Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Вот, сегодня выехал из дома с целью обзавестись джинсами.

Обычно джинсам я предпочитая тактические (читай: военные) портки, достаточно широкие, с кучей карманов, застегивающиеся на пупке.

Ну, или уже классические брюки.

Но сейчас я решил выглядеть более прилично, поэтому загорелся желанием приобрести джинсы. Каково было мое удивление, когда обойдя все магазины в центре и даже рынок, я ничего не нашел. Все джинсы имеют либо низкую посадку, так что у меня висят, извиняюсь, на пипиське, да еще и давят мне на яйца. А зауженные я вообще не стал мереть, такое впечатление, что их шили из рукавов анорексичек.

Так вот, я понял, что мне нужны джинсы, как у негров с района. Рэперские. Широкие, чтобы яйтса болтались, аки в моих тактических портках.

И собственно, возник вопрос: где такие достать? Есть у нас в Симфере магазины, специализирующиеся на такой публике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все джинсы имеют либо низкую посадку, так что у меня висят, извиняюсь, на пипиське, да еще и давят мне на яйца. А зауженные я вообще не стал мереть, такое впечатление, что их шили из рукавов анорексичек.

Так вот, я понял, что мне нужны джинсы, как у негров с района. Рэперские. Широкие

Я случайно купил себе такие на рынке в Керчи, аж за... 90 гривен! :) Вполне пристойного кач-ва.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gvirinko

И где у нас торгуют кошерным levi's-ом? Тоже вот интересно, ибо задолбался искать на свою фигурку нормально сидящие джинсы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классические levi's, модель 501 вроде

http://image.rakuten.co.jp/cio-inc/cabinet/00730037/levis-501-0000-01.jpg

Ну да, что-то в этом роде. Скорее даже еще шире, типа чего-то такого:

http://img-fotki.yandex.ru/get/5606/ne-sneg.35/0_5e2fa_bf8e45b8_XXL.jpg

http://shhimtryingtoread.com/sites/default/files/gallery-images/sons-of-anarchy-155.jpg

Разве в Симфе нету магазина, который торгует подобными вещами? И вообще, есть у этих джинсов какое-то свое название?

 

 

Вон, в Севасе есть подобный магазин, но переться туда ради этого...

http://vk.com/hiphopshop_sevastopol

Изменено пользователем Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gvirinko

И где у нас торгуют кошерным levi's-ом? Тоже вот интересно, ибо задолбался искать на свою фигурку нормально сидящие джинсы...

 

на кирова перед центральным рынком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gvirinko

И где у нас торгуют кошерным levi's-ом? Тоже вот интересно, ибо задолбался искать на свою фигурку нормально сидящие джинсы...

Ага, на Кирова. Не знаю насчет кошерности, но купили с мужем там по паре - теперь из них не вылазим. Лично у меня: первые в жизни ИДЕАЛЬНЫЕ джинсы :)

Помню, пришла тогда и первым делом заученную речь: есть ли у вас женские джинсы без стразиков и прочих фигли-миглей?

Они такие улыбнулись: у нас все такие :)

 

У нас есть скидочная их карта какая-то, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кстати, про них-то и забыл! Как раз ищу летние легкие (лучше - легчайшие :rolleyes: ) джинсы (старые совсем износились :blush: ), а все более-менее подходящее по невменяемым ценам встречается :blink: Надо оценить ассортимент "кошерных" B)
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

И, позвольте поинтересоваться, во сколько эти джинсы встанут в этом магазине?

Кто там отоваривался последнее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 года спустя...
Где-то можно в Симферополе сейчас найти качественные джинсы, чтобы не протерлись на пятой точке за год? Изменено пользователем alexander.i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я colin's таскаю. Своих денег стоят. Плюс можно подобрать размер по длине, чтобы не подрезать. Больше, пожалуй, в городе такого не найти, у всех 34.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex@s, где можно купить такие? тож актуальная проблема ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меганом. Второй этаж. Цена-чуть выше средней, но качество супер. И да, модели там без подрезки. И костюмы там беру. От нового входа сразу на эскалатор и по левой стороне увидите. И в FM они есть, но там не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...