Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Насколько это опасно?


Рекомендуемые сообщения

Хочу посоветоваться, мне интересно и важно ваше мнение, по этому конкретному происшествию.

Около месяца назад я писала о том, что сосед, при парковке, въехал в мою машину, стоявшую у подъезда. Напомню в двух словах - находилась дома, сработала моя сигнализация, я вышла, естественно необходим был немалый ремонт, он компенсировать отказался, повернул ситуацию так, что якобы это я его ударила. Пришлось вызывать милицию и в присутствии свидетелей и представителей закона он кричал, что долго она здесь не проживет.

Ну в общем-то приятного мало, я человек уравновешенный, но все-таки женщина, так стоит ли серьезно относится к подобного рода угрозам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего в приступе ярости сказал про

долго она здесь не проживет

По контексту сосед не прав 100%.

А о том сколько Вы будете там жить, не сосед решает... :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего в приступе ярости сказал про

По контексту сосед не прав 100%.

А о том сколько Вы будете там жить, не сосед решает... :whistle:

 

Суд уже был, меня не вызывали, только его, признали виновным и лишили прав на 9 мес, он свою вину не признал и будет оспаривать решение суда. Сложно назвать человека здравомыслящим.

 

И вот смысл вопроса, способен ли такой человек причинить вред, реализовать свои угрозы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз если он такой неадекватный, то может сразу стоило в милицию написать заявление об угрозах жизни и здоровью. Свидетели были. :rolleyes2:


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз если он такой неадекватный, то может сразу стоило в милицию написать заявление об угрозах жизни и здоровью. Свидетели были. :rolleyes2:

 

да, он же при всех представителях закона это и кричал, их было аж трое, я не очень в этом разбираюсь, - двое районных и начальник. Его сын (соседа) с дружками (по другому их не назовешь) и еще кто-то, уже не помню, надо подумать. Не знаю только представители милиции могут быть свидетелями, и время прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, он же при всех представителях закона это и кричал

Заяву напишите в милицию для успокоения

 

И вот смысл вопроса, способен ли такой человек причинить вред, реализовать свои угрозы?

Был у меня сосед один, когда я еще на Мос.кольце жил, так он из-за того, что я после работы громко музыку включал, в 20-00, угрожал меня на турецкий ремень порезать.

Собрались как то с друзьями попить пивка, ну и когда колличство выпитого позволяло буянить, врубили музыку погромчее (выходной день, 13-14 часов), дождались соседа :whistle:

Лестничный пролет он преодолел за один прыжок. Грозился ментов вызвать, но бла-бла-бла...

 

Замечу, что в нашем доме детей не было, совсем :sorry:

А мужик этот (35-40 лет) жил один.

Адекватный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заяву напишите в милицию для успокоения

 

Не будет ли только хуже, я думала об этом.

 

Адекватный?

 

ну тут такое дело... :D я бы конечно не бегала к соседям из-за громкой музыки, стука, крика, над родителями сверху, квартиру все время сдают и после каждых жильцов делают ремонт по нескольку месяцев, я уже не говорю о том, что жильцы некоторые, рычат по ночам...по четыре часа кряду - специально засекала, не заснешь под такой дикий рык :smutili:

иногда так хотелось, пойти и погладить по голове...сковородкой :) точно как в прикольном видео, что Schwein поместил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швайн - ОН ;)

 

я по аватарке сделала вывод, что она <_< уже исправила :) и Ник кажется женского рода, если перевести :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

падсталом :rofl:

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия Александровна

Можно полюбопытствовать — по какой такой аватарке? :)

 

"или видится мне или кажется, иль злой дух надо мною куражится"(с) - чур меня :) фокусники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по какой такой аватарке?

Видимо это похоже "–· ·– ···· ··– ·––– ··––··" на швейный шов.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вы мне скажите, может пистолет купить пневматический, так на всякий случай, чтобы отпугивать неадекватов? :o :blink:

Написала и сама испугалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, хватит над человеком стебаться... Тем более — в теме с довольно серьёзным вопросом...

 

в самом деле, а то подумаю, что "злые вы" (с) обижусь и "уйду я от вас"(с)в огород...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия Александровна

Купить можно всё, что угодно. Но... Вы пользоваться этим самым пистолетом умеете? А в стрессовой ситуации? Иначе может получиться, что те самые неадекваты у вас его и отберут, со всеми вытекающими отсюда последствиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия Александровна, не стОит такое брать, есть вероятность от него же и пострадать :( Тем более что пневмат не сильно то и спасёт в реальной ситуации

 

Оффтопик:

но на всякий случай надо спилить мушку

Извините, не удержался от старого анекдота

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может пистолет купить пневматический

Не советую, тогда дело может обернуться уже против Вас.

Для защиты - газовый балончик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо это похоже "–· ·– ···· ··– ·––– ··––··" на швейный шов.

 

а была ли девочка мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия Александровна

Купить можно всё, что угодно. Но... Вы пользоваться этим самым пистолетом умеете? А в стрессовой ситуации?

 

да я его боюсь, какой там пользоваться, но машину -то научилась водить и довольно быстро, мы же женщины и коня на скаку остановим...

 

Мужик этот просто впечатление такое угрожающее производит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую, тогда дело может обернуться уже против Вас.

Для защиты - газовый балончик

 

надо подумать эту мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газовым баллончиком тоже пользоваться надо учиться... :whistle:

 

Ну то ладно. Я тебе это уже в личке написал. Могу повторить и здесь. Угроза во время разборок - это обычно защитные эмоции, которые дальше этого никуда не идут. Но... при повторении сего, постарайся записать это на диктофон или телефон. После чего пишешь заявление в милицию с изложением всей истории и с приложением копии записи, чтобы она потом не "потерялась" и можно было идти дальше по инстанциям.

Вариант другой. Угроза может быть реализована не в отношении тебя лично, а имущества, конкретно твоей машинки, которая находится не в гараже или на автостоянке, а стоит просто во дворе под окнами. Для этого поставь видеорегистратор или в машинку, или на окно квартиры и ставь машину под него. Тогда будет видео кто и что делал. По факту,если что-то случится, сразу писать в заявлении опять же о том, что был вот такой конфликт с угрозами и прочее и прочее. Это конечно не вариант когда хочется избежать всего этого, но по другому сейчас не 90-е, чтобы подъехали мальчики и порешали все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...