Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мажоритарный кандидат от Кличко в Симферопольском районе


Рекомендуемые сообщения

ну теперь признались что работаете... хотя, видя результаты "работы", я понимаю почему вы сказали "временно" whistle.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю, почему администрация терпит тупую и навязчивую политическую рекламу на сайте. Предлагаю или все сливать в отдельный раздел с названием помойка, или сносить нах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лара, причем тут агитация?

Владимир Кличко - известный человек, и люди, интересующиеся спортом, вполне могут захотеть его увидеть.

Когда Пугачева приехала на вокзал там такие толпы собрались.

 

И если кто не знает - Владимир Кличко не занимается политикой и вообще не член партии "Удар".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь признались что работаете... хотя, видя результаты "работы", я понимаю почему вы сказали "временно" whistle.gif

 

Вы вообще не знаете кем я работаю. Может быть я - охранник, или менеджер по продаже пылесосов :acute:

Мой коллега - под ником Прохожий, интересующийся политикой не так, как я, а на более высоком уровне, хотел было тут поучаствовать, так его распугали.

 

А на встречу с Владимиром я поеду! Вот тут приглашение другое у Вакулина вконтакте, вход свободный.

 

http://cs307306.userapi.com/v307306541/151b/SBDr8L1L0Us.jpg

 

Владимир - не член партии, и из бокса уходит не собирается, и в политику не идет. Я хочу на него просто посмотреть как на известного человека, можт автограф возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OurFriend, судя по вашей рекламе к нам боксер по сугубо спортивным делам приезжает.

Вы истерично орете тоже самое. К чему тогда вы его затулили в тему о политике? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин НашДруг, похоже, что Вы представляете участников форума уровнем не выше продавца на Центральном рынке и рассчитана Ваша пиарщина на людей далёких от политики. Вы тяните за уши своих кличков, не думая о том, что Ваши попытки примитивны и смешны. Как только Ваши потуги проявятся дальше, то вполне возможно к Вам приклеится такая кличка, что смыть её будет очень трудно. Будьте осторожны - журналюги опасная профессия!
"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Объясните своим нанимателям, что если хотят эффекта, что бы люди о них знали, помнили и поддерживали, то свою активность во благо ЛЮДЕЙ надо вести постоянно, а не только в преддверии очередного распределения места возле кормушек.

 

А почему Вы умаете, что он не будет ничего делать между выборами? Он - новый политик, Вы не можете инкриминировать ему бездействие в прошлом, так как прошлого у него просто напросто нет.

 

 

ЗЫ. И кстати, вот если бы не Вы, я бы к этому "кандидату" относился бы нейтрально... но только благодаря Вашим стараниям моё отношение к нему негативное, и я лично (уверен, что и другие участники форма) даже не подумаю голосовать за него.

 

А Вы что, житель 10 округа? Сочувствую, тяжело вам там.

 

Что до деятельности агитаторов, то вот результат их работы

 

http://www.nr2.ru/society/401890.html

 

Это соцопрос партии власти.

 

Так, на вопрос «Если бы выборы народных депутатов Украины состоялись завтра, за кого из перечисленных, ниже кандидатов Вы бы проголосовали» были получены следующие ответы (публикуется первая тройка лидеров):

округ №1: Виталина Дзоз (Партия регионов) – 28,46%, Олег Соломахин (КПУ) – 6,7%, Леонид Грач (самовыдвиженец) – 5,54%;

округ №2: Александр Баталин (Партия регионов) – 32,67%, Степан Кискин (КПУ) – 7,53%, Лев Миримский («Союз») – 7,16%;

округ №3: Елена Нетецкая (Партия регионов) – 29,09%, Николай Гавриш (КПУ) – 3,27%, Эмине Багатырлы («УДАР Виталия Кличко») – 2,18%;

округ №4: Олег Параскив (Партия регионов) – 25,17%, Николай Котляревский (самовыдвиженец) – 5,87%, Кирилл Белошицкий (КПУ) – 5,59%;

округ №5: Валентина Лютикова (Партия регионов) – 27,27%, Иван Желтенко (КПУ) – 5,21%, Николай Стебловский («УДАР Виталия Кличко») – 1,74%;

округ №6: Юлия Лёвочкина (Партия регионов) – 25,97%, Юрий Жадов (КПУ) – 5,45%, Петр Черный («Батькивщина») – 3,57%;

округ №7: Сергей Брайко (Партия регионов) – 25,53%, Виктор Рафалович (КПУ) – 7,41%, Сергей Хворов («УДАР Виталия Кличко») – 2,13%;

округ №8: Борис Дейч (Партия регионов) – 26,72%, Роксолана Ивашина (КПУ) – 5,31%, Эскендер Бариев («Батькивщина») – 4,52%;

округ №9: Александр Нечаев (Партия регионов) – 22,94%, Элла Толочко (КПУ) – 9,02%, Игорь Лесив («Батькивщина») – 4,9%;

округ №10: Григорий Груба (Партия регионов) – 24,74%, Михаил Голубев (КПУ) – 6,54%, Дмитрий Вакулин («УДАР Виталия Кличко») – 3,46%.

 

Из партийцев Удара там лидирует именно Вакулин, забил даже Хворова, который везде по ТВ пиарится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,46% по данным левого политолога - неплохой результат для месяца вашей работы.

Главное не останавливайтесь на достигнутом, глядишь, к выборам 3,47% осилите.

:D

 

З.Ы. Кто такой Хвостов? Была бы у него булочная... или цех какой мучной.

Прикидываете перспективу рекламного лозунга "пекарь & аптекарь"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымчанка из телеграммы узнала, что она вдруг стала главой избиркома и с ней судится «УДАР»

03 сентября 2012 11:41

 

55-летняя жительница Симферополя Галина Ковалева 31 августа получила телеграмму, из которой следовало, что она является главой окружной избирательной комиссии одномандатного избирательного округа №156 (Березневский, Костопольский, Сарненский районы Ровненской области).

 

Об этом она сообщила сайту «Крым.Комментарии».

 

По словам Ковалевой, уже после 10 часов вечера к ее дому подъехала машина. Из нее вышел молодой человек, попросил получить телеграмму и расписаться за нее. Саму телеграмму женщина прочитала уже в доме, так как ну улице было темно. Из текста следовало, что политическая партия «УДАР (Украинский демократический альянс за реформы) Виталия Кличко» подала в Ровненский окружной административный суд иск о признании противоправной бездеятельности главы избирательной комиссии одномандатного избирательного округа №156 Галины Ковалевой. Рассмотрение иска было назначено на 1 сентября.

 

По словам Ковалевой, она никогда не участвовала в выборном процессе, не состоит ни в каких партиях, и в том числе не является главой избиркома округа №156.

 

Прочитав телеграмму, женщина вышла на улицу, где еще стоял автомобиль, в котором приехал молодой человек, представившийся почтальоном. В машине были также еще 3 человека. Ковалева спросила, что это за телеграмма, за что она расписалась. В ответ она услышала смех и ругательства. «Он сказал: надо было не расписываться. Они смеялись и начали эту бумагу с моей подписью друг другу передавать, думали, что я как ребенок кинусь ее отбирать», — рассказала жительница Симферополя.

 

Галина Ковалева также отметила, что в машине находилось большое количество пустых бланков уведомлений, на одном из которых она расписалась, получив телеграмму.

 

«Это получается угроза. И непонятно, откуда они мою фамилию и адрес знают. Я не знаю, что это было, зачем это им. Сейчас очень много жуликов. Может, это от партии Кличко жулики какие-то. Может, они так деньги делают», — предположила женщина.

 

http://crimea.comments.ua/news/2012/09/03/114100.html

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аптекарь "Вакулин, забил даже Хворова, который везде по ТВ пиарится".

 

http://www.youtube.com/watch?v=7ShKjvezq9I&playnext=1&list=PL7C67DCB27175F963&feature=results_main

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСТРЕЧА С ВЛАДИМИРОМ КЛИЧКО В БАХЧИСАРАЕ.

3 сентября состоялась встреча жителей Бахчисарая с олимпийским чемпионом, чемпионом мира по боксу по версиям WBA, WBO, IBF, IBO Владимиром Кличко. Встреча проходила в районном Доме Культуры. Владимир Кличко выступил с речью, отвечал на вопросы, общался с людьми и раздал боле 100 автографов.

- Мы очень благодарны Владимиру Кличко за встречу. Его визит для нас, жителей округа, это стимул к дальнейшему развитию, - сказал после встречи кандидат в депутаты по 10 одномандатному округу от партии «УДАР Виталия Кличко», Дмитрий Вакулин, - У нас есть все для счастливой и богатой жизни – наша земля, горы, музеи, и главное – это мы работящие, умные люди, которые хотят жить и работать на этой земле. Объединившись, мы сможем вместе победить все то, что не дает нам жить. И пример братьев Кличко, победивших всех своих противников на ринге, нас вдохновляет.

http://cs307306.userapi.com/v307306541/15c3/oXBoz7eIblA.jpg

http://cs307306.userapi.com/v307306541/15cd/DmCW-hTmECI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он все просто приехал в Крым и не агитировать, как вы нас убеждали парой страниц ранее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fresh, очередное предвыборное враньё :) Вы ведь наверняка и не думали что топикстартер говорит правду? ;) Это же Политика whistle.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с возрастом все чаще вспоминаю первую часть фразы приписываемую И.В.Сталину :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть все для счастливой и богатой жизни – наша земля, горы, музеи,

 

 

ну бля же... Моя филологическая часть рыдает и бьется в конвульсиях, а журналистская просто убивается об стену: ну ладно один гопник сморозил, но зачем другие тупицы ретранслировали????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он все просто приехал в Крым и не агитировать, как вы нас убеждали парой страниц ранее?

 

http://crimea.klichko.org/news/show/1790

 

Сегодня в Крым с двухдневным визитом прибыл чемпион мира по боксу среди профессионалов Владимир Кличко.

В рамках визита он встретился с жителями Бахчисарая. На мероприятие пришло около полутысячи человек. Во встрече также приняли участие глава Крымской республиканской организации партии «УДАР Виталия Кличко», кандидат в народные депутаты Александр Мочков, лидер крымских афганцев, кандидат в народные депутаты Сергей Куницын, кандидат в нардепы Дмитрий Вакулин и др.

 

Владимир Кличко подчеркнул, что является беспартийным и не занимается прямой агитацией. «Но для меня лично нет другой альтернативы, кроме партии «УДАР». Я устал от этих выборов, революций. Я хочу вас призвать не за кого-то конкретного голосовать, я хочу поделиться своим мнением, а вы сами примете решение, самое главное – прийти на выборы», – отметил чемпион мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы пишете не из палаты?Нормальными и логичными, Ваши посты назвать сложно.Возможно,Вы преследуете другие цели...почти наверняка.Это Ваше право.Человек не может (ну не может ведь!!!!) быть настолько глуп и наивен как Вы.Ага,Вам наверняка доплачивают за эти два прекрасных чувства!?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек не может (ну не может ведь!!!!) быть настолько глуп и наивен как Вы

знаю я одну барышню, которая ТОЧНО может ))) и даже похлеще :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну бля же... Моя филологическая часть рыдает и бьется в конвульсиях, а журналистская просто убивается об стену: ну ладно один гопник сморозил, но зачем другие тупицы ретранслировали????

 

в оригинале было

 

У нас есть все для счастливой и богатой жизни – наша земля, море, горы, музеи, и главное – это мы работящие, умные люди, которые хотят жить и работать на этой земле. Объединившись, мы сможем вместе победить все то, что не дает нам жить. И пример братьев Кличко, победивших всех своих противников на ринге, нас вдохновляет.

 

http://vk.com/wall106461541_159

 

там, в моем посте, описка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...