Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

наконец-то выспалась за выходные. И все равно мало. Хочу, чтоб в сутках было 36 часов.

Через 10 лет пройдет, тут подрывает в 6 и все, алес, время есть, спи хоть до обеда, но уже не хочется, даже в Ялте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это уже давно, но я борюсь :).)

А я не могу, сегодня в 6.30 и все, сижу кофе пью и надеюсь, что дождя не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эксперементирую невольно... провожу рабочий день (ВЕСЬ) в СПА... в саунках, бассейнах, релаксаторах и прочих ништячках... подползая временами к ноуту... кстати, смотрят як на хворого когда сижу/лежу за оным ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера отпуск подписали.

Первый раз в жизни пойду в нормальный, оплачиваемый отпуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LG IPS234T

Sven DB-11

 

ща докачивается Дикари в FullHD качестве, оценю по полной программе работу девайсов :).

Фильм мне не пошел :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m, работать сейчас надо! Чтоб летом хоть на недельку рвануть!! Хотя...Летом работать тоже надо!!!

Бляяя... когда ж отдыхать?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляяя... когда ж отдыхать?!?

Отвечу цитатой "Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги." я отдыхаю в последних числах сентября, летом надо работать, а зимнее лето шок для нас, болеем, октябрь в Турции супер, а тарифы уже не сезонные, рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слышал мнение, мол отпуск надо брать зимой, а летом и так все начальство в отпуске - можно немного и на работе расслабиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыдыщ, а я на лето и взял :whistle:..

 

зы точнее на его конец :blush:.

 

 

дык ща ведь февраль, не рановато ли оформлять отпуск на лето?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык ща ведь февраль, не рановато ли оформлять отпуск на лето?

лучше раньше место себе под солнцем забить, а то всяко может случиться :beer2:.

 

а вообще слышал от некоторых людей, что отпуск нужно брать зимой: летом начальство идет в отпуска и так можно отдохнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще слышал от некоторых людей, что отпуск нужно брать зимой: летом начальство идет в отпуска и так можно отдохнуть

 

как бэ да. я никогда не хожу в один месяц с начальником - всегда хожу до или после и получаетсо 2 месяца отпуска))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бэ да. я никогда не хожу в один месяц с начальником - всегда хожу до или после и получаетсо 2 месяца отпуска))))

И тут начальство оживилось: а где там график отпусков наших сотрудников? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш начальник с сегодняшнего дня в отпуске. Кстати с ним комфортно всегда, будь он в отпуске или на работе. Мне в этом году придется сентябрь гулять, хотя предыдущие 12 лет в августе уходила, самый тяжелый по температуре месяц.

 

П.с. тьфу, не 12 а 9, декретный отпуск не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут начальство оживилось: а где там график отпусков наших сотрудников? )))

 

гы-гы. походу пьесы только я привязан к графику руководства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял Керхер 5600, кайф, пылесос с аквафильтром это вестч, даже не думал, что дома столько пылюки может быть :).

спасибо за наводку, тоже такой купили, пару раз протестировали. классная штука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за наводку, тоже такой купили, пару раз протестировали. классная штука!

Если модель медикклин с красным крестом, то это единственный пылесос, который я теперь воспринимаю, и ерунда, что тяжелый, но легкий запах озончика после уборки это нечто, действительно ощущение чистоты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если модель медикклин с красным крестом, то это единственный пылесос, который я теперь воспринимаю, и ерунда, что тяжелый, но легкий запах озончика после уборки это нечто, действительно ощущение чистоты

да, именно такой :bravo: не такой уж он и тяжелый, у меня старичок филипс моющий примерно такого же веса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, именно такой :bravo:. не такой уж он и тяжелый, у меня старичок филипс моющий примерно такого же веса

Не, моя им пользоваться не хочет, тяжеловато по лестнице таскать, но за качество работы я ему все прощаю, да, его турбощетка ну просто бомба, единственное неудобство её надо каждый раз после уборки чистить, но уже привык. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...