Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мажоритарный кандидат от Кличко в Симферопольском районе


Рекомендуемые сообщения

Ура! Появлся новый ролик в видеоблоге Дмитрия Вакулина

 

http://www.youtube.com/watch?v=NwUUrlgqkJU

 

Также появилась новость об акции люстрация власти на его вконтакте

 

http://vk.com/wall106461541_163

 

Интересная акция, как я смотрю. Если у кого есть кого из чиновников застучать - надо так и делать.

 

3 сентября партия «УДАР Виталия Кличко» начала всеукраинскую акцию «Люстрация власти». Об этом сообщил кандидат в народные депутаты по 10-му одномандатному округу от партии «УДАР Виталия Кличко», председатель симферопольской районной организации партии, Дмитрий Вакулин.

«Сейчас, в нашей прогнившей системе главное – это чиновник или олигарх. Все покупается и продается. Коррупция у нас проникла повсюду. Заражены не только чиновничий аппарат, но и политика, суды, образование, здравоохранение, и пр. И без решения этой проблемы мы не сможем провести ни одну из реформ.

Многих людей коррупция устраивает. Дал взятку – получил нужное решение или справку. Люди не понимают, что тем самым они подрывают экономику государства, а значит залезают в свой собственный карман!

Давайте вместе бороться с коррупцией и беззаконием. Призываю вас, в рамках нашей акции, сообщать о коррупционерах и их действиях. Это можно сделать двумя способами: заполнив специальные бланки и опустив их в ящики, которые будут размещены в общественных приемных и агитационных палатках «УДАРа». Второй – на сайте партии в разделе «Люстрация власти», - сказал Дмитрий Вакулин.

Сбор информации продлится до 1 октября. Затем результаты акции будут обнародованы (число обращений граждан, самые коррупционные сферы и т.д.). В рамках акции запланировано проведение круглых столов-дискуссий на тему: «Люстрация власти. Как очистить власть от коррупционеров» с участием активистов общественных организаций».

Изменено пользователем OurFriend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-опускание анонимных обращений в ящики;

-проведение круглых столов.

сильная борьба с коррупцией. Надеюсь, коррупционеры в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также появилась новость об акции люстрация власти на его вконтакте

 

 

Интересная акция, как я смотрю. Если у кого есть кого из чиновников застучать - надо так и делать.

 

 

Есть.. на Куницина инфы предостаточно , но Кличко же хочет полюцию люстрацию пусть с него и начнёт

Вакулина возбуждает до такой степени лидер Удара, что на Рабочий стол разместил? :)

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть.. на Куницина инфы предостаточно , но Кличко же хочет полюцию люстрацию пусть с него и начнёт

Вакулина возбуждает до такой степени лидер Удара, что на Рабочий стол разместил? :)

Куня ща сильно в Таврии погряз с письмами и разоблачениями. Прелюбопытнейшее действо, надо сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Появлся новый ролик в видеоблоге Дмитрия Вакулина

Ипааааать у вас поводы для счастья. Заведите себе собаку что ли... или молодого человека :)

 

 

Куня ща сильно в Таврии погряз с письмами и разоблачениями. Прелюбопытнейшее действо, надо сказать

Это он у Фирташа кусочки от бюджета отгрызает, это не коррупция. Вот если вакулин решит разобраться как Куницын стадион "Локомотив" "реставрировал или землю в Севастополе распределял.

Но почему-то кажется, что заочкует соратника разрабатывать, иначе соратник финансирование прикроет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипааааать у вас поводы для счастья. Заведите себе собаку что ли... или молодого человека :)

 

 

 

Это он у Фирташа кусочки от бюджета отгрызает, это не коррупция. Вот если вакулин решит разобраться как Куницын стадион "Локомотив" "реставрировал или землю в Севастополе распределял.

Но почему-то кажется, что заочкует соратника разрабатывать, иначе соратник финансирование прикроет :)

на таком уровне это уже не коррупция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а что если назвать это ваше движение - "вакуловщина им. Кличка (обоих)" и всех, всех, всех, без исключения, кто замечен в нехороших поступках: ну, там воровство, стяжательство, откатничество, жлобство и обжорство, выводить на чистую воду, как это делал Паблик Морозов: http://www.youtube.com/watch?v=7mL_-LqVfdc&feature=related
"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал всю тему, 40 страниц все же. Зато почитал программу партии. Все ок, чувствуется желание повторить путь реформ Бальцеровича и Саакашвили. Но риторика по-прежнему стара как мир. Даже с самыми благими и честными намерениями невозможно достучаться до людей, используя лозунги нечестных и неблагих.

 

Незалежность, мова, люстрация власти, "у нас повсюду коррупция", "олигархи достали"... Если бы в Ударе сменили пластинку наконец, я бы может в них и поверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://crimea.klichko.org/news/show/1985

 

15-17 сентября планируется визит в Крым лидера партии «УДАР» Виталия Кличко.

В частности, 15 сентября Виталий Кличко посетит Ялту, где примет участие в 9-й Ялтинской ежегодной встрече «Украина и мир: преодолевая завтрашние вызовы вместе».

В 19.00 Виталий Кличко встретится с жителями Ялты на площади Советской (напротив исполкома).

16 сентября на площади Спортивная в Симферополе (рядом с ДОСААФ) состоится встреча Виталия Кличко с жителями города. В рамках мероприятия запланирован показ фильма «Кличко» (начало в 16.00).

В 17.00 – выступление Виталия Кличко и праздничный концерт с участием групп «Антитела» и «Стилл-бит».

Затем 17 сентября он посетит Джанкой и Красноперекопск, где встретится с местными жителями. В Джанкое – в 11.00 на пл.Ленина, в Красноперекопске – в 12.30 на стадионе «Химик».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://crimea.klichko.org/news/show/1985

 

15-17 сентября планируется визит в Крым лидера партии «УДАР» Виталия Кличко.

В частности, 15 сентября Виталий Кличко посетит Ялту, где примет участие в 9-й Ялтинской ежегодной встрече «Украина и мир: преодолевая завтрашние вызовы вместе».

В 19.00 Виталий Кличко встретится с жителями Ялты на площади Советской (напротив исполкома).

16 сентября на площади Спортивная в Симферополе (рядом с ДОСААФ) состоится встреча Виталия Кличко с жителями города. В рамках мероприятия запланирован показ фильма «Кличко» (начало в 16.00).

В 17.00 – выступление Виталия Кличко и праздничный концерт с участием групп «Антитела» и «Стилл-бит».

Затем 17 сентября он посетит Джанкой и Красноперекопск, где встретится с местными жителями. В Джанкое – в 11.00 на пл.Ленина, в Красноперекопске – в 12.30 на стадионе «Химик».

 

нах

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нах

 

А что так? Не нравится Кличко? Политический оппонент что -ли? Конкурент?

 

В Ялте Кличко рады.

 

http://a3.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/297823_143940069083904_327304077_n.jpg

 

 

завтра в Симферополе на площади возле центрального рынка будет выступать.

Приходите, может встретимся там :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так? Не нравится Кличко? Политический оппонент что -ли? Конкурент?

 

В Ялте Кличко рады.

 

http://a3.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/297823_143940069083904_327304077_n.jpg

 

 

завтра в Симферополе на площади возле центрального рынка будет выступать.

Приходите, может встретимся там :)

 

да-да...вижу радостные лица людей и танцующих детей...

 

А закончить можно словами из басни Крылова-ПО УЛИЦАМ СЛОНА ВОДИЛИ...

 

Так думаю,что народу глубоко похуй Кличко и его программа...точнее не программа,а набор тупых фраз.Все пришли поглядеть просто на фейс-не более.

 

П.С. и что значит "нравится или не нравится" Кличко?Мне с ним чё,бурную ночь проводить?Упаси Бог,лезть в это дерьмо-политику.И,конечно же я лучше Кличко...что за вопрос....?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Кличко в Симферополе на рыночной площади выступает.

 

http://sphotos-h.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/260191_462593047096841_1202764316_n.jpg

 

 

http://sphotos-d.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/314211_462584903764322_309246708_n.jpg

 

 

 

В одиночку мы ничего не можем сделать, только в команде мы можем изменить все» - сказал Виталий Кличко

http://sphotos-b.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/223007_462571417099004_519119596_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чо? Аудитория была уложена в третьем раунде техническим нокаутом?

 

Как говаривал классик - Langweilig!!!

Зы. Кличок поймёт ;) Он шпрехает ;)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, будь он в боксерских трусах, эффекта было бы больше.

а без - вааще фурор whistle.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Вакулин c другими кандидатами-мажоритарщиками на вчерашней встрече с Кличко в Симферополе

 

http://cs307306.userapi.com/v307306541/1adb/meJdEEXOL0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета они после встречи как самовары электрические - какие-то неискренние... и вроде как грустные слегка...

если набокопорят - виталик будет бить их по мордасам, он ничего не говорил?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а...

Из всех 4 я только одного Прадуна и знаю.

А остальные рабкриновцы (если кто еще помнит это слово)?

Старшеклассник/студент справа от Валентина Пантелеича - это хто?

и должность какую ему прочат?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simfosaur, да по их лицам можно диссертацию писать: "Физиогномические изменения как следствие психосоматических отклонений и некорректируемых задержек в развитии", особенно у аптекаря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я смотрю, "простой сельский парень" таки надел ту рубашку, которая понравилась Двору :)) Лида теперь еще и стилист? :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...