Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Митинг Хизб ут-Тахрира в Симферополе


Рекомендуемые сообщения

Студент лично сравнивал жизнь там с другими тоталитарными режимами?

ребят, ну ваши заготовленные посты вызывают только улыбку - миллиард расстреляных лично Сталиными и прочее. Или вы думаете, что других источников информации, кроме как студентов оттуда мы найти не можем в принципе?

 

Более жестокого режима он ещё не видел.

Журналистов туда не пускают, только своих, которые расскажут так, как этого захочет Башар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... MEMRI-TV...

 

Человек открыто показал ненависть сирийцев к США, которые убивают мусульман и в Ираке и в Афгане и т.п.

Смысл США это показывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое секта? Поясните мне пожалуйста. Я просто не осведомлен в этом вопросе

 

я думаю лучше не использовать в своих постах слова, смысл которых вам неизвестен.

 

Судя по этим двум фразам смысл слова "секта" неизвестен муслиму, а никак не тому кто его употребил...

Если muslim не знаете что такое секта, откройте Гугл и спросите у него.

ЗЫ. Гугл - крупнейшая поисковая система Интернета. Пишется google. Воспользоваться ею можно перейдя по этой ссылке.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такая слепая вера российским СМИ? вы выражаете свою позицию только на основе информации, которую дают единоросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял чего Вы добиваетесь своими демонстрациями возле здания, в котором учатся дети? Вы хотите, чтобы родители этих детей так же начали недолюбливать вас, потому что вы не даете их детям нормально учится?

Если Вы хотите выразить свою позицию - выражайте её в том месте, где это не помешает ПРОСТЫМ людям: на площади Ленина, или под посольством (консульством) США (России, Китая, и т.д.). Зачем создавать своими протестами проблемы ОБЫЧНЫМ жителям Украины?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек открыто показал ненависть сирийцев к США

Человек, сидя в Катаре (и, судя по лицу — отнюдь не бедствующий), показал лишь свою позицию. На сирийцев, думаю, ему плевать.

А уж аргументация — вообще вне рационального :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял чего Вы добиваетесь своими демонстрациями возле здания, в котором учатся дети? Вы хотите, чтобы родители этих детей так же начали недолюбливать вас, потому что вы не даете их детям нормально учится?

Если Вы хотите выразить свою позицию - выражайте её в том месте, где это не помешает ПРОСТЫМ людям: на площади Ленина, или под посольством (консульством) США (России, Китая, и т.д.). Зачем создавать своими протестами проблемы ОБЫЧНЫМ жителям Украины?

 

Я разговаривал с теми, кто там был. Это был выходной и там никто не учился, не нужно перекручивать факты и маскировать свою ненависть к мусульманам.

Почему дали проводить там, спросите у администрации.

Никаких проблем это не создало. Какие проблемы? Приводи конкретно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более жестокого режима он ещё не видел.

Журналистов туда не пускают, только своих, которые расскажут так, как этого захочет Башар.

 

хорошо, зайдем с другой стороны. Где еще кроме Сирии и Украины был ваш студент?

 

Я так и не понял чего Вы добиваетесь своими демонстрациями возле здания, в котором учатся дети? Вы хотите, чтобы родители этих детей так же начали недолюбливать вас, потому что вы не даете их детям нормально учится?

Если Вы хотите выразить свою позицию - выражайте её в том месте, где это не помешает ПРОСТЫМ людям: на площади Ленина, или под посольством (консульством) США (России, Китая, и т.д.). Зачем создавать своими протестами проблемы ОБЫЧНЫМ жителям Украины?

Лара вчера писала, что родители с детьми, гуляющие в Детском Парке, были очень недовольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разговаривал с теми, кто там был. Это был выходной и там никто не учился, не нужно перекручивать факты и маскировать свою ненависть к мусульманам.

Почему дали проводить там, спросите у администрации.

Никаких проблем это не создало. Какие проблемы? Приводи конкретно!

 

Во первых не надо переходить на личности и не начинайте мне "тыкать" - я Вас лично не знаю и знать наверное не захочу. Во вторых говорить о "ненависти к мусульманам" с моей стороны - это, я так понял, Ваш штамп, который Вы применяете ко всякому, кто не разделяет Вашу ЛИЧНУЮ позицию. А в третьих Центр детского и юношеского творчества (Дворец пионеров)- это ВНЕШКОЛЬНОЕ учреждение образования. И оно работает и в выходные, потому что у него режим работы кружков такой. И находится это учреждение в Детском парке! Надеюсь я ясно выразился?

Так что Гарик, прежде чем разжигать здесь межнациональную рознь потрудитесь вникать в детали.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие детали, я вас умоляю. Люди даже двух слов связать не могут на неожиданные вопросы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только Лара. Мы как раз вчера сходили в парк. "Отдохнули"...
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, зайдем с другой стороны. Где еще кроме Сирии и Украины был ваш студент?

 

Китай, Египет, РФ.

 

Лара вчера писала, что родители с детьми, гуляющие в Детском Парке, были очень недовольны.

 

Чем конкретно они не довольны? Мусор раскидали или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в очень тоталитарных странах он был, конечно...

уж сравнил так сравнил.

А шумом, например, были недовольны. И непонятностью действа. Детский парк, к которому ДП тоже прилегает - для детей, представьте себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых не надо переходить на личности и не начинайте мне "тыкать" - я Вас лично не знаю и знать наверное не захочу. Во вторых говорить о "ненависти к мусульманам" с моей стороны - это, я так понял, Ваш штамп, который Вы применяете ко всякому, кто не разделяет Вашу ЛИЧНУЮ позицию. А в третьих Центр детского и юношеского творчества (Дворец пионеров)- это ВНЕШКОЛЬНОЕ учреждение образования. И оно работает и в выходные, потому что у него режим работы кружков такой. И находится это учреждение в Детском парке! Надеюсь я ясно выразился?

Так что Гарик, прежде чем разжигать здесь межнациональную рознь потрудитесь вникать в детали.

 

Если администрация дает разрешение, значит это не мешает работе бывшему дворцу пионеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно объяснить ребенку почему мы должны обходить полквартала, потому что обычный путь перекрыт, плюс было очень шумно, и из-за припаркованных машин пройти сложно.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в очень тоталитарных странах он был, конечно...

уж сравнил так сравнил.

А шумом, например, были недовольны. И непонятностью действа. Детский парк, к которому ДП тоже прилегает - для детей, представьте себе.

 

А что они их обязаны были оповестить? в парке митинга не было, митинг был на площадке.

Многие не довольны шумом от 9 мая, тоже запретить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем конкретно они не довольны? Мусор раскидали или что?

А недовольны они были тем, что они в свой законный ВЫХОДНОЙ пришли с детьми в Детский парк, чтобы погулять и отдохнуть в тишине. А вместо этого они вынуждены были слушать Ваши отнюдь не слабые крики и объяснять детям то, что они не хотели бы в данный момент объяснять. Дети воспринимают многие вещи на эмоциональном уровне и вместо того, чтобы познавать культуру наших соседей - мусульман через восточные песни, сказки т.д. они познают их через крики взведенной толпы в 400 человек. И что будет в дальнейшем всплывать в памяти у этих детей при упоминании мусульман?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детский парк ходят с детьми отдохнуть, и в не зависимости кричат ли там "аллах акбар" или "иисус хритос" - это не то место совершенно. Идите к представительству Сирии или США, ну или России, на худой конец.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если администрация дает разрешение, значит это не мешает работе бывшему дворцу пионеров.

Администрация дает разрешение на те места, где вы просите. И если вы попросили у Дворца пионеров, то вам и дали у Дворца пионеров. И у администрации Дворца пионеров никто особо не спрашивал...

Или вы скажите, что вы просили у консульства России, а вам дали у Дворца пионеров?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детский парк ходят с детьми отдохнуть, и в не зависимости кричат ли там "аллах акбар" или "иисус хритос" - это не то место совершенно. Идите к представительству Сирии или США, ну или России, на худой конец.

 

представительства сирии тут нет.

На вопрос "то" это место или не "то" вам сможет ответить только администрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что они их обязаны были оповестить? в парке митинга не было, митинг был на площадке.

Многие не довольны шумом от 9 мая, тоже запретить?

 

Вот только не надо равнять 9 мая и ваш митинг!!! 9 мая - это праздник "со слезами на глазах" за который многие миллионы людей, в том числе и мусульман, отдали свою жизнь! Этот праздник касается 90% семей, проживающих в Симферополе.!

ЗЫ. И он никогда не проводился перед Дворцом пионеров.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А недовольны они были тем, что они в свой законный ВЫХОДНОЙ пришли с детьми в Детский парк, чтобы погулять и отдохнуть в тишине. А вместо этого они вынуждены были слушать Ваши отнюдь не слабые крики и объяснять детям то, что они не хотели бы в данный момент объяснять. Дети воспринимают многие вещи на эмоциональном уровне и вместо того, чтобы познавать культуру наших соседей - мусульман через восточные песни, сказки т.д. они познают их через крики взведенной толпы в 400 человек. И что будет в дальнейшем всплывать в памяти у этих детей при упоминании мусульман?

 

Что плохого если ребенок услышыт "Аллах акбар"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо равнять 9 мая и ваш митинг!!! 9 мая - это праздник "со слезами на глазах" за который многие миллионы людей, в том числе и мусульман, отдали свою жизнь! Этот праздник касается 90% семей, проживающих в Симферополе.!

ЗЫ. И он никогда не проводился перед Дворцом пионеров.

 

вы загнули про 90%, большинство татар помнят про отношение советов к ним и не празднуют.

А пьяные уроды после праздников? после дня города? это раздражает всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...