Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Что подарить?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Можно много интересного придумать, зависит от увлечений мужа.

 

Например, мальки дельфина в герметичной колбе, накидка-невидимка для автомобиля (если оный есть), если оного (автомобиля) нет - открытки с видами Porsche Panamera и росписью Фердинанда Порше на каждой, дивным подарком может послужить макрофотография спор бледной спирохеты, размноженная на ризографе (если потеряет - чтобы был запас), лента от шляпы Михаила Боярского, герметичный сосуд с водкой, который невозможно вскрыть, не разбив, авторегистратор в автомобиль (если оный есть), работающий в обратную сторону - то есть, постоянно пишущий эмоции на лице водителя, и мерзко помаргивающий красным светодиодом прямо в правый глаз, если оного (автомобиля) нет - открытки с видами Ferrari FXX и росписями Энцо Феррари, как вариант - билет в консерваторию на арию трубадура, прибор, позволяющий клонировать людей (тут удовольствие не только для мужа - "клац" и два мужа - можно придумать много чего интересного)...

 

Как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на сообщения админа прям дар речи потеряла.....сейчас в себя приду :rofl: так мог написать только мужчина!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на сообщения админа прям дар речи потеряла.....сейчас в себя приду :rofl: так мог написать только мужчина!!!

 

rofl.gif Я и есть мужчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, еще из нестандартного ... можно занедорого договориться с ППСниками/Беркутами на розыгрыш по вытаскиванию из машины и выкладыванию мужа на капот/асфальт ... с последующим баханьем над ухом открываемой бутылки шампанского и воплем "Любимый, с Днюхой тебя"...

 

здесь можно даже заключать пари с ппсниками на реакцию мужа - если выиграете (угадаете его реакцию) пацаны пусть отдают деньги... я думаю им и забесплатно поржать хватит удовольстия...

а вот вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите выбрать подарок мужу....уже все поднадоело, что то бы новенькое...

Часы. "Лонжин-Адмирал" - дешево и сердито.

Автомобиль. Ламборгини-Мюрселаго будет в самый раз.

Тренировочный костюм известного китайского бренда "Абибас".

Бутылку Эннесси 25-летней выдержки и кило конфет "Школьные" на закуску.

Ноутбук Dell Alienware.

Годовой абонемент в кинотеатр Спартак, с бронью на 10 места в 10 ряду.

Пять WiFi-адаптеров для слота Express card.

Пылесос Dyson с мойкой, сушкой и прочими примочками.

Телескоп-рефлектор с GPS и системой наведения-сопровождения.

Именную кружку с пивным пузом. 12 штук - типа сервиз.

Коллекцию произведений Брамса на аудио-сиди.

Пианино "Одесса" б/у без левой педали.

Трехколесный велосипед, детское кресло, пачку тестов на беременность, чепчик, памперсы на 3-5 кг, соску.

 

 

В общем, конкретизируйте характеристики мужа и события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именную кружку с пивным пузом. 12 штук - типа сервиз.

это, кстати, идея - сервиз из пивных кружек. очень нужная вещь в хозяйстве, я вам скажу, их вечно не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колбы, реторты, пакетик бертолетовой соли на 50кг (на всякий случай) и чайную ложку красной ртути забыл ты ;)

Мне, пожалуйста. :mmmm:

Я знаю, куда приспособить. :hmr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...