Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

накупил автохлама (запчастей), немножко подлатал машинку (правда в гадости жизни еще вскрывшийся дефект), пробежался, на турнике побывал, дома после этого что-то стукнуло такфита весь комплекс еще прокрутить.. ща из душа вылез.. хорошо..

... а завтра чую, будет квест "попробуй встать с постели" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовремя приехал рюкзак с замены (теперь "вот это мой размерчик" (с) B) )

И цвет правильный нашелся :rolleyes:

Конструктив и качество - бомба :bravo:

Сам тянет в горы :)

П.С. Да, теперь рюкзак у меня дороже, чем оба мобильных телефона вместе :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я загорел дочерна. Палатки на пляже. Дыня. Море. Коллекционное молдавское вино. Виртуозное пение под гитару. Потрясающие, милые, адекватные дети в диапазоне от 2,5 до 14 лет, добавившие в компанию радости. Гидроцикл. Ураган, ловля палаток в воздухе. Передислокация в Коктебель и еще три дня там. Шашлык. Кайф!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я загорел дочерна. Палатки на пляже. Дыня. Море. Коллекционное молдавское вино. Виртуозное пение под гитару. Потрясающие, милые, адекватные дети в диапазоне от 2,5 до 14 лет, добавившие в компанию радости. Гидроцикл. Ураган, ловля палаток в воздухе. Передислокация в Коктебель и еще три дня там. Шашлык. Кайф!

 

согласен..я бы тоже в радость,но палатку жалко..уже приглядел новую на будущее лето :) эта уже будет как 2 гаража :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили с детьми и с приятелями с детьми в Топловский Монастырь, сходили не только к ближней купели Георгия Победоносца, но и к дальней - водопаду Трех Святителей...

 

Искупался, как и положено - трижды окунаясь в обеих ... кайфффффффф... ощущение от купания в рубахе, кстати, несколько отличается от купания без оной...

 

Дети, молодцы, выдержали переходы ... погода чудная... лес... чистый воздух

 

Ле-по-та!!!

 

Одно только омрачало (в гадость): люди - свиньи... засирают даже такие места... пришлось поработать жуком-коробейником....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впервые поучаствовал в корпоративе, уже на новой работе

так не обычно и таки интересно.

и таки приятно работать в молодом коллективе, почему-то раньше я не считал это преимуществом.

новая работа нравится всё больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор (01 Сентябрь 2012 - 15:07) писал:

А я загорел дочерна. Палатки на пляже. Дыня. Море. Коллекционное молдавское вино. Виртуозное пение под гитару. Потрясающие, милые, адекватные дети в диапазоне от 2,5 до 14 лет, добавившие в компанию радости. Гидроцикл. Ураган, ловля палаток в воздухе. Передислокация в Коктебель и еще три дня там. Шашлык. Кайф!

 

 

согласен..я бы тоже в радость,но палатку жалко..уже приглядел новую на будущее лето эта уже будет как 2 гаража

 

 

Да твою можно восстановить. Одну трубку заменить и пришить обратно петлю. А если еще две пары петель сделать спереди, вообще намертво стоять будет.

ЗЫ в гадости - что-то не то съел на прощанье, второй день болею дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень!

И еще много дней осени, нет такого смайла, нет такого эпитета, а осень есть и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внезапно поймала себя на мысли, что хожу в состоянии влюбленности :whistle: офигенное чувство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внезапно поймала себя на мысли, что хожу в состоянии влюбленности :whistle: офигенное чувство.

Главное, мужа не расстраивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, мужа не расстраивать :)

муж от этого пока только выигрывает ))) но лучше ему, конечно, вести себя хорошо, а то состояние влюбленности - штука коварная, был бы объект... :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...