Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мажоритарный кандидат от Кличко в Симферопольском районе


Рекомендуемые сообщения

Я так понял, УДАР пошел по пути Сени-Кролика - набрал студентов-дилетантов на работу с сообществами в интернете. Никак там наверху не поймут, что люди у нас не тупые и обманывать их надо с умом :) Нанимать действительно специалистов по работе с сообществами, разбирающихся в теме или хотя бы читавших профильные материалы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jour, замкнутый круг :) специалистов уровня, который бы соответствовал современным технологиям, в Крыму практически не осталось - те, кто имели возможности обкататься, повышать свою квалификацию и стоить дорого, уже свалили в сторону Киева и других регионов повеселее Симферополя. А приглашенные приезжие как правило, не успевают достаточно вникнуть в суть происходящего, и соответственно, толку от них тоже мало.

 

Поэтому дабы освоить в любом случае имеющийся бюджет на кампанию, нанимают тех, кто подвернулся (попросился, втиснулся, чей-то родственник, баба Глаша посоветовала - нужное подчеркнуть). Собственно, с закономерным результатом, вернее, его отсутствием.

 

шепотом: конкретно обсуждаемую статью писал не студент :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нанимают тех, кто подвернулся (попросился, втиснулся, чей-то родственник, баба Глаша посоветовала - нужное подчеркнуть). Собственно, с закономерным результатом, вернее, его отсутствием.

Тут полностью соглашусь, т.к. периодически пересекаюсь с этой "кухней", хотя к ней никакого отношения и не имею. Хотя про результат мне кажется он не так важен. Где то выше кто то написал что выберут при любом раскладе того кого надо. Статьи, пиар - это производное что бы быть на слуху у народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jour, замкнутый круг :) специалистов уровня, который бы соответствовал современным технологиям, в Крыму практически не осталось - те, кто имели возможности обкататься, повышать свою квалификацию и стоить дорого, уже свалили в сторону Киева и других регионов повеселее Симферополя. А приглашенные приезжие как правило, не успевают достаточно вникнуть в суть происходящего, и соответственно, толку от них тоже мало.

 

Поэтому дабы освоить в любом случае имеющийся бюджет на кампанию, нанимают тех, кто подвернулся (попросился, втиснулся, чей-то родственник, баба Глаша посоветовала - нужное подчеркнуть). Собственно, с закономерным результатом, вернее, его отсутствием.

 

шепотом: конкретно обсуждаемую статью писал не студент :)))

 

Ну, я такой специалист) Правда, не того уровня (всего 2 года опыта), и совсем в другой сфере (разработка игр). Но при желании можно найти человека, который построит успешную стратегию продвижения полит. силы. С интернет-публикой надо именно работать, потому что это не дедушки-бабушки, имеющие доступ только к двум каналам общественного телевидения на стареньком Фотоне, и не политизированные "русскоязычные", "украиноязычные" и прочие невротики, которым только дай тему и 20 гривен для того, чтоб под ВР с флагом постоять. Интернет-публика конечно не то, чтобы сильно думающая, но имеющая доступ к самой разной информации, потому для интернета не подойдут примитивные разводки в духе ПР и газеты "Правда")

 

Я бы назвал неплохим специалистом zachott, кстати, но не уверен, что он этим занимается) Но работает с аудиторией неплохо, во всяком случае. А у OurFriend даже ник по инструкции выбран, вызывающий положительные ассоциации ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я такой специалист) Правда, не того уровня (всего 2 года опыта), и совсем в другой сфере (разработка игр).

 

 

ну так уже не такой :))) Игры тут при чем.

 

Я имела в виду именно политтехнологов. В Крыму их даже если и есть, то все равно скорее всего нет :)) те политтехнологи (они же в одном лице и политические аналитики, они же самопровозглашенные эксперты), которые регулярно собираются поговорить на общие темы, и цель посиделок у них - только бы попасть в телевизор, авось кто вспомнит да наймет на непыльную работенку - это же курам на смех.

 

Ну и главное - сейчас не время политической аналитики, выборы происходят по совершенно иным технологиям, слабо связанным с мнением народа. И в принципе, если бы те политтехнологи или журналисты, которые отрабатывают по привычке и этот сектор, делали свою работу на уровне, было бы понятно, что зря, но хотя бы красиво и что-то отложилось в памяти. А когда вот так вот... Только вздохнуть разве что и пойти мимо, покачивая головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Шева в Раду собрался...

Еще один идеалист недалеких взглядов

 

Андрей Шевченко присоединился к партии Наталии Королевской

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу... в футбол отыграл.... надо куда-то приткнуться?

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто рукалицо

вообще достаточно забавно видеть миллионеров, желающих улучшить жизнь народа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С интернет-публикой надо именно работать,

 

Так ведь и поработали. Вот ведь обсуждаем уже пятую страницу какого-то там Вакулина, и статью про него, и Кличко. Хотя этот самый Вакулин к нашему городу имеет отношение весьма опосредованное.

Заметьте, моя тема про Леву Миримского вызвала намного меньше откликов. Хотя Лева - это наше все, и не какой-то там Вакулин.

 

Так что кто бы там ни был этот Чейтофренд, своего он добился, тема висит, ее обсуждают.

 

 

Лидия Михайлова у нас на форуме нежеланный гость

А кстати почему? Не нравится ее деятельность по дому Арендта? Или депутат Петров, про которого она вечно пишет? - это то что навскидку гугел дает. Или у вас что-то личное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Шевченко присоединился к партии Наталии Королевской

 

Купила она его?

 

Бабла у Королевской много. Мозгов мало, зато много бабла.

 

Кстати интересно: обрадованные и окрыленные Джемилевым Сенченко и Денисова теперь наконец-то заплатят своим сотрудникам задолженные зарплаты? Той же Черноморке? :rolleyes: Должны, по идее, начать платить. А то все телезвезды аккурат перед выборами разбегутся, кто ж их пиарить то будет, да власть поносить?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специалистов уровня, который бы соответствовал современным технологиям, в Крыму практически не осталось - те, кто имели возможности обкататься, повышать свою квалификацию и стоить дорого, уже свалили в сторону Киева и других регионов повеселее Симферополя

 

 

Ну это Вы загнули. Посмотрите хотя бы как лучезарно стал выглядеть тот же Лева в последнее время. Как складно говорит, хорошо выглядит. Взять хотя бы ток-шоу по русскому языку на татарском канале. Там за его видом и выступлениями сразу видна была такая дорогая работа технологов. :bravo: Выглядел он, по-сравнению с другими очень хорошо. Да он даже с логопедом, похоже, поработал. А вспомните как еще совсем недавно он - косноязычный мямлил провисшей челюстью в этих своих передачах про уроки выживания :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amateur, Леву политтехнологят не местные ребята :) к слову, передачи про уроки выживания снимала в том числе и я, и кто и как с ним работал и откуда взялся логопед, я тоже помню. Так что насчет отсутствия крымских специалистов должного уровня - мысль не отменяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову, передачи про уроки выживания снимала в том числе

 

Тяжело Вам пришлось с таким то материалом работать, сочувствую. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amateur, та не :))) не могу сказать, что тяжело :) надо отдать должное товарищу, он вполне адекватно оценивает свои внешне-речевые особенности и готов был трудиться. Относительно остальных его сторон можно говорить много и по-разному, но в данном случае он молодец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, все-таки с такими речевыми способностями лучше бы ему было не вылезать до поры. Пока не научится.

 

Вы чемодан компромата почитываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, выглядеть и говорить Лева стал хорошо после того, как взял себе пресс-секретарем Вербицкую. Вы, Lara Kroft, уверены, что не крымские политтехнологи его натаскивали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитав статью по теме, что понравилось:

 

Нынешняя осень обещает быть жаркой в политическом плане. Чем ближе очередные выборы в Верховную Раду Украины, тем более активизируются политики. Многие из них хорошо знакомы избирателю - их примелькавшиеся лица не сходят с рекламных щитов, меняются только флаги, под которыми они идут во власть. Такие политики успели побывать и при власти, и в оппозиции, сменить членские билеты партий, лозунги и идеи. «Политика – грязное дело», - скажет разочарованный избиратель.

 

Что верно, то верно - грязное дело.

 

И многие члены партии Удар тоже успели побывать в других партиях.

Изменено пользователем amateur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чемодан компромата почитываете?

 

не поняла вопроса

 

 

Кстати, выглядеть и говорить Лева стал хорошо после того, как взял себе пресс-секретарем Вербицкую

 

ну она с ним работала уже достаточно давно, так что "после того, как" тут неуместная формулировка. И к тому же Юлия хоть и является достаточно опытным журналистом, даже сама как политтехнолог себя не позиционирует :)) И уж точно я сомневаюсь, что именно она занимается вопросами его внешности, речи и манер. Еще раз говорю - касаемо реально технологий, а не связям с общественностью (чем занимается пресс-секретарь), Лев Юльевич работает не с крымчанами СОВСЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к тому же Алла хоть и является достаточно опытным журналистом,

 

Кто такая Алла? Вербицкую зовут Юлия, и она не работала раннее с Миримским. Вы что-то путаете.

 

Вот о Вербицкой

 

http://imhoclub.lv/author_page/2116

Изменено пользователем amateur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amateur, да, спасибо, исправила :)) Когда писала, думала о другой барышне, тогда работавшей (и сейчас имеющей отношение к Миримскому). Вот и получилась опечатка :)

 

А кто такая Вербицкая я знаю очень хорошо, без ссылок :) И она не политтехнолог же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft,задача политтехнологов писать программы, придумывать акции-мероприятия, имидж и пр. - не мне Вам говорить. Политтехнологом вполне может быть или стать и грамотный журналист, или просто креативный и опытный сотрудник штаба. Мало ли, может талант прорезался :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amateur, ну так и образования такого нет - политтехнолог. Поэтому теоретически вы правы, конечно. Но я просто реально знаю, кто и как делает конкретно Льву эту работу и это не крымчане. А Вербицкая как организатор и пресс-секретарь как по мне очень на своем месте. Речь не о ней конкретно, более того, я не владею предметом спора в той части, что не видела новый облик Льва Юльевича. Может, не так он и хорош, как вы рассказываете, а может, даже лучше.

 

Но суть вопроса обсуждаемого не в этом - а в том, что основной крымский "политтехнологический" материал - это топикстартовый текст. И это грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не владею предметом спора в той части, что не видела новый облик Льва Юльевича

 

А это Вы много потеряли.

Посмотрите хотя бы тут

 

http://www.atr.ua/pages/programs.aspx?video=2012-06-22-22-22-08-3336000

 

Отлично Лева выглядел, изменился очень, говорил складно. В отличие от многих других. В том числе и от лидера партии Кличко - Мочкова, который дергался как вошь на гребешке, вел себя агрессивно, и рассказал обо всех своих родственниках :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том числе и от лидера партии Кличко - Мочкова, который дергался как вошь на гребешке, вел себя агрессивно, и рассказал обо всех своих родственниках

 

 

весовая категория разная, бессмысленно даже сранивать. Мочков - это кто вообще? Я к примеру, не знаю. И неинтересно даж, честно говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основной крымский "политтехнологический" материал - это топикстартовый текст. И это грустно.

http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

 

А чем грустно то? Хороший такой, добротный материал.

Единственный недостаток - слишком складен. Для кандидата в депутаты - самое то. ВОт только кандидат от партии боксеров должОн быть проще и косноязычнее, особенно, если он - "простой парень". А тут простой парень - работяга шпарит как по-писаному. Неужто в партии Кличка так хорошо с политтехнологами, что и простого парня натаскать успели? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...