Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы отдали или вам? Хотя кайф наверно одинаковый а во втором случае кажется даже больше.

 

мне))) уже ни раз зарекался не давать.:).

 

с одной стороны помогаешь человеку, а с другой находишь себе кучу гемора, который совсем не нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne, Та да сама как прочитала ваше сообщение тоже подумала когда мне мои отдадут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Millionova, самый верный способ - не давать

кто ж им пользуется то, верным способом?

Ну дык и я как нормальный русский человек много раз на грабли, хотя в последнее время стала жестче ( видать слишком часто учили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ж им пользуется то, верным способом?

Ну дык и я как нормальный русский человек много раз на грабли, хотя в последнее время стала жестче ( видать слишком часто учили)

 

научитесь говорить "нет". это очень важно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти никогда не даю в долг, никому. Только своему другу, и то он если и просит, то в очень крайней ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти никогда не даю в долг, никому. Только своему другу, и то он если и просит, то в очень крайней ситуации.

 

хочешь потерять друга - одолжи ему денег. ;).

у меня примерно такая же ситуация. раньше давал много и часто, вроде отдавал. судя по словам бизнес там какой-то... потом человек стал звонить, как в банк (сразу понятно о чем речь пойдет). реально почти каждую неделю. стало немного напрягать. предпоследний раз отдавал оооочень долго и тяжело. сказал ему, что на этом все. звонил после этого случая раз 5... недавно чуть ли не плакал... болеет кто-то там, обещал, клялся через неделю вернуть. неделя вылилась в месяц... когда нужно отдавать человек превращается просто в гавно. сразу появляется куча дел, работы, командировок что даже на звонки невозможно ответить неделями...

 

выход один - принципиально говорить нет ни смотря ни на что.

 

Даю в долго только ту сумму ,которую могу себе позволить ждать неизвестное время назад ...

 

скорее просто забыть.;)

эх... сколько таких от 10 до 200 рублей)))))))))))))))))))))))) уже и не вспомнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сейчас приват кредитки направо и налево раздает, в чем проблема для занимающего оформить кредитную карту и никого не напрягать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сейчас приват кредитки направо и налево раздает, в чем проблема для занимающего оформить кредитную карту и никого не напрягать ?

Отдавать нужно, причём больше и в срок :pardon:

А так конечно, да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил два SSD :beer2:

 

Ух, какой же это кайф — не слышать старых хардов, которые грохотали как горох по шиферу http://rsdn.ru/forum/images/crash.gif

Правда, переезд с терабайта на 220ГБ заставил почуствовать себя девицей, делающей уборку в шкафу — куча хлама десятилетней давности, кропотливо собираемого ночами в интернет-кафе и годами лимитированного инета :prey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй, люди! Два дня никто не писал в Радости дня!!! Неужто ни у кого ничего не происходит хорошего?

 

Ну, и в тему. Пеку шоколадный тортик. :) Завтра будут гости, решила сегодня сочинить. Почему-то так в кайф пошло приготовление. :rolleyes: Классно, когда что-то делаешь и все получается. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй, люди! Два дня никто не писал в Радости дня!!! Неужто ни у кого ничего не происходит хорошего?

Я б сказал - вообще ничего не происходит. Скучно.

Завтра едем толпой отмечать сразу три днюхи - напьюсь, повеселюсь, глядишь, и радость дня какая-нибудь получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же ничего? Есть хорошее, есть. Вот только выносить его на люди не хочется. Лично мне, о других не знаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и не надо выносить :) сам факт наличия хорошего есть - здорово, мы за вас порадуемся :beer2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же ничего? Есть хорошее, есть. Вот только выносить его на люди не хочется. Лично мне, о других не знаю :).

Исходя из степени личного. Вот у меня, к примеру, радость дня - Nike 5 Elastico Finale.

Полагаю, ничего сокровенного, но так приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...