Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Болларды возле Верховного Совета АРК


Болларды на въезде на ул. К.Маркса (возле ВС АРК)  

58 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли болларды (автоматическое заграждаение) на въезде в пешеходную зону ул. К.Маркса (возле ВС АРК)?

    • Да, нужны.
    • Нет, не нужны.


Рекомендуемые сообщения

Не рассматривается, потому что нет никакой инфы по софтине. Распотрошим ПО - будет понятно что рассматривать, а что нет.)))

 

Понимаю, удачи в этом нелегком и порой неблагодарном деле!

Come as you are.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, удачи в этом нелегком и порой неблагодарном деле!

100% неблагодарном: сегодня в 8.00 уже получали в кабинете одного из замов головы люлей за вчерашний "несанкционированный" подъем боллардов в 18 часов. Хорошо, что я по старой юридической привычке организовал видеозапись вчерашнего совещания по итогам восстановления работоспособности боллардов, где четко видно и слышно, как мы предупреждаем балансодержателя, что надо либо активизировать "кнопку", либо обесточить болларды, во избежание их подъема в самый неожиданный момент. )))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Пушкина найдешь место под платную стоянку, чтобы оборудовать её по нормативам отдельным въездом-выездом с возможностью охраны?

в начале Пушкина у библиотеки и сейчас парковка большая


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале Пушкина у библиотеки и сейчас парковка большая

Я выше написал разницу между парковкой и стоянкой. Парковку сделать не проблема - и её скоро сделают. А вот стоянку сделать - это не так просто.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше написал разницу между парковкой и стоянкой. Парковку сделать не проблема - и её скоро сделают. А вот стоянку сделать - это не так просто.

 

Кстати,седня были вроде закрыты,но машин в центре не уменьшилось...а как они ваще заезжают туда.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телепортация)

а на самом деле как привлекательно снять пару секций забора у Астории)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,седня были вроде закрыты,но машин в центре не уменьшилось...а как они ваще заезжают туда.

Мимо бара "Каттон" есть въезд. Да и закрыты болларды были не целый день. И как выясняется, кое у кого из въезжающих есть карточки электронные на открытие боллардов. Но кто их изготовил - пока выяснить не удалось. Прямо детектив получается )))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью закрыть для въезда всех, кроме служб (скорая, пожарные).

Даже на проездных улицах приоритет должен быть всегда у пешехода. А на пешеходной улице вообще должны быть только пешеходы. Никаких "я здесь живу", пройти 100 метров - не помрешь.

 

http://maxkatz.livejournal.com/71330.html

http://maxkatz.livejournal.com/70480.html

http://www.playbill.com/images/photo/t/i/timessqped460.jpg - площадь Таймз в Нью-Йорке, Блумберг ввел пешеходную зону. Раньше там проезжало 40 000 автомобилей, транспортное управление было против пешеходной зоны. Потом посчитали, что ежедневно там проходит 400 000 пешеходов. И все споры разом утихли.

 

Нормальный город - это там, где приоритеты стоят так: пешеходы, велосипеды, общественный транспорт и только потом автомобили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрыть и отключить до часиков 11 утра. обладатели ключиков получат развлечение. Потом перерыв на пару дней и снова отключить. период между отключениями менять произвольно.

думаю через месяц на въезд через Cерова мало кто соваться будет.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а кто-нибудь объяснит - что это за быдляческое желание парковаться на Пушкаре? Выпендриться в стиле "я тоже мажоръ и очень крут, продал всё, отжал родаков и купил машину? Игнорируются знаки, лезут ВСЕ, даже на ржавых "копейках" с синими светодиодиками. Я не понимаю этого! Я ставлю машину, скромненько так, на парковке. Когда я стал втолковывать ГАИшникам, стоящим рядом, вы посмотрите, что происходит в центре! На что был дан ответ: "нам не положено, начальство запретило вмешиваться." Это что за слой такой образовался - мажоры?! Чаще всего эта мелюзга даже не способна отвечать за свои поступки. P.S. Извините, если я затронул тонкие эстетические чувства обладателей таинственных синих светодиодов.
"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У людей просто ноги атрофированы, надо максимально к двери подкатиться, ибо ходить разучились.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На втором этаже Янтаря прокуратура ... по нынешним временам машин у них немало , соответственно и мотаются - дурной пример подают. Да и "отмычки" сто пудов у них есть...

В Доме Офицеров ведет прием "командир " Гарнизона Симферополя

Есть ещё филармония, чьи машины торчат на Пушкаре

Инкассаторы у всех от разных банков - карусель ещё та

Дом медпросвещения, где любят совещания проводить те, кто не любит ходить пешком... ну и т.п.

 

Неплохо бы им пример подать..

Кстати... сейчас найду фото скорой у дворца в Гааге :)

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие бы проехали :)

P4190400.JPG

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На втором этаже Янтаря прокуратура ... по нынешним временам машин у них немало , соответственно и мотаются - дурной пример подают. Да и "отмычки" сто пудов у них есть...

В Доме Офицеров ведет прием "командир " Гарнизона Симферополя

Есть ещё филармония, чьи машины торчат на Пушкаре

Инкассаторы у всех от разных банков - карусель ещё та

Дом медпросвещения, где любят совещания проводить те, кто не любит ходить пешком... ну и т.п.

 

Неплохо бы им пример подать..

Кстати... сейчас найду фото скорой у дворца в Гааге :)

Ну, это ещё можно как-то объяснить, но что там делается поздно вечером, часов в 9-11?

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокуратура - это отдельный разговор. Эти ломятся напролом и им закон не писан.

Первые испытания работоспособности боллардов показали, что недостатков у них в настоящий момент гораздо больше, чем преимуществ. Так что сейчас они работают в каком то непонятном режиме: микросхема реагирует на перепады влажности и ещё много на что.

Но тем не менее народ уже начал побаиваться заезжать в пешеходную зону, ибо непонятно что этим боллардам придет "на ум": вот закроются и не откроются совсем.))) Полчаса тому был на месте - насчитал на К.Маркса и Пушкина всего 7 машин! Прогресс налицо.)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокуратура - это отдельный разговор. Эти ломятся напролом и им закон не писан.

Первые испытания работоспособности боллардов показали, что недостатков у них в настоящий момент гораздо больше, чем преимуществ. Так что сейчас они работают в каком то непонятном режиме: микросхема реагирует на перепады влажности и ещё много на что.

Но тем не менее народ уже начал побаиваться заезжать в пешеходную зону, ибо непонятно что этим боллардам придет "на ум": вот закроются и не откроются совсем.))) Полчаса тому был на месте - насчитал на К.Маркса и Пушкина всего 7 машин! Прогресс налицо.)))

Может быть заложить в микросхему алгоритм "русской рулетки": "Открыл-закрыл-открыл-закрыл-так-и-оставил. Кто не спрятался - я не виноват." Всё свалить на датчик движения и сырости.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел молодого чулувека, который приложил карточку и выехал из зоны. Думаю, и хорошо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть заложить в микросхему алгоритм "русской рулетки": "Открыл-закрыл-открыл-закрыл-так-и-оставил. Кто не спрятался - я не виноват." Всё свалить на датчик движения и сырости.

Предложение интересное, но слабореализуемое. Ибо микросхема не хочет перепрошиваться в принципе. Менять их придется (тока стоят они как небольшой самолетик). :whistle:

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение интересное, но слабореализуемое. Ибо микросхема не хочет перепрошиваться в принципе. Менять их придется (тока стоят они как небольшой самолетик). :whistle:

А кто их закупал :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто их закупал :whistle:

Иных уж нет, а те - далече. Если серьезно, то делалось всё в торопях потому что "Джарты рассердился". Ну а поскольку всё делалось побыстрячку, то и сделали как обычно. Сейчас проходит процесс поиска "краев" данного сооружения, но никто не желает быть крайним!

Более пока сказать не могу, ибо могу получить в бубен...

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...