Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

a mad tea-party!?, знаете, дорогой чай, мне лично глубоко пофиг, зачем они его привезли. знаю только, что я стала богаче на одну пачку хорошего итальянского кофе.

 

мама,дык я же за Ваши вкусы и пристрастия..чтобы их было много и разных....я просто про обналичивание говорил..ни-ни про кофе...я в нем ничего не понимаю и не люблю...

 

П.С. спасибо за дорогой,канешна,но написать-то хотели другое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

П.С. спасибо за дорогой,канешна,но написать-то хотели другое....

:pardon: ну а что вы начинаете -зачем, почему... ну вот привезли - и все тут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pardon: ну а что вы начинаете -зачем, почему... ну вот привезли - и все тут )))

 

мама,та шо Вы такое говорите...меня просто заинтересовали товарно-денежные отношения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вашпе кофе никогда не любила) Каким только меня не пробовали угощать - ну не нравицо, и все тут)) Беру его тока на покупаццо.

Зато вот недавно распробовала чаек, который стопицот лет назад на денрик подарили - Oolong tea)) Вот это чаек, так чаек. Мож, на любителя, но me кайфует от него))

 

Жаль Ганпаудер прекратили делать...он на мой вкус,поинтересней Вашего был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а ведь у нас же один из самых красивых городских форумов из когда-либо виденных мною. Обычно это что-то такое близкое к УГ, как будто сделано с целью поиздеваться на человеком, зашедшим на него, а у нас - ммм, конфетка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшними покупками в Jysk'е под эпопеей с ремонтом комнаты малого наконец-то подведена черта. Ура :)

Вроде бы неплохо комната получилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра (верней ужо сёдня) в дорогу - люблю я поездки, просто обожаю (потому что нечасты)... Жаль поездом (3 ночевки в поездах можно смело в гадость дня) - особо обожаемые мной как средство передвижения самолёты в сегментах Симфер-Харьков-Киев-Симфер либо не летают либо недёшевы (как на мой сейчашный кошелек)... но что особо радостно - новый опыт: сначала буду пробоваться в ранее неапробируемом амплуа "бизнес-тренера" (ну и тревожно-ответственно, естественно, в смысле - не подвести людей, оправдать их ожидания по натаскиванию их сотрудников, "вливанию" в оных того что нужно влить и т.д.), а потом общаться с людьми про "вписаться" в интересные проекты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти заработала схема ограничений доступа, которую три дня лепил :)

Теперь можно запретить или разрешить чтение любого элемента любого справочника, при этом не будут видны также любые объекты, неотъемлемой частью которых он является B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радость лета. разнотравье. 3 литра. обнять и плакать. пузырьки воздуха внутри банки как в янтаре застыли.

 

DSCN2986.JPG DSCN2987.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, ага. Причем сразу сделал, чтобы при добавлении новых справочников (к примеру) не нужно было дописывать. Плюс фильтры в табличных частях (RLS там не работает) и тому подобное :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сегодня мой день точно! :rolleyes:

Получила на халяву Ipad 2. :whistle:

А потом еще бутылку настоящего Рижского бальзама из Латвии знакомые презентовали. Пью с ним кофеек - хорошо!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла в своей хацапетовке магазинчик с сырами, в котором есть все - от настоящей Филадельфии, Горгонцолы и Дор-блю и заканчивая домашним козьим и овечьим. Хозяин - чудесный еврей средних лет, заворачивая покупки читающий лекцию по каждому дегустируемому сорту. И цены надо сказать какие-то совершенно вменяемые. Накупила разных плесневелых кусков, разорилась на пузырек хорошего Мерло, закатываю глаза и думаю о том, как все-таки неожиданно можно найти в лесу прекрасное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоящего Рижского бальзама из Латвии

ммм... знаем, знаем :bravo: в бытность жития в Риге, бутылочка оного бальзама всегда стояла в баре и кстати тоже с кофейком употребляли :dribble:

 

Получила на халяву Ipad 2

А где это айпады раздают, интересно знать:shiftyninja: может ещё один завалялся )))

 

dedmoroz15,поздравляю с замечательным днём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это айпады раздают, интересно знать:shiftyninja: может ещё один завалялся )))

да, за успехи в работе раздают - не просто так... :rolleyes2:

dedmoroz15,поздравляю с замечательным днём!

Спасибочки! И вам того же! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мокрая, из-под дождя, жалкая, текущая, просто взятая на руки...

 

Когда я смотрю на эти метр девяносто роста, я понимаю, что любовь не может быть слепой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с осторожностью смотрю на посты в тему "Радость для" в 2 часа ночи (почти).

Потом смотрю - последнее сообщение Ларка, ну думаю все, про мужика будет своего писать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m, ну мужик у меня такой, че могу поделать... нет таких больше. Уж скоро год как, а по-прежнему любовь на отрыв...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год ожидания. Билеты на руках, чемодан и рюкзаки почти собраны. Я на неделю еду в детство.

 

http://www.youtube.com/watch?v=vBcialVdAr8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...