Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мажоритарный кандидат от Кличко в Симферопольском районе


Рекомендуемые сообщения

кроме вас никому НЕТ и НЕ БУДЕТ дела до "отправленного районом" (опять таки как МНЕ кажется)...

 

 

"отправленного районом" - это пять! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Кличко и в Киевсовете толку нет, с какого он в ВР проявится?

Про автора статьи все и так видно невооруженным взглядом, ну а за Того, что прописано вообще сказать нечего.. ну откроет ещё , став депутатом пару АП, АУ в близлежащих селах.. Что от этого его округ, страна поимеет? Тут даже у оптовиков интереса не будет - одна касса в хорошей аптеке больше даст чем вся его гипотетическая сеть :) (анекдот вспомнился .. "что тебе царь пирожками не давал торговать?" так и тут)

Аптеки, у нас давно перестали существовать. Нет уже не провизоров, ни фармацевтов, а есть магазин по продаже готовых препаратов с обыкновенными продавцами.

 

Аптеки-один из многих планов парня, насколько мне понятно. А ВР уже давно хочется "растолкать" новыми, незапятнанными лицами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме вас никому НЕТ и НЕ БУДЕТ дела до "отправленного районом" (опять таки как МНЕ кажется)...

 

 

"отправленного районом" - это пять! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что аптечный бизнес мелким не является :))) и аптечная розница жестко зарегулирована (что в принципе правильно). А вот фраза "должна быть в каждом поселке" - это чистый троллинг. Где написано, что должна? Нет таких норм. Государственных аптек у нас нет, это частный сектор экономики и слово "должна" в данном случае требует пояснения. А его нет. Следовательно, это опять же порча воздуха в лужу.

 

А разве одна маленькая аптека в каком-то селе это крупный бизнес ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТо-то слово "парень" частит, не?
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыыы... (уссыкаясь спацтала) - он типа сам рассуждал вслух надиктовывая текст для публикациии

 

Ну зачем Вы так? :whistle: Народу зачем кухню знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, вот лично я - достойный, местами даже классный парень, новый, не известный масштабно - напишите обо мне... я вам о себе только хорошее расскажу, ну и немножечко (совсем чуть-чуть не очень, но так, чтоб читатель не сдох от офуевания от моей хорошести) не очень хорошего, чего уж там - покаюсь, в делах своих ... давних...

 

Ну Вы как маленький, Ей Богу. Платите деньги, и о Вас расскажут что угодно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Бориса мы и без денег расскажем)))
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Платите деньги, и о Вас расскажут что угодно...

 

спасибо, что рассказали мне за мою профессию :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все вещи материально исчисляются :acute:
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Тактически - это верный ход.

Джемилев ещё свободен и при всех раскладах, имеет в Крыму определенный электорат. И вроде как Джемилев и Кличко по одну сторону политических баррикад.

Только вот пойдет ли Джемилев в союз с УДАРом, у которого Крымским отделением заправляет вчерашний ПРовец?

Джемилёв, не первый день в политике, поэтому и объединился с теми, кто пройдёт

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джемилёв, не первый день в политике, поэтому и объединился с теми, кто пройдёт

УДАР тоже скорее всего пройдет. Не в Крыму конечно, но по Украине думаю наберет нужный процент. Потому УДАР и предлагал Джемилеву место, чтобы Крым хоть как-то подтянуть по процентам повыше.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, специально написана простым понятным для любой аудитории языком!

Вы оскорбляете аудиторию, утверждая, что грамматические ошибки являются обязательным условием для понимания аудиторией содержания статьи :D

 

По поводу связки Кличко-Рыбка - это тоже черный пиар, причем глупый. Не были бы браться Кличко гениальными боксерами, не побили бы всех в своем весе, хоть миллион "Рыбок" их бы выдвигали.

И ла-ла-ла, и бла-бла-бла... :) Тупо поиск в гугле: первый вариант, второй вариант, далее - ищите сами :)

Там, кстати, сканы документов, в том числе, нотариальных, оспорите подлинность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ла-ла-ла, и бла-бла-бла... :) Тупо поиск в гугле: первый вариант, второй вариант, далее - ищите сами :)

Там, кстати, сканы документов, в том числе, нотариальных, оспорите подлинность?

 

Меня например абсолютно не удивляет то что написано в этих статьях. И безусловно, что доля правды в них присутствует. Размер этой доли мне например доподлинно не известен. Но это абсолютно не меняет мое отношение к Клычкам, как к боксерам - они великие боксеры. А бой Виталика с Люисом я вообще считаю одним из лучших боев за последние десятилетия (наряду, например, с боем К.Цзю против Заба Джуды).

А теперь риторический вопрос: есть ли вообще сегодня известные спортсмены контактных видов спорта, которым лет под 35-40 и которые не были в свое время связаны с криминалом? Да вряд ли такие есть.

Да и вообще в 1990-е годы не связываться с криминалом было практически невозможно: каждое время рождает своих героев. ИМХО

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, а есть ли вообще сегодня спортсмены контактных видов спорта, которым лет под 35-40 и которые не были в свое время связаны с криминалом?

Думаю, что таких нет. Именно поэтому 99% попыток спортсменов отправиться в поход за депутатством в конце 90-х - начале 00-х жестко пресекались УБОПом.

Так что слушать рассказы о бедных пацанах из подвала, которые всего добились сами и теперь хотят шагнуть во власть... Как бы не комильфо.

 

Но это абсолютно не меняет мое отношение к Клычкам, как к боксерам - они великие боксеры. А бой Виталика с Люисом я вообще считаю одним из лучших боев за последние десятилетия (наряду, например, с Боем К.Цзю против Заба Джуды).

Та кто же против, пусть боксируют, тренируют, занимаются раскруткой молодых боксеров, но лепить из них образ кристально-чистых и профессионально подготовленных политиков...

Вон Блохин четко высказался о своем депутатстве: сходил, посмотрел, не мое. Такая позиция заслуживает уважения. Позиция Кличко в политике уважения не заслуживает.

 

---------

По последним новостям информагентств Джемилев рисковать не стал и привычно приник к той части НУНСа, которая присоединилась к БЮТу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что таких нет. Именно поэтому 99% попыток спортсменов отправиться в поход за депутатством в конце 90-х - начале 00-х жестко пресекались УБОПом.

Так что слушать рассказы о бедных пацанах из подвала, которые всего добились сами и теперь хотят шагнуть во власть... Как бы не комильфо.

 

Та кто же против, пусть боксируют, тренируют, занимаются раскруткой молодых боксеров, но лепить из них образ кристально-чистых и профессионально подготовленных политиков...

Вон Блохин четко высказался о своем депутатстве: сходил, посмотрел, не мое. Такая позиция заслуживает уважения. Позиция Кличко в политике уважения не заслуживает.

 

---------

По последним новостям информагентств Джемилев рисковать не стал и привычно приник к той части НУНСа, которая присоединилась к БЮТу.

 

Наверное я в другой стране тогда жил! :pardon:

Потому что депутатов 1998-2003 годов многих знал в лицо в связи с тем, что работал помощником некоторых депутатов в ВР Украины. Как-то не заметил, я глядя на них, особо стараний УБОПа.)))

В одной из тех статей, которые Вы приводили, есть инфа о том, что УБОП уже тогда сросся с криминалом. Вы посмотрите нынешний состав руководства УБОП - спортсмены 1990-х.

Не знаю как кто, а я никогда не считал Клычко "кристаллом". Но то что он проложил себе путь на вершину бокса потом и кровью - это 100%. (как и С.Доценко). А то что человек при этом пользовался поддержкой определенных людей - ну так без этого в нашем обществе практически невозможно. ИМХО

И то, что он хочет свои спортивные успехи использовать как трамплин в ВР - это факт. Но это,ИМХО, более порядочно, нежели использовать, например, родственные связи.

-----------

Джемилев человек опытный и играет наверняка. :pardon:

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джемилёв, не первый день в политике, поэтому и объединился с теми, кто пройдёт

 

Ну, значит УДАР по спискам в Крыму не пройдет. Одна их надежда - на мажоритарщиков от Удара. Люди у нас скорее голосуют за личности, а не за партии.

А вот пройдут ли мажоритарщики? Взять хотя бы эту Эмине, которая против такой махины, как Киселев.

А этот, Вакулин, против кого будет в Бахчипариже? Кто там, напомните, от ПР и Батькившины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позиция Кличко в политике уважения не заслуживает.

 

Почему? Он чисто прозападный кандидат, несущий западные ценности, и поддерживаемый Западом. Его программа разработана по типу Христианско-демократический союз Германии,

Вы эту программу то читали?

http://klichko.org/ua/about/programma

 

Хорошо выписанная программа, далеко не многие партии могут похвастаться подобным. Взять ту же Королевскую, у нее на сайте вообще программ не видно, одна демагогия.

 

Смотрите партнеров Кличко

http://klichko.org/ua/about/partners

 

Одного взгляда достаточно, чтобы понять кто за ним стоит, и уж точно не Рыбки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбка за ним сейчас никак стоять не может, тупо потому, что умер. И причем тут "сейчас" к тому, кто его финансировал и запускал в профессиональный спорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К плюсу Кличко - он декларирует, что не будет заниматься чернухой и "мочить" противников, вытаскивать на них компромат. Это благородно. А вот на него вытаскивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К плюсу Кличко - он декларирует, что не будет заниматься чернухой и "мочить" противников, вытаскивать на них компромат. Это благородно.

 

 

это лицемерно. Потому что быть лучше противников - это в том числе не иметь на себя значительного компромата. А утаивание имеющейся информации - это вообще недемократично :)))

 

Если весом не победит, вытащит и копромат. Законы другого ринга, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...