Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мажоритарный кандидат от Кличко в Симферопольском районе


Рекомендуемые сообщения

Только меня не надо в ваши разборки. Я не клон аматера.

 

Партія "УДАР" зняла частину мажоритарників на користь колег по опозиції

 

Но крымчан в списке нет!

чувствуется глубокая печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и понятно чего их нет, изначально сам Кличко заявлял, что Крымская организация у него самая слабая, так и оппозиция тут в принципе уже никакая... толку тосовать-то если что те, что те непроходные, максимум может ещё Куницын проскочит на шарика.

Тем более что из 225 округов, проводили исследования кто типа выше котируется только на 34. Насколько я понимаю наиболее ключевых для тех и других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да

особенно забавно выглядит, если сравнить, что Удар предлагает снять своих двух кандидатов в Киеве, в обмен на то, чтобы БЮТ снял 7 кандидатов в Киеве в пользу удара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальных Кличко добьет на Троещине

та там Верочка есть...

 

http://www.youtube.com/watch?v=yZk5PXEN4KE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всё обсуждение "кандидата от Клычка" в данном топике напомнило вот это "Сережа Вакулин молодец!"

http://www.youtube.com/watch?v=QDAvbDc3HL0

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, вы аккуратней с терминами :))) А то Лида уже всех обзвонила и всем пожаловалась, что ее забанили на Симферопольском форуме по политическим мотивам :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, вы аккуратней с терминами :))) А то Лида уже всех обзвонила и всем пожаловалась, что ее забанили на Симферопольском форуме по политическим мотивам :)))

Да не вопрос, я всё таки юрист.))) В моей фразе абсолютно нет ничего противозаконного или аморального. Кто не согласен - пусть доказывает обратное. А я с удовольствием посмотрю и посмеюсь.)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, вы аккуратней с терминами :))) А то Лида уже всех обзвонила и всем пожаловалась, что ее забанили на Симферопольском форуме по политическим мотивам :)))

давлением на СМИ занимаетесь, уважаемый...

еще и перед выборами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fresh, форум не является СМИ, на сколько мне помнится... и банить рекламистов неадекватов не возброняется законодательством pardon.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, вы аккуратней с терминами :))) А то Лида уже всех обзвонила и всем пожаловалась, что ее забанили на Симферопольском форуме по политическим мотивам :)))

ну вот и реклама форума...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fresh, форум не является СМИ, на сколько мне помнится... и банить рекламистов неадекватов не возброняется законодательством pardon.gif

я вообще-то пошутил)

а про СМИ было сказано в том ключе, что "перешкоджання дияльности мас-медиа" в лице забаненной :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.pravo-kiev.com/events/2012/10/skolko-stoit-sdelat-revolyucziyu-v-ukraine.html

 

шикарный материал про "материнскую" компанию ТС...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Вакулин в прямом эфире программы "Выборы 2012" на ГТРК "Крым" 25 октября 2012 года.

Рассказывает о себе, о своей предвыборной программе, планах и т.д.

 

http://www.youtube.com/watch?v=jyor339o8kM

Изменено пользователем OurFriend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не последовал комментарий на http://www.pravo-kiev.com/events/2012/10/skolko-stoit-sdelat-revolyucziyu-v-ukraine.html от промоутера УГ, ой простите кандидата от Удара?? :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Вакулин в прямом эфире программы "Выборы 2012" на ГТРК "Крым" 25 октября 2012 года.

Рассказывает о себе, о своей предвыборной программе, планах и т.д.

 

 

...смешной.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, вы аккуратней с терминами :))) А то Лида уже всех обзвонила и всем пожаловалась, что ее забанили на Симферопольском форуме по политическим мотивам :)))

А тут банят? ;)

З.Ы. Я наверное не буду голосовать, а если и пойду, то не за этих, сорри, Кличко мужик норм, но команда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут банят?

в случае неадекватной рекламы (СПАМ), крайней необходимости не засорять форум или неадекватности банно-наказуемого "лица" pardon.gif

А вообще правила очень спокойные... и БАНять либо спамеров... либо после долгих попыток "поставить на путь истинный и не срaть на форуме" whistle.gif

 

Ну как то так...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в случае неадекватной рекламы (СПАМ), крайней необходимости не засорять форум или неадекватности банно-наказуемого "лица" pardon.gif

А вообще правила очень спокойные... и БАНять либо спамеров... либо после долгих попыток "поставить на путь истинный и не срaть на форуме" whistle.gif

 

Ну как то так...

Я сразу понял, что форум очень доброжелательный, в принципе так и должно быть на ресурсе родного города :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы что ни писал в этой теме, а Вакулин на 4 месте. Согласитесь, прекрасный результат для дебюта.

 

Как верно сказала ваша любимая Михайлова в эфире ГТРК Крым

 

Молодой, но очень перспективный политик"
:bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, 2940 голосов «за» — это, несомненно, прекрасный результат.

точнее, обмен энной немалой суммы на кампанию на 3000 голосов

я думаю, что каждый обошелся не менее чем в 10 гривен. Стоило оно того? Или бизнесмену некуда 30к деть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы что ни писал в этой теме, а Вакулин на 4 месте. Согласитесь, прекрасный результат для дебюта.

 

Как верно сказала ваша любимая Михайлова в эфире ГТРК Крым

 

:bravo:

Та никакой результат. Народ разово голосовал за боксера. А там что вакулины, что условные петровы-сидоровы... народу было глубоко монопенисуально.

Хотя если ваш спортсмен участвовал в забеге ради ощущения процесса, а не победы, тогда соглашусь, прекрасный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...