Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня вдруг выяснилось, что Наташа сварила холодец...

:rofl:

Курица была жирненькая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

arrpoSt1m, по ходу да :))) Утром тело запросило бульончика (а Наташа опытная, Наташа все с вечера варит, когда видит, че происходит), а там тыдыщ - и кастрюльку переворачивать можно :))))

 

Ну я там хрена, чесночка, быренько почикала сверху - и вуаля :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Millionova, ты это так произнесла... "теплый... летний..."

 

Я слышала, у вас там очень теплые дни :))))

 

 

фраза дня была, когда мы это чудо застывшее увидели: "Было бы его больше, я бы в него весь лег..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Millionova, ты это так произнесла... "теплый... летний..."

Я не хотела глумится у нас звездец жара. Просто представила с утреца бульончика похлебать а там.... Тыдыщ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на солнышке показывает +45

И здесь можно найти если не радость. то позитив: закинул обед в микроволновку, пошел, прилег у компа, задремал минут на 40, пришел перекусить - а блюдо ещё теплое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на солнышке показывает +45

Хех, на солнышке у меня термометр вылез на два деления за пределы шкалы, а там максимум - 50 градусей. Правда, не сегодня, а когда ветра не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё теплое

 

Почему-то в башке вертятся чернушные варианты вроде «закрутился с делами судмедэксперт, и попал на место происшествия через 10 часов... а тело еще тёплое».

Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось из Жванецкого времен пустых полок им. Горбачёва: "Он посолил, добавил картошки, и поставил аквариум на огонь".

 

Отобедавши и отписавшись в тему, задремал еще минут на 180. Пробудился, сладко зеваю. Замечательно :)

 

Морозильник приказл долго жить, и некоторое время мясо и всё то, что в нем завсегда морозилось - будет намного свежее. Радость :)

 

Моршинська, которой должен непременно должен отблагодарить одного из форумчан, из-за этого не успела надлежаще остыть. Но и по жаре ходить не пришлось, и поспал изумительно. Нет, жизнь определённо хороша настолько, насколько она только может быть хороша :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein,позитивные мысли притягивают позитив, доказано не научно, но Симфозавром Симфозавру - явно и однозначно. И это радует :) Седни пол-дня с температурой по жаре пробегал, помогая друзьям. Но как замечательно, что у меня есть старые верные друзья,и главное - возможность им помочь :D И то, что "верные" - от слова "вера", - хорошо неописуемо, ибо ничего нет дороже того, что за деньги не покупается. Хо-ро-шо :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Седни пол-дня с температурой по жаре пробегал...

 

с температурой? :blink:

а вот нефиг было вчера (верней уже позавчера) ЛЕДЯНУЮ воду пить все 2 часа трындежа... надо было как я - ПРОХЛАДНОЕ пивко потягивать... :beer2:

 

ну а серьезно - не шути с этим ... тепловой удач, али чего похуже типа инсульта или как там это называется - нахонотебенадо?

 

береги себя! выздоравливай! :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра начинается отпуск, но сука чувствую надо начинать бухать с утра чтоб не дергали).

 

Зы коньяк под овощную нарезку рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ураааааааааааааааааааааааааааа.... барьер в миллион показов в месяц таки взят!!!

а впереди еще полтора дня :)

 

а особенно приятно что почти 50% - КРЫМЧАНЕ ...

 

зы. сколько раз уж оставалось совсем чуть чуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра последний день работы в конторе, где проработал без малого 6 лет.

Грустно, но нужно двигаться дальше.

впереди более 3 недель в глубинах Кавказа с человеком, который может стать "тем самым", а по возвращении новая работа.

какая-то лёгкая грусть в ожидании революционных перемен жизни.

Я буду скучать за бесконечными элеваторами с их антеннами, за плясками с радиоточками нескольких поколений, за, наверно, самым тихим админом этого форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачного похода в глубины!!!

 

хотя как представлю себе себя там, в кромешной глубине - брррррр..., но, каждому - своё... :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...