Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Митинг Хизб ут-Тахрира в Симферополе


Рекомендуемые сообщения

Что плохого если ребенок услышыт "Аллах акбар"?

А где написано, что в этом что-то плохое?

Просто ребенка невозможно обмануть: он воспринимает эти крики на эмоциональном уровне. И они его пугают не своим содержанием, которое он не понимает, а своей эмоциональной окраской!

Или я говорю что-то сильно заумное для Вас?

 

ЗЫ. Молодой человек, Вы читайте посты, которые Вам пишут, а то Вы всё пытаетесь вложить мне в уста фразы, которые я не писал. Например, о "ненависти к мусульманам" или о "плохом "Аллах акбар". Не надо заниматься такой хернёй - хлопотно это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 375
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вы загнули про 90%, большинство татар помнят про отношение советов к ним и не празднуют.

А пьяные уроды после праздников? после дня города? это раздражает всех!

Знаете, татары были по обе линии фронта. Поэтому говорить о том, что они не празднуют - это ложь! Татарский народ мудр и он отличает сталинский режим от Победы в Великой отечественной войне. По крайней мере мои друзья среди татар имеют именно такое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представительства сирии тут нет.

 

 

Идите к представительству Сирии или США, ну или России, на худой конец.

 

:whistle:

Почему пошли к детскому заведению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, поверьте, если бы там стояли православные с хоругвями и что-то кричали - отношение было бы ровно такое же. Не надо передергивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где написано, что в этом что-то плохое?

Просто ребенка невозможно обмануть: он воспринимает эти крики на эмоциональном уровне. И они его пугают не своим содержанием, которое он не понимает, а своей эмоциональной окраской!

Или я говорю что-то сильно заумное для Вас?

 

ЗЫ. Молодой человек, Вы читайте посты, которые Вам пишут, а то Вы всё пытаетесь вложить мне в уста фразы, которые я не писал. Например, о "ненависти к мусульманам" или о "плохом "Аллах акбар". Не надо заниматься такой хернёй - хлопотно это...

 

Такие митинги проводятся не каждый день, нужно относиться толерантно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, главное потолерантнее с экстремистами, они нежные.

 

вы оскорбляете мусульман называя их экстремистами, какие они экстремисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично считаю что нужно быть толерантными со всеми.

 

Вы лично можете считать как Вам заблагорассудится. Но есть и другие мусульмане, которые считают иначе. Например Лентун Безазиев, достаточно известная личность среди крымских татар, писал в своей книге: "Всепрощение ведет к увеличению количества мерзавцев на Земле". И я с ним в этом согласен.

Толерантность - это хорошо. Но когда она обоюдная. А когда толерантным должен быть только я, а вы будете мне портить выходные своими внутренними мероприятиями, то это уже не толерантность. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг... где я называю мусульман экстремистами?)))))))))))) Я называю экстремистов экстремистами. Без разделения на вероисповедание.

 

Я вот и спрашиваю. Почему пошли к детскому заведению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы оскорбляете мусульман называя их экстремистами, какие они экстремисты?

Найдите в посте ЛисыАлисы слово "мусульманин" и я с Вами соглашусь! Нету такого слова?! Получается, что это Вы оскорбляете мусульман, называя их экстремистами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг... где я называю мусульман экстремистами?)))))))))))) Я называю экстремистов экстремистами. Без разделения на вероисповедание.

 

Я вот и спрашиваю. Почему пошли к детскому заведению?

 

это кто написал "ага, главное потолерантнее с экстремистами, они нежные."?

Если вы говорите, что они экстремисты, приводите факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите в посте ЛисыАлисы слово "мусульманин" и я с Вами соглашусь! Нету такого слова?! Получается, что это Вы оскорбляете мусульман, называя их экстремистами!

 

там на площади никого кроме мусульман не было, митингующих назвали экстремистами. Не надо перекручивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

Была одна картошказнакомая дама, которая всех просила о толерантности и читала только то, что хотела читать, а не то, что говорили люди. Прям дежавю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик, он же Муслим, пишите с одного акка, с двух у вас плохо получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там на площади никого кроме мусульман не было, митингующих назвали экстремистами. Не надо перекручивать.

Экстремистами назвали экстремистов. Без указания их места в пространстве, вероисповедания, гражданства, первичных половых признаков и ещё чего либо! Так что "не надо перекручивать" отнесите к себе, Гарик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстремистами назвали экстремистов. Без указания их места в пространстве, вероисповедания, гражданства, первичных половых признаков и ещё чего либо! Так что "не надо перекручивать" отнесите к себе, Гарик.

 

экстремистами назвали митингующих!!! ещё как с указанием места, не гоните!

Если у вас мозгов понять не зватает, разжую:

Я написал нужно быть толерантными со всеми, включаяя митингующих.

Мне ответили: Ага, толерантнее с экстремистами, тут и дураку понятно кого экстремистами назвали!

Изменено пользователем Гарик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экстремистами назвали митингующих!!! ещё как с указанием места, не гоните!

 

Привожу слова ЛисыАлисы полностью: "ага, главное потолерантнее с экстремистами, они нежные."

Покажите мне в этом посте:

1. место нахождения экстремистов

2. Вероисповедание экстремистов

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экстремистами назвали митингующих!!! ещё как с указанием места, не гоните!

Если у вас мозгов понять не зватает, разжую:

Я написал нужно быть толерантными со всеми, включаяя митингующих.

Мне ответили: Ага, толерантнее с экстремистами, тут и дураку понятно кого экстремистами назвали!

 

Насчет "гоните" - так это, по ходу, Ваше кредо.))

Мозгов у меня зватает, чтобы не видеть в постах то, чего в них нет.

Дураку понятно, а вот умному не понятно. А поскольку Вам понятно, а мне не понятно, то складывается простой категорический силлогизм. :pardon:

ЗЫ. Для справки: простой категорический силлогизм - рассуждение мысли, состоящее из трёх простых атрибутивных высказываний: двух посылок и одного заключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привожу слова ЛисыАлисы полностью: "ага, главное потолерантнее с экстремистами, они нежные."

Покажите мне в этом посте:

1. место нахождения экстремистов

2. Вероисповедание экстремистов

???

 

Я не буду спорить с вами, т.к. бесполезно.

Скажу вам одно

крымские татары-мусульмане, их нужно уважать, с ними нужно считаться, это их Родина, они имеют права на такие митинги, будь то 18 мая или митинги в поддержку мусульман Сирии или другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю почему многим это не нравится, люди просто испытывают страх, когда слышат "Аллах акбар" и т.п.

Сразу начинают писать про грады, автоматы и т.п. Инстинкт самосохранения включается от страха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю, 18 мая прошло на порядок спокойнее, чем вчера

и еще интересно узнать у присутствовавших соотношение старики/молодежь на вчерашнем действе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...