Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

все хорошо, только конструкция этой полутарзанки в районе пешеходного моста сделана на соплях.

 

Да я как бы и не собирался туда. Ни в жисть. Но за предупреждение спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Забыл поделиться: играл вчера онлайн на бесплатном покерном турнире, выиграл 250$

Сегодня денюшку на карту сбросили :bravo:

молодца! обычно дают еще несколько дней "на подумать" снимать их или проиграть приумножить. Главное, вовремя снять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно дают еще несколько дней "на подумать" снимать их или проиграть приумножить.

Снял 200$, за квартиру заплатить. Остальные внес в новый турнир в качестве взноса. Через неделю начало.

С такими халявными деньгами надо быстро расставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и обещал — продолжение нашей вчерашней прогулки:

 

tDSCN4570.JPG

 

 

 

 

tDSCN4573.JPG

 

tDSCN4575.JPG

 

tDSCN4578.JPG

 

tDSCN4580.JPG

 

tDSCN4581.JPG

 

tDSCN4586.JPG

 

tDSCN4587.JPG

 

tDSCN4588.JPG

 

tDSCN4591.JPG

 

 

 

 

 

 

 

tDSCN4607.JPG

 

tDSCN4638.JPG

 

tDSCN4662.JPG

 

tDSCN4683.JPG

 

tDSCN4715.JPG

 

tDSCN4652.JPG

 

tDSCN4677.JPG

 

tDSCN4732.JPG

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum, splendid называется. вот, сижу пробую. по сравнению с тем, что я раньше пила - ОЧЕНЬ насыщенный вкус и аромат.

была вот такая серебристая вакуумная упаковка без каких-либо других надписей.

 

443977_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeLSD, хз, итальянцы привезли, как муж объяснил: мол, им много налички через границу перевозить нельзя, вот они везут всякой фигни а потом продают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeLSD, хз, итальянцы привезли, как муж объяснил: мол, им много налички через границу перевозить нельзя, вот они везут всякой фигни а потом продают.

 

глупости...нкоторое время назад,я слышал,изобрели пластиковые карточки...хотя,можно и кофе,и комод привезти...для налички :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, знаете, дорогой чай, мне лично глубоко пофиг, зачем они его привезли. знаю только, что я стала богаче на одну пачку хорошего итальянского кофе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, знаете, дорогой чай, мне лично глубоко пофиг, зачем они его привезли. знаю только, что я стала богаче на одну пачку хорошего итальянского кофе.

если учесть что у них в супермаркете 5-7 евро, так это ещё и бизнес ( в Метро и Фуршете illy 140-160)

Кофе в Италии офигительное!

С нашими ценами в Украине, скоро будет выгодно все продукты из Европы везти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажу за итальянский, а из штатов мне привозили, может не самый элитный, но что-то между шоколадным напитком и парфюмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в штатах, кстати, говорят кофе весьма посредственный... pardon.gif

Сам не пробовал... зато пивАл итальянский и немецкий... разница с тем, что продаётся в обычных магазинах украины огромна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надА съездить в Италию-Германию)) на дегустацию, а у нас обхожусь Элит фортом, люблю натуральный молотый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?,хорошего итальянского кофе.

 

MamaMia он какой, натуральный молотый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, че они там в штатах выращивают, но вот нам из штатов привозили 3-х фунтовую банку колумбийского кофе. Аромат на весь подъезд стоял. :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia он какой, натуральный молотый?

ага, молотый. я вообще люблю с зернами возиться, но тут уж дареному коню в зубы не смотрят. А конь оказался еще огого! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, молотый. я вообще люблю с зернами возиться, но тут уж дареному коню в зубы не смотрят. А конь оказался еще огого! :)

 

натуральный, он всегда огого, по сравнению с растворимым, если не пережарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натуральный, он всегда огого, по сравнению с растворимым, если не пережарен

вот некоторое время назад до меня это дошло, поэтому я вот эту тему создала: http://simferopol.in/topic/10454-kofe/page__p__144620__hl__%D0%BA%D0%BE%D1%84%D0%B5__fromsearch__1#entry144620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих родителей праздник - 43 года со дня свадьбы. Мы вчера позвонили, чтоб выяснить никуда они, случайно, не собираются, типа попросили ребенка им привезти сегодня "понянчить", чтоб они не догадались, что мы на самом деле их поздравить хотим. Дарили им уже очень много всего и у них почти все есть. В общем, долго думали, но в итоге решили какой-то простой подарочек со смыслом подарить и сделать сюрприз. В общем купили мы вкусный тортик, свечки "4" и "3". Конфетти, хлопушки)) И такую штучку для лука (чтоб плакали только от лука)))

http://www.posuda.ru/sites/default/files/imagecache/400x400/products/178-621.jpg

Приехали рано утром, звоним, "выходите, привезли Машу вам", даже не поздравили, типа забыли. Они выходят, а мы с криками "по-здрав-ля-ем!!!" обсыпали их хлопушками и конфетти. Тортик со свечками, "луковичницу" вручили. В общем, у меня сегодня целый день такое настроение приподнятое. Так приятно видеть счастливых родителей, мама даже прослезилась - давно их конфетти не обсыпали)) Сейчас цветы еще купим и поедем к ним в гости)) Ребенка мы утром, конечно, не оставили им. Такая погода хорошая, они сказали, что пойдут в парк гулять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж откуда-то припер пачку ароматнейшего итальянского кофе

 

я вашпе кофе никогда не любила) Каким только меня не пробовали угощать - ну не нравицо, и все тут)) Беру его тока на покупаццо.

Зато вот недавно распробовала чаек, который стопицот лет назад на денрик подарили - Oolong tea)) Вот это чаек, так чаек. Мож, на любителя, но me кайфует от него))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...