Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мажоритарный кандидат от Кличко в Симферопольском районе


Рекомендуемые сообщения

друзья, какие нахрен хорошие парни петровы-васечкины которые шо-то вам сделают - вы только проголосуйте?

 

статья - х.йня х.йовая, тупой заказ из расчёта на имбецилов кои поверят и проголосуют (это сказка которую рассказывали нанятые за деньги же умные политтенолухи чтоб отработать свой найм и на откате чё поднять), заработали денег газета/журналист/откатчик - и ладно...

 

вот чё вы щас сцепились?

 

тролль ИхнийФренд разместил эту х.йню на форуме - да наздоровье, постебались тут все пару страниц - и то хорошо, а дальщще - чё троллей то кормить и бредятину всурьёз обсуждать?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, какие нахрен хорошие парни петровы-васечкины которые шо-то вам сделают - вы только проголосуйте?

 

статья - х.йня х.йовая, тупой заказ из расчёта на имбецилов кои поверят и проголосуют (это сказка которую рассказывали нанятые за деньги же умные политтенолухи чтоб отработать свой найм и на откате чё поднять), заработали денег газета/журналист/откатчик - и ладно...

 

вот чё вы щас сцепились?

 

тролль ИхнийФренд разместил эту х.йню на форуме - да наздоровье, постебались тут все пару страниц - и то хорошо, а дальщще - чё троллей то кормить и бредятину всурьёз обсуждать?

Борь, а шо еще делать? Воскресенье, жара, продолжать в очередной раз за собак сраться уже реально утомило... такшта номальна :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, какие нахрен хорошие парни петровы-васечкины которые шо-то вам сделают - вы только проголосуйте?

 

статья - х.йня х.йовая, тупой заказ из расчёта на имбецилов кои поверят и проголосуют (это сказка которую рассказывали нанятые за деньги же умные политтенолухи чтоб отработать свой найм и на откате чё поднять), заработали денег газета/журналист/откатчик - и ладно...

 

вот чё вы щас сцепились?

 

тролль ИхнийФренд разместил эту х.йню на форуме - да наздоровье, постебались тут все пару страниц - и то хорошо, а дальщще - чё троллей то кормить и бредятину всурьёз обсуждать?

 

пусть человеку будет прыятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа.... ну если поржать с убогих со скуки... нивапрос... :beer2:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все ж с антисобачниками то ругаться :rolleyes:

 

А тут - новый, свеженький малъчик-кандидатик.

 

Компромата на него нету - проверяли.

 

Может Кличко прав, что таких выдвигает? Безкомпроматных?

 

А вдруг ему поверят больше, чем этому дядьке из Крэмэнерго, который от ПР идет по Бахчипарижу, как там его фамилиё? Еще тот фрукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там они все наверху одинаковые

 

Так ведь пацан этот не наверху еще, и не был вроде.

 

Дмитрий – молодой предприниматель средней руки, человек, который создал себя сам. Ему никто не помогал в жизни. Он родился в семье электрика и медсестры. Отец рано ушел из семьи, мать воспитывала сына одна. На зарплату медсестры не разгонишься, и сразу же после школы Дима пошел работать на предприятие электромонтажником. Работая, заочно учился в Национальном Университете пищевых технологий в Киеве, закончив который в 2007 году, получил специальность инженера-механика, вскоре был назначен начальником отдела предприятия. К тому времени он женился, надо было кормить семью, и Дмитрий решил открыть свое дело. Сейчас у него небольшая фирма по проектированию, ремонту и монтажу холодильного оборудования, систем вентиляции и кондиционирования.

 

Короче, прям американская мечта - selfmade person.

 

Простой работяга-кондиционерщик. Подумалось: вот он потеряет бабла, когда в сезон вместо своих кондиционеров будет ИК заниматься :rolleyes: И не жалко ему?

Мне бы жалко было. По мне так лучше синица в руке (рупь в кармане), чем журавель (депутатское кресло) в небе. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а где делся Ихнийфренд? Бросил кость, и в кусты?

Ихнийфренд, ау!!! Выходиии! :beer2:

 

давай что-нибудь завлекательное, забойное.

Народ шевели, раз полез в упряжку.

 

Может у него просто выходной был? Так уже ж понедельник, пора на работу, к станку.

Изменено пользователем amateur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь пацан этот не наверху еще, и не был вроде.

 

Ну вот пусть и не идет наверх, может, глядишь, и останется честным человеком, каким его в статейке расписали! :whistle:

 

А насчет "нету компромата", так забей в гуглю "Александр Мачков, земля" и посмотри! А этот самый "мочков" как раз и рулит в Крыму отделением УДАРа.

"Каков поп, таков и приход" (с) народ

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компромата на него нету - проверяли.

кто проверял? есть еще на белом свете люди, на которых компромата нету???? :rofl: :rofl: :rofl:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет "нету компромата", так забей в гуглю "Александр Мачков, земля" и посмотри! А этот самый "мочков" как раз и рулит в Крыму отделением УДАРа.

 

А причем тут Мочков к Вакулину? Это разные люди, как мне кажется :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут Мочков к Вакулину? Это разные люди, как мне кажется :lol:

 

Хм, люди разные - партия одна! Поинтересуйтесь что такое "партия", тогда Вам будет понятен смысл пословицы "Каков поп, таков и приход".

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ничего нагуглить не удалось. А Вам?

о дааа, гугл - это, несомненно, авторитет и истина в последней инстанции.

 

ПС. не, ну у меня уже тоже дежавю наступило. ну это ж додуматься - гугл не нашел компромата )))))))) :rofl:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поинтересуйтесь что такое "партия", тогда Вам будет понятен смысл пословицы "Каков поп, таков и приход".

 

 

 

В партии могут быть разные люди. Для меня партия - это все-таки в первую очередь ее лидер. А лидер этой партии - Виталий Кличко. Выше уже писали о других крымских видных членах этой партии. Я так понимаю, что кроме как к Мочкову, к другим претензий нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В партии могут быть разные люди. Для меня партия - это все-таки в первую очередь ее лидер. А лидер этой партии - Виталий Кличко. Выше уже писали о других крымских видных членах этой партии. Я так понимаю, что кроме как к Мочкову, к другим претензий нет?

Да у меня и к Мочкову личных претензий нет. Просто партия - это единомышленники, т.е. люди которые объединены единой мыслью. А мысль у Саши Мочкова - урвать как можно больше землицы. Если такой же мыслью объединены другие члены Крымского отделения партии УДАР, то зачем мне такая партия. Земля пусть останется у нас.

ЗЫ. Лично Клычко, как лидер партии мне импонирует, но учитывая каких подручных он себе набирает, как тут не вспомнить что "Короля делает свита".

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, и в партии могут быть разные люди.

 

Даже в КПСС были ох какие разные, и те, кто вступал, чтобы урвать, и идеалисты, и фанатики.

 

Что до Дмитрия Вакулина, нагуглить удалось только его

компанию.

 

И ничего более, к земле отношения не имеет. Работяга. Да и по лицу заметно.

 

Или Вы считаете, что Доценко такой же. как Мочков? Или сам Кличко? Да и по Мочкову не все так уж ясно. Может то чернуху на него навесили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, и в партии могут быть разные люди.

 

Даже в КПСС были ох какие разные, и те, кто вступал, чтобы урвать, и идеалисты, и фанатики.

 

Что до Дмитрия Вакулина, нагуглить удалось только его

компанию.

 

И ничего более, к земле отношения не имеет. Работяга. Да и по лицу заметно.

 

Или Вы считаете, что Доценко такой же. как Мочков? Или сам Кличко? Да и по Мочкову не все так уж ясно. Может то чернуху на него навесили.

Я считаю, что пока Александр Мочков будет возглавлять Крымское отделение партии УДАР эта партия сама находится "под ударом". И ни Вакулин, ни Доценко в данном случае не спасут положение.

Я отлично знаю, что один в поле не воин. Потому если Вакулин идет в ВР Украины один - так и пиши "Я иду один", я если идет от партии УДАР, так и пиши "Мной руководит в Крыму Саша Мочков". Из этого я делаю вывод. А идти, чтобы потом скакать из фракции во фракцию и говорить "что де не в ту партию вступил" так таких и без Вакулина в ВР Украины 450 человек уже есть.)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott

Что до Дмитрия Вакулина, нагуглить удалось только его

компанию.

Корявый сайт фирмы - еще один элемент продуманного пиара или враги губят молодого кандидата? :)

post-26-039095700 1343733400_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, так он же по мажоритарке идет, а не по списку...

Вы вообще-то понимаете принцип работы ВР Украины? Для вас возможно новость, что в ВР Украины депутаты (независимо от списков и мажоритарщины) по итогам выборов кучкуются во фракции? Есть правда и внефракционнные, но о них даже говорить не стоит.))

ЗЫ. В ВР Украины кондиционеры ставить не надо - они там есть уже. И холодильники чинить там тоже не надо. Там надо понимать принципы нормотворчества и иметь понятие о том "как государство богатеет и чем живёт и почему не нужно золото ему, когда простой продукт имеет" (А.С.Пушкин). В противном случае нехер делать в ВР, ибо там "членов парламента", которыми "дирижируют" более чем достаточно.

ЗЫЗЫ. Не имею ничего личного против Вакулина, потому что не знаю его лично. Но судя по статье либо автор статьи "совсем плох", либо предмет статьи таков, что автору нечего про него сказать.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. В ВР Украины кондиционеры ставить не надо - они там есть уже. И холодильники чинить там тоже не надо.

 

Ну, не соглашусь. Простой парень из народа лучше знает чаяния народа.

Вон в Штатах в Президенты гинеколог идет, думаете, ему там тоже нечего будет делать в Белом Доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не соглашусь. Простой парень из народа лучше знает чаяния народа.

Вон в Штатах в Президенты гинеколог идет, думаете, ему там тоже нечего будет делать в Белом Доме?

А мне и не надо чтобы Вы соглашались. Я тоже простой парень из народа и в свое время поработал в ВР Украины в том числе, и знаю чем там дышат "народные избранники" не по наслышке. Так что согласны Вы или нет - но ставить кондиционеры и чинить холодильники Вакулин в ВР Украины не собирается. А если собирается, то ему там тем более не место. :pardon:

ЗЫ. Если сторонники Вакулина будут думать и говорить направо и налево его потенциальным избирателям, что "он лучше знает чаяния народа", то тогда ему нужно гнать таких сторонников от себя подальше. Ибо народ не любит, когда ему говорят фразы типа "я лучше знаю, что вам надо".

ЗЫЗЫ. А о Штатах я вообще не думаю - пусть американцы думают нужен ли им гинеколог в президентах. Или может им нужнее проктолог или отоларинголог.)

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще было бы забавно смотреть на фракции ПР-1 и ПР-2 :dribble:

А что в этом было бы забавного то? ))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...