Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

История о голом, что прыгал по машинам


Рекомендуемые сообщения

Ребята так ещё нормально к нему отнеслись, если бы он на моей машине вмятину оставил я бы ему фей хорошенько разрисовал, но машины у меня нет ;) , а на нет и суда нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,видать поняли что он под кайфом ,но все равно у нас ему бы намяли бы бока покруче ,причем почти сразу ,а потом бы подходили еще и те хозяева авто ,кто не успел бы поучаствовать в "поимке" ...;)
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестяк ;) Крышу машины жалко, я бы этого уепка прям там помял за такое http://forums.goha.ru/images/smilies/goplol.gif

Чувак который с машины вышел слабовато его попинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убила бы

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не за геев, лесбиянок и прочих психиатрически не здоровых людей. Но тем не менее это явная шиза. Стихийное бедствие, если так можно сказать. Видео совсем не смешное, более того, гадкое. Просто система так работает, что закрывать таких не получается раньше, чем они нанесут кому-то вред. Бешеных собак вообще пристреливают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шизофрения, в отличие от бешенства, не заразна. Да и большинство шизофреников живут себе, никого не трогают. Зато психически здоровые люди внезапно начинают расстреливать людей в супермаркетах. В общем, следи за собой и будь осторожен :rolleyes: :whistle:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее "не доводи ближнего своего" ))

помнится, злополучный майор начал стрелять в супермаркете после очередного мозговыноса своей жены, бывшей "Стрелки" и настоящей стервы...

А еще помнится (даж на бурде линку когда-то кидал), один пилот сошел с ума прямо во время полета из-за разрыва с женой..

Так что... Дамы, будьте мягше и внимательней )) В ваших руках судьбы мировых катаклизмов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bred, довела жена, а пострадали совсем посторонние люди, что в одном, что в другом случае. Не угадаешь, когда у кого крыша рухнет и не будет ли у него при себе чего-нибудь огнестрельного :whistle:

Дамы, будьте мягше и внимательней )) В ваших руках судьбы мировых катаклизмов ))

А это плюс пицот в любом случае :rolleyes:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shine, ну скажите, кто еще может довести здорового мужика до полного умопомешательства? )))))

Только вы, хорошие и близкие ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто еще может довести здорового мужика до полного умопомешательства? )))))

Только вы, хорошие и близкие ))

Или вотка :pardon:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...