Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Забрал любимые часы из ремонта :thumbsup: и на радостях сплел им браслет паракордовый взамен старого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну как радость, просто веселее ездить стало. Лампы, что поставил в головное освещение светят просто блеск. В связи с погодными условиями в Симферополе испытал их во время дождя - нет слов, словно ксенон. От дальнего света просто в восторге. Светят так ярко, что пришлось выставить на самый низ, на дорогу.

 

Оффтопик:

Требуется профессиональная регулировка фар, левая чуть не туда бьет. Кто может подсказать/порекомендовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моста спускаешься на ул. Ким, с левой стороны смотри, там СТО, у них есть такой стенд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие Osram night breaker

За наводку - спасибо, как раз не далеко живу и понял где это.

Стоимость данной услуги не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года три назад, на легковушку, было полтосик.

 

Насчёт ламп, да, хороши, но пишут о недолгом сроке службы. Сам пользую такие, уже второй комплект, первый отработал примерно год, полтора.

Потом они стали как то тускней, через пару тройку дней сгорела одна лампа, ещё через пару дней вторая.

Этот комплект когда сгорит, хочу попробовать такие, хвалят их тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишут о недолгом сроке службы

думаю это не важно при такой их цене и качестве освещения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжается мыльный сериал, посвященный футзальной обуви, возвращаясь из гадости в радости :)

Раз Elastico Finale оказался мал, повысим ставки - теперь заказан лимонный Lunar Gato.

В любой неудаче надо находить возможность позитива. Ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжается мыльный сериал, посвященный футзальной обуви, возвращаясь из гадости в радости :)..

Раз Elastico Finale оказался мал, повысим ставки - теперь заказан лимонный Lunar Gato.

В любой неудаче надо находить возможность позитива. Ждемс...

 

ой...я бы и сам в футзал погонял...Но зачем такая особенная обувь?

 

а почему выделилось сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, нормальная обувь, зачем же ноги в кедах убивать и так болят.

Вы же в наших спорттоварах отечественные накладки на ракетки не покупаете ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б сказал - вообще ничего не происходит. Скучно.

Завтра едем толпой отмечать сразу три днюхи - напьюсь, повеселюсь, глядишь, и радость дня какая-нибудь получится...

Произошло, блин... накаркал. Похоже, бронхит. Радость недели, яманарод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, нормальная обувь, зачем же ноги в кедах убивать и так болят.

Вы же в наших спорттоварах отечественные накладки на ракетки не покупаете ;).

 

да..верно..не покупаю...чесно говоря,не знал,что есть спецовая обувка для футзала

 

 

Кстати,если я не ошибаюсь,сборная России уже пару лет является чемпионом мира по пляжному футболу....как-то да...причем в финале выигрывает этот титул у Бразилии..был приятно удивлен...осталось кенийцам выигрывать биатлон....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияИнквизитор сказал:

Похоже, бронхит

коньяком его перорально ,коньяком ! :beer2:.

 

 

Не бэрэ.

Да и удовольствие ниже среднего. Ну не могу я вонючий спиртуган хлестать, водка по крайней мере пахнет только спиртом, а не черт-те чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и удовольствие ниже среднего. Ну не могу я вонючий спиртуган хлестать, водка по крайней мере пахнет только спиртом, а не черт-те чем.

норм коньяк не пахнет ...а благоухает smile.gifа если не помогает увеличить дозу до 400 грамм перед сном :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияИнквизитор сказал:

Да и удовольствие ниже среднего. Ну не могу я вонючий спиртуган хлестать, водка по крайней мере пахнет только спиртом, а не черт-те чем.

норм коньяк не пахнет ...а благоухает Изображениеа если не помогает увеличить дозу до 400 грамм перед сном :)

Хз. Как по мне, запах спирта забивает всё. Наверное, надо возвращаться к истокам... Эннесси попить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно ,уговорили - для Вас подойдет брэнди.:acute:.

"вас", а не "Вас" ;)

 

Так ведь коньяк - это и есть разновидность бренди. Шутить изволите, или имеете в виду сливовицу? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ак ведь коньяк - это и есть разновидность бренди. Шутить изволите, или имеете в виду сливовицу? =)

нет ,для вас подойдет брэнди который мягкий -38 градусов а не 40 как коньяк ,без запаха спирта -то что надо smile.gif Изменено пользователем maloy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияИнквизитор сказал:

ак ведь коньяк - это и есть разновидность бренди. Шутить изволите, или имеете в виду сливовицу? =)

нет ,для вас подойдет брэнди который мягкий -38 градусов а не 40 как коньяк ,без запаха спирта -то что надо Изображение

 

Сообщение отредактировал maloy: 13 Декабрь 2012 - 19:59

 

Хм...

ладно.

чаю с водкой бахну лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...