такой вкусный получается), и счас буду ставить вариться холодец . Больше всего радует наличие режима молочная каша и отсрочка старта (буду кашу на утро с вечера засыпать, чтобы утром была готова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такую

http://bt.rozetka.com.ua/philips-hd-303603/p232412/

 

пароварка у нас есть, активно пользовалась пока малой только прикорм вводила, рыбу еще в ней часто делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, а почему муж против? надо привести ему контр-аргументы

Просто дома всяких кухонных девайсов немерено, аэрогриль, хлебопечка, миксер, блендер, микроволновка, слайсер, мясорубка, томатопресс, всякие сковородки гриль, с дыркой ( драй кукер) соковыжималка, тостер, найсер дайсеры всех мастей, терки про v, у меня вроде и кухня не маленькая 14 кв.м но вот посудомойку пришлось ставить в коридор. и мне все надо сейчас собираю подписку http://goodbakes.ru/bakeware.asp дома медленно но уверенно размножаются силиконовые формы. Я говорю, что надо еще один шкафчик заказать в уголок 1,5м на 2 м. а в ответ надо перестать покупать все это. правда то чем не пользуюсь йогурница и хлебница уехали жить к племяннице. :pardon:

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kapelka_vodu, поздравляю! хорошая вещица, у меня 2 мультиварки, хочу третью))

У меня уже технику ставить некуда на кухне, пора расширяться :pardon:

 

Просто дома всяких кухонных девайсов немерено, аэрогриль, хлебопечка, миксер, блендер, микроволновка, слайсер, мясорубка, томатопресс, всякие сковородки гриль, с дыркой ( драй кукер) соковыжималка, тостер, найсер дайсеры всех мастей, терки про v, у меня вроде и кухня не маленькая 14 кв.м но вот посудомойку пришлось ставить в коридор. и мне все надо сейчас собираю подписку http://goodbakes.ru/bakeware.asp дома медленно но уверенно размножаются силиконовые формы. Я говорю, что надо еще один шкафчик заказать в уголок 1,5м на 2 м. а в ответ надо перестать покупать все это. правда то чем не пользуюсь йогурница и хлебница уехали жить к племяннице. :pardon:.

Скажите (для чайников) что такое слайсер и найсер? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...