Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

приятно ощущать, когда мозг включается в нормальную скорость )

сегодня у перекрестка стоял ждал зеленого, весь день дождь, стою подальше от дороги, брызги от едущих с нормальной скоростью машин не долетают.. тут несется дятел за сотню, разумеется, по луже, наблюдаю выше головы волну брызг, мысль - ну во.. пи..ец, весь мокрый буду... Потом обратил внимание, что как-то медленно летят. И каждую капельку рассмотреть можно в отдельности. Мысль - а чего я стою? У меня дофига времени удрать. Шаг в сторону (за спиной кто-то стоял), пара шагов назад, и только чуть по ногам задело. Кто позади меня стоял - получил порцию хорошую.

Вроде инцидент на долю секунды, а настроение поднято )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бокал приятного вина значительно улучшил упавшее настроение :)

 

купила туфли. удобные. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне прислали варган.

Изображение

Прикрепленный файл 57.mp3 (145,17К)

Количество загрузок:: 4

 

 

клево =)

второй год во мне борются желание приобрести варган и жадность, не позволяющая выложить две сотни за кусок железа =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, а одна сотня твою жабу не успокоит?

http://www.knife.com.ua/forum/index.php?topic=21055.0

 

А кусочек-то мааааааленький ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне варган в подарок привезли из краёв, что чуть южнее Лабытнанги... Даже диск с самоучителем игры прилагался. Но с пастью, полной имплантов, я так и не рискнул всерьёз браться за игру :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа, купила кофе Lavazza на рынке в Раздольном! :dribble: :dribble: :dribble: наконец-то, цивилизация... но и закон подлости, как всегда, сработал - буквально несколько дней назад заказала через интернет. и тут - на тебе. завезли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа, купила кофе Lavazza на рынке в Раздольном! :dribble: :dribble: :dribble: наконец-то, цивилизация... но и закон подлости, как всегда, сработал - буквально несколько дней назад заказала через интернет. и тут - на тебе. завезли.

 

а шо,это хорошее кофе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После львовских кавьярень и кофейных шахт местный кофе уныл и пресен.

Лавацца так себе, обычный кофе, недорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо,это хорошее кофе?

После львовских кавьярень и кофейных шахт местный кофе уныл и пресен.

Лавацца так себе, обычный кофе, недорогой.

ну что вот вы делаете? понятно же что с настоящими кофейнями ничто не сравнится, и я думаю что настоящие элитные сорта кофе не многие себе могут позволить.

Вот ну называется же темка радость дня. Так порадуйтесь за МамуМию, она совершенно случайно наткнулась на тот продукт который не ожидала встретить в своих краях и поделилась с любимым форумом радостью, а вы? эх вы люди будьте добрее и умейте учитесь радоваться чужому счастью. Пардон кого обидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вот вы делаете? понятно же что с настоящими кофейнями ничто не сравнится, и я думаю что настоящие элитные сорта кофе не многие себе могут позволить.

Вот ну называется же темка радость дня. Так порадуйтесь за МамуМию, она совершенно случайно наткнулась на тот продукт который не ожидала встретить в своих краях и поделилась с любимым форумом радостью, а вы? эх вы люди будьте добрее и умейте учитесь радоваться чужому счастью. Пардон кого обидела.

 

дык я же за то,чтоб мама хорошо ела и не менее хорошо пила...А про кофе спросил,потому как ваще в нем ничё не соображаю.Так пью иногда Чибо с булкой и сметаной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После львовских кавьярень и кофейных шахт местный кофе уныл и пресен.

Лавацца так себе, обычный кофе, недорогой.

 

а какие сорта там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо,это хорошее кофе?

говорили, шо таки да, некоторые пьють...

 

Лавацца так себе, обычный кофе, недорогой.

недорогой - это Жокей! )))))))) А обычный - это Жардин :) я уж молчу о бадяге нескафе.

у нас большая проблема купить и Лаваццу. :pardon:

 

ну раз пошел такой расклад, то приглашаю к обсуждению кофеёв - http://simferopol.in/topic/10454-kofe/page__p__144620__hl__%D0%BA%D0%BE%D1%84%D0%B5__fromsearch__1#entry144620 тема существует с мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доберусь в следующий раз до Львова, поставлю напоминание привести Вике кофе :)

:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бгг, надо пофлешмобить и отсылать Вике всякого разного кофе =)

классная идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гагагагаааа, рассказала мужу про кофейный флешмоб, говорит: в следующий раз скажи, что будешь пиво :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...