Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мажоритарный кандидат от Кличко в Симферопольском районе


Рекомендуемые сообщения

Я тоже простой парень из народа и в свое время поработал в ВР Украины в том числе, и знаю чем там дышат "народные избранники" не по наслышке.

 

Мы все наслышаны. Вот это то и надо менять. И кто будет менять? Те, кто там уже просидел не один срок? Или новые люди? Так хоть надежда есть, а при старых - ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все наслышаны. Вот это то и надо менять. И кто будет менять? Те, кто там уже просидел не один срок? Или новые люди? Так хоть надежда есть, а при старых - ничего нет.

Вы наслышаны, а я не наслышан, а видел собственными глазами преобразование "парня из народа" (на том момент простого пожарного) в "члена парламента".

Туда должен идти тот, кто понимает что нужно делать в ВР, а не просто "парень из народа". Не тот формат выбран для кандидата. Меняйте подход к раскрутке кандидата, пока далеко не углубились. ИМХО

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо народ не любит, когда ему говорят фразы типа "я лучше знаю, что вам надо".

 

Он говорит, что не лучше знает, а вообще знает, а если не знает, то спросить всегда можно :)

Я так понимаю. И я ему не советую, так что мимо.

Мне он нравится, больше, чем Лева. Вам, наверное тоже, иначе бы Леву обсуждали, а не его.

По поводу Штатов - там лучшая в мире демократия, если что. И гинекологи и актеры (Рейган) в Президентах почему-то этому аж никак не мешают. И бардака во власти, как у нас - там в помине нет, или тоталитаризма, как в России.

А у нас клоунская демократия. И ФЕМЕНистки с голыми сиськами - ей лучшая иллюстрация :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда должен идти тот, кто понимает что нужно делать в ВР, а не просто "парень из народа".

 

Что нужно делать в ВР - это его в партии научат.

А вот парни из народа именно там и нужны, чтобы не бабло распиливали, да олигархов удовлетворяли во всех возможных вариантах, а думали о народе хоть немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни из народа именно там и нужны, чтобы не бабло распиливали, да олигархов удовлетворяли во всех возможных вариантах, а думали о народе хоть немного

 

Хм... Однако 90% сочинений на тему «Если бы я стал премьер-министром» заканчивается словами «...и хрен вы меня потом найдёте!» :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Однако 90% сочинений на тему «Если бы я стал премьер-министром» заканчивается словами «...и хрен вы меня потом найдёте!» :rolleyes:

А 10% умеют скрывать свои мысли.)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Штатов - там лучшая в мире демократия, если что.

 

На сем дискуссию прекращаем ибо Штаты и демократия понятия если не диаметрально противоположные, то уж никак не одного поля ягода. ИМХО.

 

ЗЫ. С таким подходом "простой парень из народа" таким и останется.

ЗЫЗЫ. Мне ВАКУЛИН не нравится, как и Лева. Ибо они не девушки и даже не сто баксов. )))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Если бы я стал премьер-министром» заканчивается словами «...и хрен вы меня потом найдёте!»

 

 

Вот это и надо менять. И лично мне этим и нравится партия "Удар", что они хотят что-то поменять, сделать как на Западе, чтобы не было вот так, как вы пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И лично мне этим и нравится партия "Удар", что они хотят что-то поменять

Не-е-е-т... Они ГОВОРЯТ, что хотят что-то поменять... А говорить и делать — немножно разные вещи :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и надо менять. И лично мне этим и нравится партия "Удар", что они хотят что-то поменять, сделать как на Западе, чтобы не было вот так, как вы пишите.

На Западе Сашу Мочкова на пушечный выстрел бы не подпустили к руководству региональным отделением партии. Так что прежде чем делать страну "как на Западе", сначал надо сделать хотя бы собственную партию "как на Западе". :pardon:

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да... я про поменять тоже что-то слышал... Кличко там требовал признать УОН-УПА третьей стороной в ВОВ... наверное именно для этого и товарища ярого националиста Наливайченко в руководство партии перетянул... я так понимаю крымское отделение пойдёт против генеральной линии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась информация о том, что по 4 округу от Удара пойдет Прадун - экономист, был управляющим Аваля, сейчас ВТБ-банк.

Интеллигентный человек, специалист. И такие в Раде нужны, и такие, как Вакулин. Не нужны только хапуги, воры и бандиты - это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Сколько за такой дешёвый пиар платят? Я тоже хочу бабла поиметь, мне сейчас очень надо... :rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, Лют, в этой теме отметились бесплатно. Как и я, и лара, и другие. Сидим, семечки лузгаем, трещим :rofl: Приобщаясь к высокому, однако.

 

Lara Kroft, судя по активности, "сельский безнадега" всем интереснее матерого "небезнадеги" Левы. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прадун Валентин Пантелеевич. Хобби: большой тенис, охота.

Недешевые хобби. ))))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по активности, "сельский безнадега" всем интереснее матерого "небезнадеги" Левы.

 

 

а Лева тут при чем? кстати, активность тут не по причине кондиционерщика, прости господи. Мы тут просто гадаем, вы клон Лиды Михайловой или нет :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Лева тут при чем? кстати, активность тут не по причине кондиционерщика, прости господи. Мы тут просто гадаем, вы клон Лиды Михайловой или нет :))))

А кто такой "кондиционерщик"? :pardon:

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой "кондиционерщик"?

я так понимаю - герой публикации, не?

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вообще-то всегда был Валентин Пантелеевич. :rolleyes:

 

Где Вы Валентиновича взяли то?

Не уверен, что всегда.... Был и Валей и Вальком, может и Лёликом - не знаю как ущу его в детстве звали и не знаю, как его жена (любовница ) сейчас зовет :)

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.nr2.ru/sevas/397387.html

«Непотопляемый» Куницын появился на съезде Кличко и прокричал «Слава Украине!»

 

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот всё не решусь... взять и вот предложить товарищам кандидатам оказать помощь в развитии Отделения ножевого боя Федерации фехтования АР Крым... Не, ну а что? Сделают полезное дело, поддержат спорт и личную самозащиту для всех и каждого... Вон в России уже в сентябре будет конференция Всероссийская с привлечением представителей Минспорта, будут создавать официальную спортивную дисциплину. Вот и у нас бы товарищи действующие и будущие депутаты, могли бы помочь в этом деле.

 

Если что, то я совершенно серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о команде. О людях, которых Кличко собирается вести в Верховную Раду, как в составе предвыборного списка, так и по мажоритарным округам, почти ничего неизвестно. И выходит, что перед избирателем дилемма. С одной стороны, всех депутатов он считает ворами и проходимцами, имея перед глазами поведение лиц от «партий власти» и оппозиции. С другой стороны, ему предлагают проголосовать за список Кличко, где кроме известного спортсмена под №1 абсолютное большинство - это «коты в мешке». Несмотря на долгие разговоры о необходимости «открытых» списков, на деле партия Кличко обнародовала в июле список своих кандидатов в мажоритарных округах, даже не намекнув, откуда взялись эти люди и за какие такие заслуги получили статус кандидата от «УДАРа». Выходит, все разговоры про «открытые списки» свелись к тому, что избирателя открыто поставили перед фактом. Тогда, может быть, Кличко и его партия выделяются идейно? И приведенные выше минусы не играют роли на фоне программных идей и инициатив, которые разделяют и поддерживают миллионы украинцев? Или активно взаимодействуют с общественными организациями по всей Украине, которые помогают защищать свои права миллионом украинцев? Да если бы. Если брать тематический ракурс предвыборной кампании, абсолютно непонятно, с какими «фирменными» темами ассоциируются Кличко и его партия. Складывается впечатление, что они решили действовать по поговорке «за все хорошее - против всего плохого».

 

Видимо, забыв, что за пустые лозунги теперь мало кто голосует. А позволить себе тратить миллионные бюджеты на пустозвонство могут позволить себе только настоящие тяжеловесы вроде Партии регионов или «За Батькивщину» (союз «Фронта перемен» Арсения Яценюка и Блока Юлии Тимошенко). И наоборот, обладающие скромным рейтингом украинские коммунисты в нынешней кампании демонстрируют грамотные месседжи, продуманную внешнюю рекламу и удачную позицию, которые в сумме соответствуют запросу избирателя. В нашем же случае, партия Кличко даже не пытается задавать повестку дня из собственных тем и информационных поводов, предпочитая повторять за ПР, «За Батькивщину», «Свободой» etc темы и словесные обороты, рассчитанные на уровень сознания папуасов: «открытые списки», необходимости защищать украинский язык, бороться за демократию и тому подобное. Но, плывя в заданном другими потоке, предпочитает делать все равно по-своему, даже если это идет вразрез со своими же собственными словами.

 

Список уязвимых мест в образе первого лица и партии «УДАР» можно продолжать. Все приведенные минусы не так трудно вылечить. Иначе ими не преминут воспользоваться конкуренты, начиная со «стаи товарищей» из оппозиции. Оппозиционные проекты вправе считать, что «УДАР» Кличко отбирает голоса именно у них, потому что его избиратель слабо пересекается с электоратом Партии регионов, не говоря уже о коммунистах. А пока, если просуммировать все слабые стороны партии Виталия Кличко, получается крайне опасный вывод, потому что для избирателя непонятно, зачем в Верховной Раде нужна такая партия. И может так случиться, что до выборов около 10 % избирателей будут говорить при опросах, что не прочь проголосовать за «хорошего парня». А, придя на участки, как уже не раз было, снова решат, что хороший человек - не профессия, тем более, в политике.

 

http://www.politcom.ru/article.php?id=14277

 

 

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...