Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Seniorita' timestamp='1296662036' post='36768']
Костя, вот даже не завидую, а просто очень-очень надеюсь что когда-нибудь и я высплюсь..
[/quote]
я просто вчера пришел с работы, пошатался по дому и упал спать ) Где-то после 7 вечера ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после работы турник + бассейн (километр вольным и разок в сауну) + 0.3 кваса после = блаженство )

что называется, как мало человеку надо для счастья ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня наконец сбылась моя давняя мечта - ко мне приехал мой маленький настоящий хаски! малыш, рождения которого я ждала несколько лет и ради покупки которого много работала... и вот он здесь!.. он очень красивый, милый, контактный, шкодный, забавный и смышлёный малыш.. кроме того его приезд это событие для хаски-породников Украины, его мама из одного из лучших питомников мира, из ЮАР, а отец из другого лучшего питомника мира в Канаде, его близкие предки много лет являются ТОП хаски Мира на протяжении многих лет, а его родной дед самый титулованный хаски в истории породы! до сегодня в Украине не было этих кровей и это большая честь, что мне оказали такое доверие и продали в Украину..

уррааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с.: старшенький мой уже бегает в шлейке, покрышки таскает, младшего можно начинать тренировать с 9 месяцев, так что в следующем году, как будет снежно, любителей экстрима приглашаю покататься на двойке настоящих ездовых собак! :D

вот мой маленький хулиган... один глаз голубой, второй карий (это нормально)
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i042.radikal.ru/1102/d1/5b008942818f.jpg[/IMG][/URL]

воду в миске повыбултыхивал, на первой космической скорости со старшим на пару по квартире набегался, швабру обезвредил, углы мебели на вкус попробовал, тапки спёр, провода понадкусывал, цветок из горшка выкопал - с чувством выполненного долга и ангельской лыбой дрыхнет сейчас в ногах, как ни в чём ни бывало :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]arrpoSt1m[/b], [b]LisaAlisa[/b], [b]Lara Kroft[/b], [b]Nikolas[/b], спасибо!!!!!1

[b]bred[/b], второй это всмысле первый? :lol: всмысле старший? он метис хаски.. а этот чистокровный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shine' timestamp='1296734548' post='36911']
сегодня наконец сбылась моя давняя мечта - ко мне приехал мой маленький настоящий хаски! малыш, рождения которого я ждала несколько лет и ради покупки которого много работала... и вот он здесь!.. он очень красивый, милый, контактный, шкодный, забавный и смышлёный малыш.. кроме того его приезд это событие для хаски-породников Украины, его мама из одного из лучших питомников мира, из ЮАР, а отец из другого лучшего питомника мира в Канаде, его близкие предки много лет являются ТОП хаски Мира на протяжении многих лет, а его родной дед самый титулованный хаски в истории породы! до сегодня в Украине не было этих кровей и это большая честь, что мне оказали такое доверие и продали в Украину..

уррааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[/quote]

ничего себе!!! :dribble:
это не щенок, а наследный принц прям:))) ! на фото - красавец просто!!! Поздравляю с новым четвероногим другом! :beer2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера маленькая радость - за вечер выгладил целиком одну стеночку. Хоть заняло не 2, как планировал, часа, а все 4, но хоть возвращаться к ней не придется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Seniorita[/b], спасибо :blush: да, прЫнц это точно, и по происхождению и по поведению :D иногда такой важный, что кроме как на Вы с ним и не поговоришь :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я даже не знаю, с какой радости начать.... Даша Паркер, ну этсамоё, ты поняла, да? :cvetok: :druzhba:

в общем вот что эта девушка за первые 5 минут работы с камерой смогла сделать из той, которая спала последнюю неделю от силы по полтора часа в сутки и начала страдать маниакально-суицидально-радражительно-аггресивно-пессимистичным синдромом:)

[attachment=3107:x_0e594640.jpg]

[attachment=3108:x_9d0e3cc7.jpg]

[attachment=3109:x_c2b332cf.jpg]

P.S. если я правильно понимаю, часть интересных фоток еще ждут своей обработки, будет мужу подарок на день рождения:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shine' timestamp='1296823860' post='37113']
...прЫнц это точно, и по происхождению и по поведению :D иногда такой важный, что кроме как на Вы с ним и не поговоришь :lol:
[/quote]
Вопрос немного не по теме: а малинуа в Крыму есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикрутил автоматическое создание репозитория SVN к redmine, который авторизируется на виндовой AD через LDAP.
Осталось повторить финт с git.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Seniorita[/b], шикарна!! и Даша просто молодэц :bravo:

[b]Лют[/b], чессгря, не знаю, не интересовалась.. тервюрен вроде бы есть, потому как мне на старшего в щенячестве часто подходили и говорили что он щенок тервюрена "вот того-то там наверное" :lol: ... а вот малинуа... возможно-возможно, но не знаю... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...