Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Оторвалась сегодня на Манговском сайте. Лиса Алиса меня поймёт. Решила себя порадовать.
"Планете не нужно большое количество "успешных людей". Планета отчаянно нуждается в миротворцах, целителях, реставраторах, рассказчиках и любящих всех видов. Она нуждается в людях, рядом с которыми хорошо жить." (с) Далай лама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) та да, только оттуда, удалось выловить платье, за которым гонялась.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разослала/подарила разным хорошим людям подарков к Новому году.

 

Надеюсь, в фирменной упаковке? ;)

 

post-1792-018403700 1357913730_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то домой скоро , достала эта макарония уже

ммм...

пивко, водка, путаны? :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пофиг на теперешний период жизни у меня весна, и пусть весь мир подождет :whistle:. а прет еще сильнее.

 

Политики подождут ,в переди весна, да здравстует любовь!

О, Свобода, Справедливость,Равенство и Братство сколько преступлений совершают люди с именем Вашим!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kollaider, так забавно выдернули мое сообщение 2 летней давности, но спасибо вам, могу с уверенностью сказать , что весна с тех пор как поселилась в моей жизни так и цветет по сей день вот дело важное сделаем и понесем с моей весной заявление в загс.

п.с. на момент написания того сообщения 12.11.10 шел четвертый день знакомства с моей половинкой, а познакомились тоже забавная история.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kollaider, так забавно выдернули мое сообщение 2 летней давности, но спасибо вам, могу с уверенностью сказать , что весна с тех пор как поселилась в моей жизни так и цветет по сей день вот дело важное сделаем и понесем с моей весной заявление в загс.

п.с. на момент написания того сообщения 12.11.10 шел четвертый день знакомства с моей половинкой, а познакомились тоже забавная история.

 

За основу высказывания взял фильм ,, Стакан воды,, где королева сказала:- Франция подождёт.(имеется ввиду здесь разборки любви).

О, Свобода, Справедливость,Равенство и Братство сколько преступлений совершают люди с именем Вашим!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин забыла зачем в темку заходила :D

Сегодня стала обладательницей посудомойки :jump:

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин забыла зачем в темку заходила :D.

Сегодня стала обладательницей посудомойки :jump:.

Поздравляю, у тебя теперь будут красивые ручки.

О, Свобода, Справедливость,Равенство и Братство сколько преступлений совершают люди с именем Вашим!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Только они у меня и так красивые, просто будут еще красивей.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне сказала спасиБог но я полохого ничего не делал или это спаси Бог от хороших дел?
О, Свобода, Справедливость,Равенство и Братство сколько преступлений совершают люди с именем Вашим!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, когда покупаешь, например телек, там все понятно, включил настроил и наслаждайся. А с посодумойкой как быть? Это ж надо перепачкать стопицот тарелок и кастрюль, что бы все режимы затестить :)
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спаси Бог от хороших дел

Тогда храни Вас Бог

 

в сухом прохладном месте.

 

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, когда покупаешь, например телек, там все понятно, включил настроил и наслаждайся. А с посодумойкой как быть? Это ж надо перепачкать стопицот тарелок и кастрюль, что бы все режимы затестить

у меня тут на днях сабантуйчик намечается, так что я думаю проблем с грязной посудой не будет :D. будем пачкать потом тестить потом опять пачкать и т.д. это как со стиралкой.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тут на днях сабантуйчик намечается, так что я думаю проблем с грязной посудой не будет :D.. будем пачкать потом тестить потом опять пачкать и т.д. это как со стиралкой.

 

Это от мужа тебе большая помощ, повкидала,включила,выняла чистые.Следующий девайс хлебопечка ,накидала все компоненты включила и утром

свежий душистый хлеб.

О, Свобода, Справедливость,Равенство и Братство сколько преступлений совершают люди с именем Вашим!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне сказала спасиБог но я полохого ничего не делал или это спаси Бог от хороших дел?

Интересно вы понимание данное слово. У меня есть друг, православный священник, так тот, общаясь и благодаря, говорит Спаси Господи, имея ввиду, чтобы спасение Господнее всегда было с человеком в благодарность от другого человека за его доброе слово или дело. А вы считаете что пожелать спасения Господнего это обидеть вас))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стала обладательницей посудомойки

Прикольно :)

 

Ох, а я никак не дождусь когда моя тревога перейдет таки в радость... И ждать то осталось уже совсем не много...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно вы понимание данное слово. У меня есть друг, православный священник, так тот, общаясь и благодаря, говорит Спаси Господи, имея ввиду, чтобы спасение Господнее всегда было с человеком в благодарность от другого человека за его доброе слово или дело. А вы считаете что пожелать спасения Господнего это обидеть вас))

 

Просят Бога спасать если кто то что то плохое сделал а за хорошее зачем спасать ,человек сделавший хорошее не винный.

О, Свобода, Справедливость,Равенство и Братство сколько преступлений совершают люди с именем Вашим!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kollaider, Если вас так сильно задело этимология слова спасибо могу изменить на благодарю.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...