Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мажоритарный кандидат от Кличко в Симферопольском районе


Рекомендуемые сообщения

к слову хотелось бы отметить то, в чем Лида бесконечно сомневалась - с ее уходом в подполье тема заглохла практически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://kr-eho.info/uploads/8/1346416821-8-0i60.jpg

http://kr-eho.info/uploads/8/1346416826-8-eUM1.jpg

http://kr-eho.info/uploads/8/1346416830-8-a3Of.jpg

 

Дмитрий Вакулин: Во власть должны прийти новые люди

 

Лидия МИХАЙЛОВА

 

Избирательной компании в Верховную Раду дан старт, все ближе выборы, всё более активизируются политики. Многие из них уже порядком надоели избирателям — собственно, как и сами выборы.

Хорошо это или плохо, постоянно выбирать? У каждого на этот счет свое мнение. Плавно перетекающие из одних в другие выборы и все «свистопляски» вокруг них, с одной стороны, свидетельствуют о том, что демократия, хоть в каком виде, в нашей стране существует.

 

С другой стороны, на выборах тратятся огромные средства, и в народе уже есть примета, что после выборов цены резко идут вверх, уровень жизни падает, и жить, несмотря на обещания кандидатов, лучше не становится. В результате от выборов к выборам активность избирателей падает.

 

Люди, разуверившись во всем, просто не хотят идти голосовать. Этому также способствует то, что многие нынешние политики не отличаются чистотой нравов и убеждений. Многие из них успели побывать и в оппозиции, и при власти. Идеи, убеждения и партии они меняют, как перчатки. Их примелькавшиеся лица не сходят с рекламных щитов, меняются только флаги, под которыми они идут во власть. Поэтому сейчас, как никогда растет спрос на новых, ничем себя не запятнавших, и не скомпрометировавших себя молодых политиков, идущих во власть не от олигархов, а прямо из народа.

 

Один их таких — Дмитрий Вакулин, кандидат-мажоритарщик от партии «УДАР Виталия Кличко» по десятому одномандатному округу (Бахчисарай и Бахчисарайский район, часть Симферопольского района), с которым мы сегодня и решили познакомиться поближе.

 

— Почему Вы решили заняться политикой?

 

— Я хочу помочь людям, живущим в округе, по которому я избираюсь. Ведь я сам из деревни, там я – свой. Я знаю, как живут эти люди, какие у них проблемы и желания.

 

Я родился в простой семье, моя мать – медсестра, всю жизнь проработала в поликлинике, отец рано ушел из семьи. На зарплату медсестры не разгонишься, и я, как единственный мужчина в семье, рано начал думать о том, как заработать деньги и помочь своим родным. Сразу же после школы я пошел работать на завод электромонтажником, начал зарабатывать.

 

Но мне хотелось развиваться, хотелось большего, и я поступил заочно учиться, получил высшее образование. Меня назначили начальником цеха, но я ушел в свободное плавание и открыл свое дело. Сейчас у меня небольшая фирма по проектированию, ремонту и монтажу холодильного оборудования, систем вентиляции и кондиционирования.

 

Ни связей, ни блата у меня никогда не было, всего добивался сам. Поэтому я непонаслышке знаю, как нелегко живется простым людям, как нам мешает коррупция, как власть, которая должна людям помогать, вместо этого либо вообще ничего для народа не делает, либо делает так, что жить становится только хуже. Я на своем опыте все это испытал, и знаю, как нужны нам реформы.

 

Приведу один маленький пример: по просьбам селян, мы с женой (она у меня фармацевт) открыли аптеку в селе Партизанское Симферопольского района. Это теперь единственная аптека на пять окрестных сел, и открывали мы ее… восемь месяцев! Только когда люди начали писать письма, обращения, собирать подписи с просьбами помочь, нам удалось пробиться сквозь бюрократические и чиновничьи «рогатки». А ведь аптека, пусть маленькая, должна быть в каждом селе. Попробуйте за каждым лекарством поездить в город! Власть должна людям помогать, а не чинить препятствия.

 

Сейчас, когда я стал кандидатом в депутаты, я начал ездить по селам нашего округа и встречаться с людьми. И ужаснулся, увидев, в каком состоянии находятся многие наши села. Я не могу понять, как может нынешняя власть говорить об улучшении жизни и о преодолении разрухи. Это просто вранье!

 

Я увидел полную разруху, прошлый или позапрошлый век, колодцы, выгребные ямы, дороги, на которых разве что только на лошадях можно проехать. У нас очень много проблем, на которые всем нынешним и прошлым политикам плевать. В селах нет воды и канализации, нет клубов, досуга для жителей села и их детей, старая инфраструктура разрушается, а новая не создается. Все только обещают, но никто ничего не делает.

 

— Вы считаете, у вас получится что-то изменить? У прежних политиков же не получалось?

 

— Политика в нашей стране давно уже стала бизнесом. Украинские политики обслуживают тех олигархов, которые им платят. Такие политики не хотят, чтобы в нашей стране были реформы. Им это не выгодно! Они засиделись у «корыта власти», не смогут измениться сами и изменить нашу жизнь. Они мыслят устаревшими категориями. И забывают, что выросло новое поколение людей, которых нельзя ни запугать, ни обмануть, ни провести. Они другие. Они владеют одним-двумя иностранными языками, у них нет страха, они могли бы жить в любой части земного шара, но хотят жить здесь, в своей стране. Они не хотят быть обманутыми и обворованными, униженными и оскорблёнными, а хотят жить достойно, уважая себя и свою страну.

 

Помните Жванецкого: «Чего больше всего хочется, когда влезешь наверх? — Плюнуть вниз»? Вот и наши политики после выборов плюют на избирателей. Мы не можем перевернуть эту страницу, как европейцы, которые и не задумываются, что их кто-то обманет. Не может человек, лишенный конечности, ее восстановить — так и наши политики не смогут восстановить то, что называется совестью, им это не дано. И поэтому я убежден: во власть должны прийти новые, молодые люди, которые не продадут свою совесть, и которые действительно хотят и смогут изменить нашу страну, провести реформы.

 

— Вам не страшно лезть во все это?

 

— Я разве похож на человека, которому может быть страшно? Нет, мне не страшно. Но иногда я думаю о том, как я жил до того, как заняться политикой — у меня было гораздо больше свободного времени, я больше внимания мог уделить семье. И мелькает мысль: действительно ли оно мне нужно?

 

Но потом я вспоминаю те деревни, которые я видел, ту разруху, те дороги, и лица тех людей, которые с надеждой смотрят на меня, и я говорю себе: «Ты должен это сделать. Если не ты, то кто же?».

 

Я хочу служить людям. Я уверен, что, если мы проведем реформы, планируемые нашей партией, то заживем не хуже, а может быть, и лучше, чем живут селяне и горожане в развитых европейских странах.

 

 

_____________________________________________________________________________________

Биографическая справка:

 

Вакулин Дмитрий Сергеевич, родился 15августа 1986 года в г. Симферополе в семье электрика и медсестры.

 

В 2004 году переехал в село Перово, где проживает в настоящий момент.

 

Образование высшее, в 2009 году закончил Национальный Университет пищевых технологий в г. Киеве, по специальности инженер-механик.

 

Трудовую деятельность начал в 2005 году, работая электромонтажником на симферопольском предприятии «Ивик-Крым», позднее был назначен начальником отдела по монтажу вентиляции и кондиционирования.

 

В 2009 году открыл свою фирму «Климат-Контроль» по проектированию, ремонту и монтажу холодильного оборудования, вентиляции и кондиционирования.

 

Слушатель Национальной академии государственного управления при Президенте Украины в Киеве.

 

С 2011 года – член партии «УДАР Виталия Кличко». В феврале 2012 года был избран председателем симферопольской районной организации партии «УДАР», а в апреле – председателем ревизионной комиссии КРО партии.

 

Женат, жена – Вакулина Анна Владимировна, 1986 года рождения, фармацевт.

 

 

Фото автора и из семейного архива ®

Изменено пользователем OurFriend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя тоже фотка в той березовой роще есть, голосуйте лучше за меня. :rofl:
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, она вернулась. Дублирование постинга к слову хоть и не запрещено, но имхо, в данном случае неуместно практически на уровне хамства.

 

terrible, я бы сказала - печальная песня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого роста МКОКВСР ? Кличко вроде 2 метра.. Что то с пропорциями не то

1346416826-8-eUM1.jpg

Судя по фотоМажоритарный кандидат от Кличко в Симферопольском районе?"

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого роста МКОКВСР ? Кличко вроде 2 метра.. Что то с пропорциями не то

post-81-083702300 1346426366_thumb.jpg

Судя по фотоМажоритарный кандидат от Кличко в Симферопольском районе?"

Волшебная табуретка?

 

 

чото я эту статью уже видел в старте топика, не? :|

Та говорили уже, каков кандидат таковы и агитаторы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то из них картонный :)

http://legendyboxing.ru/uploads/posts/2012-07/1342459201_306867_3749058797593_1494513374_n.preview.jpg

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BHyK, это он у медведа фишку слямзил )))) Коробочку подставлять ))))

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чото я эту статью уже видел в старте топика, не? :|

 

Нет, это совсем другая статья.

 

http://kr-eho.info/index.php?name=News&op=article&sid=8658

 

 

Мне вступление нравится, правильно написано

 

Избирательной компании в Верховную Раду дан старт, все ближе выборы, всё более активизируются политики. Многие из них уже порядком надоели избирателям — собственно, как и сами выборы.

Хорошо это или плохо, постоянно выбирать? У каждого на этот счет свое мнение. Плавно перетекающие из одних в другие выборы и все «свистопляски» вокруг них, с одной стороны, свидетельствуют о том, что демократия, хоть в каком виде, в нашей стране существует.

 

С другой стороны, на выборах тратятся огромные средства, и в народе уже есть примета, что после выборов цены резко идут вверх, уровень жизни падает, и жить, несмотря на обещания кандидатов, лучше не становится. В результате от выборов к выборам активность избирателей падает.

 

Люди, разуверившись во всем, просто не хотят идти голосовать. Этому также способствует то, что многие нынешние политики не отличаются чистотой нравов и убеждений. Многие из них успели побывать и в оппозиции, и при власти. Идеи, убеждения и партии они меняют, как перчатки. Их примелькавшиеся лица не сходят с рекламных щитов, меняются только флаги, под которыми они идут во власть. Поэтому сейчас, как никогда растет спрос на новых, ничем себя не запятнавших, и не скомпрометировавших себя молодых политиков, идущих во власть не от олигархов, а прямо из народа.

 

И Вакулин правильно сказал про политиков:

 

Политика в нашей стране давно уже стала бизнесом. Украинские политики обслуживают тех олигархов, которые им платят. Такие политики не хотят, чтобы в нашей стране были реформы. Им это не выгодно! Они засиделись у «корыта власти», не смогут измениться сами и изменить нашу жизнь. Они мыслят устаревшими категориями. И забывают, что выросло новое поколение людей, которых нельзя ни запугать, ни обмануть, ни провести. Они другие. Они владеют одним-двумя иностранными языками, у них нет страха, они могли бы жить в любой части земного шара, но хотят жить здесь, в своей стране. Они не хотят быть обманутыми и обворованными, униженными и оскорблёнными, а хотят жить достойно, уважая себя и свою страну.

 

Помните Жванецкого: «Чего больше всего хочется, когда влезешь наверх? — Плюнуть вниз»? Вот и наши политики после выборов плюют на избирателей. Мы не можем перевернуть эту страницу, как европейцы, которые и не задумываются, что их кто-то обманет. Не может человек, лишенный конечности, ее восстановить — так и наши политики не смогут восстановить то, что называется совестью, им это не дано. И поэтому я убежден: во власть должны прийти новые, молодые люди, которые не продадут свою совесть, и которые действительно хотят и смогут изменить нашу страну, провести реформы.

 

Вот такие и должны идти во власть - молодые,честные,принципиальные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал бы я куда такие должны идти... вот только антимат на форуме не даст нормально выразить мысль whistle.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал бы я куда такие должны идти... вот только антимат на форуме не даст нормально выразить мысль whistle.gif

 

и чем конкретно он Вам не нравится? Или Вам больше нравятся олигархи из партии регионов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OurFriend, мне не нравится Ваш продвиженец, Ваша агитация и Вы лично :) И это моё сугубо личное мнение. Не люблю продажных людей, которые за копейки пытаются восславить пустое место.

Мне не нравится человек гоповатой внешности, который считает что достаточно опытный, что бы решать судьбы других людей (выдвигаясь во власть).

 

Объясните своим нанимателям, что если хотят эффекта, что бы люди о них знали, помнили и поддерживали, то свою активность во благо ЛЮДЕЙ надо вести постоянно, а не только в преддверии очередного распределения места возле кормушек.

 

 

 

ЗЫ. И кстати, вот если бы не Вы, я бы к этому "кандидату" относился бы нейтрально... но только благодаря Вашим стараниям моё отношение к нему негативное, и я лично (уверен, что и другие участники форма) даже не подумаю голосовать за него.

 

ЗЫЫ. А может Вы "засланный казачок" который делает антипиар? Тогда Ваша "работа" понятна :) тогда Вы справились. Иначе - ОЙ whistle.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OurFriend, мне не нравится Ваш продвиженец, Ваша агитация и Вы лично :) И это моё сугубо личное мнение.

 

А меня так вы совсем не знаете,Nikolas, как и я вас.

Как может нравиться- не нравиться тот, о котором ничего не знаешь, не пойму?

Впрочем, дело Ваше. "Я не доллар ..." :D

 

Псы: агитацией я не занимаюсь. Предлагаю обсудить статью и кандидата. А Вы прям в штыки, странно даже.

Изменено пользователем OurFriend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот это ООчень понравилось

 

Сейчас, когда я стал кандидатом в депутаты, я начал ездить по селам нашего округа и встречаться с людьми. И ужаснулся, увидев, в каком состоянии находятся многие наши села. Я не могу понять, как может нынешняя власть говорить об улучшении жизни и о преодолении разрухи. Это просто вранье!

 

Я увидел полную разруху, прошлый или позапрошлый век, колодцы, выгребные ямы, дороги, на которых разве что только на лошадях можно проехать. У нас очень много проблем, на которые всем нынешним и прошлым политикам плевать. В селах нет воды и канализации, нет клубов, досуга для жителей села и их детей, старая инфраструктура разрушается, а новая не создается. Все только обещают, но никто ничего не делает.

 

Сравните с тем, о чем говорит ПР? Там только про одно "покращення" и кричат на всех углах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OurFriend, Вы занимаетесь прямой агитацией. И, если пытаетесь отказаться от очевидного, Вы начинаете ещё более непрофессионально выглядеть.

Как говорится, низачот

 

Кстати, а чего Вы решили что я поддерживаю ПР? Вы ролик видели, где Шнур поёт про выборы? Вот я солидарен с его мнением на данный момент :) Второй низачот :)

 

профессиональность и статус кандидатов может косвенно подтвердить ихняя агитация... по этой теме я могу судить про "дворовую авторитетность" разрекламированной персоны. Такой, попадя даже в районый сельсовет, не будет знать что делать, пока ему не скажут на какую кнопку нажать.

 

Опять таки моё личное мнение.

Оффтопик:

И ещё раз напомню, пока Вы не начали бестолково пробовать пропиарить данного человека, негатива у меня к нему не было :)Зато после Ваших активностей ни я, ни все мои знакомые, даже не подумают отдать свой голос за ЭТО :)

На месте Вашего работодателя я бы сделал выводы... не утешительные для Вас, увы.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псы: агитацией я не занимаюсь. Предлагаю обсудить статью и кандидата. А Вы прям в штыки, странно даже.

Я хоть не журналист и не филолог, но со своей колокольни (хотя могу похвастать фотками с корефеями международной политики конца 90-х начала 2000-х и в профессиональной спортивной форме на фоне берез, а не в аБиБасе, да и дипломы позволяют как бы) скажу, это чистой воды агитки, причем примитивные, на уровне села Нижняя Кацапетовка.

 

Что касаемо правильных тез героя дня. Да, правильные тезы, кто бы что то другое нес. Один только вопрос - "Как?". Боюсь тут будет "увы" от кандидата не услышать чего либо путного.

А так, акромя стандартного балабольства ничего в якобы "статье" не наблюдается :pardon:

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня так вы совсем не знаете,Nikolas, как и я вас.

 

 

вы даже не представляете, насколько вы ошибаетесь :)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого роста МКОКВСР ? Кличко вроде 2 метра.. Что то с пропорциями не то

1346416826-8-eUM1.jpg

Судя по фотоМажоритарный кандидат от Кличко в Симферопольском районе?"

Господа, обратите внимание - какая жёсткая калибровка идёт в ПР. Как говорится - всех под одну гребёнку! Вот плакатец, на нём и долговязый Герой Баталин, и гномовидный дедушка Дейч, и массандровская кроха Дзоз - все одного роста! Вот, что значит партийная дисциплина - не высовываться, как приказ! Кто присел, а кто и подпрыгнул ради будущего сладкого депутатства. IMAGE_326.jpg

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злые вы... фотка с Кличком - это прикольно... я вот вчера с Усиком сфоткался - в аэропорту пересеклись (он своего другана-чемпиона с таким же оселедцем на рейс спроваживал, а мы своего)... может теперь и меня возьмуть кандитатом... :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://crimea.klichko.org/news/show/1726

 

3-4 сентября планируется визит в Крым чемпиона мира по боксу среди профессионалов Владимира Кличко.

 

 

 

В частности, 3 сентября Владимир Кличко посетит Бахчисарай.

 

Приглашаются представители средств массовой информации.

 

Отъезд журналистов — 3 сентября в 09.00 от Дома профсоюзов (ул.Сергеева-Ценского) в Симферополе. Количество мест в транспорте ограничено.

 

Аккредитация журналистов проводится 31 августа до 18.00 по телефону: 095-195-89-57.

 

 

 

4 сентября Владимир Кличко примет участие в открытии профессионального клуба бокса «Легион» в Симферополе. Запланирован подход Владимира Кличко к прессе.

 

Начало мероприятия в 10.30 по адресу: г.Симферополь, ул.К.Маркса,51.

 

Аккредитация журналистов проводится 31 августа до 18.00 по телефону: 095-195-89-57.

Изменено пользователем OurFriend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://crimea.klichko.org/news/show/1726

 

3-4 сентября планируется визит в Крым чемпиона мира по боксу среди профессионалов Владимира Кличко.

 

В частности, 3 сентября Владимир Кличко посетит Бахчисарай.

 

Приглашаются представители средств массовой информации.

 

Отъезд журналистов — 3 сентября в 09.00 от Дома профсоюзов (ул.Сергеева-Ценского) в Симферополе. Количество мест в транспорте ограничено

 

 

4 сентября Владимир Кличко примет участие в открытии профессионального клуба бокса «Легион» в Симферополе. Запланирован подход Владимира Кличко к прессе.

 

Начало мероприятия в 10.30 по адресу: г.Симферополь, ул.К.Маркса,51.

 

ух ты..даже подход к прессе...Вы думаете он специально заучил несколько несложных фраз?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы даже не представляете, насколько вы ошибаетесь :)))))))))

 

Ошибаетесь Вы. Я вообще из Керчи, работаю в Симферополе, временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...