Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мажоритарный кандидат от Кличко в Симферопольском районе


Рекомендуемые сообщения

Мочков - это кто вообще? Я к примеру, не знаю.

 

Ролик посмотрите от начала и до конца, тогда узнаете :)

 

Мочков - представитель партии "Удар" в Крыму.

Там еще были Цеков, Киселев, Пилунский и много других клоунов. Лева выглядел на удивление грамотно. :bravo: Что очень удивило, зная Леву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и результат "работы" Ихнегофренда:

девушка Лара знать не знает кто такой Мочков, зато УЖЕ знает кто такой Вакулин. :lol:

 

Для Лары - кто есть кто

 

http://crimea.klichko.org/home/html/organ

 

Кстати, в этом топике уже упоминали эту личность. Не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вы будете разочарованы, но народу реально пофиг над кем стебаться. Мы можем извращаться еще полсотни страниц, при этом реально пох кто такие матулины и вошковы, на их полической перспективе, в целом, и результатах ближайших выборов, в частности, это никак не отразится :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor, это Вы мне что ли?

 

ну мне то тоже пофиг.

 

Кстати, что вы думаете о федерализации? Почему бы не мойти туда постебаться пообщаться?

 

А то что-то один Вакулин да собаки рулят. А Лева и Могилев в загоне на этом форуме. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лева и Могилев в загоне на этом форуме. :acute:

А они что нам деньги за рекламу платят или мы им что-то должны? Кстати как и Вакулин с его Ударом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лют, вот Вы меня удивляете. Вы же спортсмен кажется? Или я ошибаюсь? Спортсмены точно за Кличко. Он их тянуть будет, если в Раду пройдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поговорить О Леве или о федерализации - разве реклама?

Удивило. :shiftyninja:

А оно кому-то надо? Или это кому-то что-то доставляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно кому-то надо? Или это кому-то что-то доставляет?

 

Ну, если никому не надо, тады ой.

 

Удивляет, что Вакулин интереснее федерализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лют, вот Вы меня удивляете. Вы же спортсмен кажется? Или я ошибаюсь? Спортсмены точно за Кличко. Он их тянуть будет, если в Раду пройдет.

Ха-ха... и так три раза. Много товарищи спортсмены из ПР помогают кому-то просто так и безвоздмездно (с)? Спортсмены понятие такое растяжимое... вот меня уже агитировали из ПР, как только сказал давайте конкретно, что вы мне, чтобы я что-то вам, а не вот мы придём и всё тогда будет хорошо... всё на этом сразу и закончилось.

 

Ну, если никому не надо, тады ой.

 

Удивляет, что Вакулин интереснее федерализации.

Я думаю, что не стоит товарища Вакулина так пиарить в каждом своём сообщении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка Лара знать не знает кто такой Мочков, зато УЖЕ знает кто такой Вакулин.

 

 

смею вас разочаровать, кто такой вакулин я даже не запомнила :) Да и ролик смотреть влом. Я "Новую волну" смотрю, там приятнее. А насчет Киселева, Цекова и Пилунского - так уж точно неохота на них тратить время. Постебаться на форуме - да :) А вникать кто там лучше кто хуже - ну я же не крымский политический технолух :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляет, что Вакулин интереснее федерализации.

 

 

шепотом: нееее... смысл глобального стеба в топике вообще не в герое публикации :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ролик смотреть влом.

 

А это зря. Там очень много веселого. Куда веселее, чем на форуме.

 

 

 

 

Ха-ха... и так три раза.

 

Нуу, Вы ж не сравнивайте с ПР, не к ночи будут помянуты. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл глобального стеба в топике вообще не в герое публикации

 

Это понятно. Но тень то на него падает.

 

Думаю, что в том то и расчет. И кстати не я, а именно Вы это дело тут раскручиваете.

Мои потуги перевести споры на Леву или Могилева остаются без внимания.

 

Лара, может не стоит пиарить этого Вакулина в каждом своем посте? :rolleyes:

 

Терзаясь догадками: или Вы его лично знаете и небезразличны? :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там очень много веселого. Куда веселее, чем на форуме.

 

для меня там вряд ли уже что-то есть веселое :) я в Крыму не живу, так что местная, пардон, шлоебень, которую раньше просто вынужденно приходилось мониторить, пусть остается где-то за пределами ссылки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вникать кто там лучше кто хуже - ну я же не крымский политический технолух

 

да? А в курсе кто работает с Левой. Откуда, позвольте спросить? Нестыковочка в Ваших словах, мадам, нестыковочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, Вы ж не сравнивайте с ПР, не к ночи будут помянуты. :dribble:

Хочу вас разочаровать, но они все одинаковые... куча завлекух перед и никто никому ничего не должен после... а сказки, та хай рассказывают детям перед сном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лют, не соглашусь. Все же разница есть, и существенная. После победы ПР все бабло потекло на восток. А при Ющенке им фиг перепадало. И даже в Крым пошли хоть какие-то деньги.

А про то, как сейчас живут "донецкие" - это отдельная тема из цикла "кому на Руси жить хорошо". :lol:

 

И я думаю, что пробился б Кличко, на спортсменов точно бы деньги нашел. Поболе, чем ПР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я думаю, что пробился б Кличко, на спортсменов точно бы деньги нашел. Поболе, чем ПР.

Что сделал Кличко и его блок будучи в составе киевского горсовета? Сколько было ими построено и оборудованно новых спортзалов? Общедоступных а не элитных фитнес-клубов. Сколько команд и по каким видам спорта поехали на соревнования за счет Кличко и Ко, а не за свой счет? Сможете ответить без агиток, а на конкретных примерах и цифрах? Ведь партия уже не новая и в политике давно толкается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сделал Кличко и его блок будучи в составе киевского горсовета? Сколько было ими построено и оборудованно новых спортзалов?

 

 

Пока клуб Динамо шел по п.... Ну это так, для примера :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока клуб Динамо шел по п.... Ну это так, для примера :))

Так я как-то даже не сомневался... :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лют, Вы так меня спрашиваете, будто бы я - член этой партии.

Я аж никак не член, и честно признаюсь - не знаю.

Если Вы что-то знаете- расскажите. Вон dwor, как я понимаю, тут мастер гугла.

 

Но, думаю, логично, если спортсмены будут поддерживать своих.

Или Вы считаете, что ПР в этом лучше преуспела, построив стадионы к Евро? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не считаю, и работать за бесплатно не собираюсь. Вы здесь пиарите Кличко, вот и расскажите что конкретно полезного его партия принесла, а не о непонятно каких новых лицах. Для меня вон достаточно симптомотичным стало старое лицо бывшего главы СБУ, ушедшего к Кличко недавно от Ющенко. Вот это уже говорит о многом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там они все наверху одинаковые

это мы тут тщимся увидеть хоть какие-то различия

а по идее вообще люди, если они идут что-то делать, должны сообща что-то предлагать, у нас же обычно "два года ломаем что было до нас, следующие два года воруем и отбиваемся от тех, кто придет за нами/был до нас"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...