Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Авиакомпания "AIR ONIX"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

 

Хотелось бы узнать ваше мнение о нашей авиакомпании. Летаем мы уже с конца апреля и, я уверен, много форумчан воспользовались нашей авиакомпанией.

 

А для тех, кто еще не успел или не знает, мы летаем по маршрутам:

 

"Симферополь - Киев - Симферополь"

"Симферополь - Львов - Симферополь"

 

"Симферополь - Москва - Симферополь"

"Симферополь - Санкт-Петербург - Симферополь"

 

"Симферополь - Варшава"

"Симферополь - Анталия"

"Симферополь - Катовице"

 

"Львов - Тиват"

"Львов - Бургас"

 

Адрес авиакомпании:

г. Симферополь, ул. Павленко 18/20

телефон: +38 (0652) 600 609

e-mail: info@aironix.ua

web: http://www.aironix.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Симферополь - Варшава"

"Симферополь - Анталия"

"Симферополь - Катовице"

На сайте невозможно выбрать эти города, как же узнать стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что означает цена ПРОМО?

Промо-класс (O/R). Изменение бронирования до вылета со штрафом 20 USD за 1 сегмент. Возврат до вылета не разрешен. Скидки: Ребенок - 25%, младенец-90%. Изменение имени пассажира не разрешено. Норма бесплатного багажа для классов «O/R» - одно место весом 23 кг для взрослого и ребенка и 10 кг для младенца. Оплата и оформление билета - в течение 48 часов.

 

Промо тариф самый дешевый. Но количество билетов всегда ограничено.

Изменено пользователем AirOnix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие цены, если брать билеты заранее. Раза в три дешевле МАУ и т.п.

Неплохая компания, в случае если не смущает персона фактического хозяина :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня лично заинтересовала вакансия сисадмина, rolleyes.gif

Интересно, потяну ли.... и, если потяну, заинтересуют ли меня зарплатой rolleyes.gif

 

ЗЫ. про компанию слышал только хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas,

да ты то потянешь.

Вот про себя я уже сомневаюсь. Очень сильно в банке скилы растерял, а восстанавливать уже лень. Не те годы. Проще дауншифтить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:



Nikolas, да ты то потянешь.


шёпотом
с никсами плотно уже год не работал, ибо не надо было


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor, эммммм... а чуть подробнее про "Неплохая компания, в случае если не смущает персона фактического хозяина"?

 

если некошерно на общак выставить, кинь в личку, плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а по теме - что мне не нравится:

я так ни разу и не сумел воспользоваться авикомпанией - сайт недоделанный, с ошибками, а особенно мобильная версия. дважды уже в ситуациях когда мог бы воспользоваться и купить билет (а особенно когда "завис" из-за отсутствия билетов на поезд в киеве), но ошибки сайта и невозможность нормальной работы с ним со смартфона не позволяли это сделать...

 

Что мне нравится - вменяемая ценовая политика! :bravo: Не знаю специально или нет, но за ориентир в нижнем и среднем пороге взят Виззэйр ... это правильно, особенно с учетом второго плюса - вечерних рейсах и двух точках вылета из Киева (Жуляны и Борисполь).

 

Молодцы, так держать и развиваться! Уделите особое внимание сайту и соответственно интернет-продажам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas, Отправляйте свое резюме, напишите там всё, что посчитаете нужным и обязательно укажите Ваши контактные данные.

 

bormaley, Напишите мне в личные сообщения, какие конкретно ошибки на сайте Вы обнаружили, в том числе и в мобильной версии. И скажите, с какого мобильного устройства Вы посещали наш сайи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну шо ж... Слетала я туда-обратно на прошлых выходных. Всем довольна. В отличие от прочих лоукостов и ни разу не бюджетных компаний типа Аэросвита (тьфу-тьфу-тьфу на них), звонок оператору колл-центра с истошным воплем "Бастующие ибиомать маршрутчики перекрыли Жулянский мост, я не успеваю на самолет, шомнеделать???" не вызвал ровным счетом никакой отрицательной реакции, кроме спокойного ответа, что мол, ноу проблем, пересадим на ближайший, главное, не нервничайте. В Аэросвите меня бы просто послали, проверено уже.

 

Впрочем, на самолет я все-таки успела (хвала Шумахеру).

 

Небольшие, но милые, вполне комфортные боинги, полет всего час, туда нас вообще всю дорогу пилот развлекал. Кормили да, но достаточно сдержанно - сендвич и сок, что впрочем, абсолютно некритично для часового полета.

 

Для бюджетного перелета твердая пятерка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует предусмотрены ли вашей компанией перелёт с собаками (около 25 кг), сколько стоит, какие есть нюансы (ну например взвешивают вместе с клеткой или без? и какая должны быть клетка деревянная/железная/пластик по вашим правилам), какие справки?

в Питер хотим, а на поезде не хотим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хотелось бы узнать ваше мнение о нашей авиакомпании. Летаем мы уже с конца апреля и, я уверен, много форумчан воспользовались нашей авиакомпанией.

Охренительное мнение о вашей авиакомпании.

Теоретически мы должны были улететь в 19-20, фактически - ваяю сей пост из зала ожидания аэропорта.

Чтобы вам с такими же задержками зарплату платили, дорогие авиаторы... бляяяя.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы вам с такими же задержками зарплату платили, дорогие авиаторы...

А задержка именно из-за проблем AirOnyx-а? Погода везде летная по маршруту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам аэропорт "Симферополь" тоже может лошить по разным причинам. Не думаю, что на внутренних рейсах сейчас где-то нелетная погода.

 

Ну или да, с самолетом проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера встречали продругу из мск. Борт оникса из варшавы приземлился по расписанию в 18.20... Интересно, им же ты и должен был улетать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально и с погодой, и с портом. Самолет не подготовили вовремя.

Итого: плюс три часа в аэропорту и полностью сломанный график.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...