Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мажоритарный кандидат от Кличко в Симферопольском районе


Рекомендуемые сообщения

Дмитрий Вакулин открыл свой видео-блог,

первое видео его присяги.

Ждем пополнений!

 

http://www.youtube.com/watch?v=ISzYCpTZfpA

 

 

Бляяяяя,да шо ж это такое творится...фрики косяками пошли...к выборам....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Вакулин открыл свой видео-блог,

первое видео его присяги.

Ждем пополнений!

 

http://www.youtube.com/watch?v=ISzYCpTZfpA

 

 

Интересная присяга : голосовать ради прав человека и страны, блага Украины, ни при каких обстоятельствах не вступать в альянсы с ПР и ее сателлитами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMFG?!

его предвыборные плакаты клеят "лицом" к стене, т.к. так у него больше шансов победить?!

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же уныло... реклама уныла, "лица" унылы, программа ещё хуже... про мегапрофесиАнальную раскрутку на "местячковых ресурсах" я вообще молчу rofl.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OurFriend и Прохожий пишут с одного ИП адреса и одно и то же...

 

 

дешёвая и неудачная реклама...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и давайте смоем в унитаз эту тему вместе с клонами и забаненой

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и давайте смоем в унитаз эту тему вместе с клонами и забаненой

 

а давайте,нах, так и сделаем :poka:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против. Мне интересно что они еще напишут.

А кому не интересно, не заходите в эту тему и делов то.

А кого забанили? Френда что ли? А почему это "она"? Я так думаю, что это - он.

 

И вообще, не думаю, что есть смысл закрывать тему с таким к-вом ответов.

Если отвечают, значит кому-то интересно. Тема интересна.

 

Только не надо говорить, что интересен автор материала о Вакулине. На страницах топика обсуждали Вакулина, партию УДАР, членов этой партии, выборы, и пр. пр.

 

Вон, в истоии Симферополя стоит себе тема, в которой Михайлова упоминается и как представитель какой-то общественной организации, и статьи ее Rumlin выставил

http://simferopol.in/topic/11879-dom-arendta-i-medzhlis/

И такого живого отклика, как тема о Вакулине, она не вызывает.

 

Я так полагаю, что кандидат Вакулин интересен сам по себе, как молодой, неизвестный доселе, да и партия новая, есть ожидания, есть сомнения, но нет еще пока разочарований, как в случае ПР или БЮТ, которые уже известны, и успели "покращить наше життя" rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против. Мне интересно что они еще напишут.

Я так понимаю, что здесь не собираются обрубать вам интернет, так что можете спокойно с интересом продолжать в сети узнавать интересующее вас.

А вот в связи с тем, что людям на форуме не сама конкретно эта тема, ни дешёвый пиар вас и ваших кандидатов не интересует и деньги за поддержку опять же вас и ваших кандидатов никто не получает, то и есть такое мнение, что данную тему желательно отправить в корзину.

 

Со всей толерантностью и прочими менталитетами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно всех затрахает - закроем. Удалять смысла не вижу. Даже на таком местечковом ресурсе должна быть маленькая кунсткамера :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я удалять предлагал бесплатно размещаемую тупую политагитацию - которая стоит денег ;)

а обсуждение персонажей кунцкамеры - это по желанию и настроению посетителей этого зоопарка...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно всех затрахает - закроем. Удалять смысла не вижу. Даже на таком местечковом ресурсе должна быть маленькая кунсткамера :)

Господа, лично меня просто развлекает примитивность и скудоумие организаторов подобных "промоакций". Где ещё можно так развеяться? В цирк ходить не надо.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давеча тут попалась инфа, что афганцы Крыма за ПР и я впал в диссонанс

похоже, СВК решил знатно подстраховать тылы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давеча тут попалась инфа, что афганцы Крыма за ПР и я впал в диссонанс

похоже, СВК решил знатно подстраховать тылы

pardon.gif

 

Куницын в какой-то передаче, кажется в Гравитации, объявлял, что он вышел из партии афганцев и по спискам УДАРа идет как беспартийный, так как иначе закон не позволяет dribble.gif

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pardon.gif

 

Куницын в какой-то передаче, кажется в Гравитации, объявлял, что он вышел из партии афганцев и по спискам УДАРа идет как беспартийный, так как иначе закон не позволяет dribble.gif

 

ребятки и барышни...нах нам эти пешки..удары..куницыны... ПР выиграет...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я удалять предлагал бесплатно размещаемую тупую политагитацию - которая стоит денег ;)

а обсуждение персонажей кунцкамеры - это по желанию и настроению посетителей этого зоопарка...

 

Не знаю кого вы называете персонажами кунсткамеры, но лично меня, как обывателя, заинтересовала вот эта молодая кандидатка с труднопроизносимой фамилией

 

http://crimea.klichk.../news/show/1571

 

http://crimea.klichko.org/social/uploads/images/site_17340_19_42.jpg

 

 

 

Молодая блондинка, крымская татарка. (кстати, на татарку и не похожа), общественница. Живет в селе. А посмотрите какой вызов во взгляде!

— Почему Вы идете на выборы именно от партии «УДАР Виталия Кличко»?

 

—Знаете, не так давно я была на стажировке в Чехии, посмотрела на их жизнь и сравнила с нашей. Небо и земля! Мы практически одновременно вышли из социалистического лагеря, но они в своих демократических, социальных и экономических преобразованиях опередили нас на десятилетия, и поэтому живут гораздо лучше нас. А мы уже двадцать один год как мантру слышим от наших политиков: «стране нужны реформы». Однако к настоящим реформам за эти годы никто всерьез не приступал. Потому что нынешней политической элите они не нужны. А зачем? Они комфортно чувствовали себя при Советской власти, уютно устроились и сейчас, десятилетиями сидят в парламенте, разделили между собой экономику страны, торгуются друг с другом за портфели министров — их все устраивает. Проблемы простого гражданина им безразличны. Причем, это касается как власти, так и оппозиции. Бывших партийных боссов КПСС хватает и там, и там, и свою психологию и антидемократические методы они перенесли и в современную украинскую политику. Как сказал в свое время Виктор Черномырдин: «У нас какую партию не создавай, получается КПСС». Однако если мы хотим построить современную европейскую страну, мы должны избавляться от отживших свой век политиков и их методов. В парламенте должны быть современные партии, объединившие вокруг себя молодых, энергичных и креативных людей, которые действительно заинтересованы в реформах на благо общества. И таких людей я как раз и нашла в партии «УДАР Виталия Кличко» — «Украинском Демократическом Альянсе за Реформы».

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а симпатичных в "удар" как и в макдональдс не берут? Не стандарт? "Члены" партии не могут быть красивее её лидера? whistle.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pardon.gif

 

Куницын в какой-то передаче, кажется в Гравитации, объявлял, что он вышел из партии афганцев и по спискам УДАРа идет как беспартийный, так как иначе закон не позволяет dribble.gif

 

без понятия, телевизор меня интересует только в плане просмотра спортивных передач, когда лень оные смотреть через инет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами из ПР?

 

 

та не барышня...я просто странник...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а симпатичных в "удар" как и в макдональдс не берут? Не стандарт? "Члены" партии не могут быть красивее её лидера? whistle.gif

 

На вкус и цвет. По мне так и Вакулин и блондинка вполне симпатичные молодые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет. По мне так и Вакулин и блондинка вполне симпатичные молодые люди.

 

Протестую-Вакулин не симпатичный!!! :lol:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестую-Вакулин не симпатичный!!! :lol:

 

 

Кому как. По мне так очень интересный молодой человек, стройный, голубоглазый, глаза красивые.

 

Или Вам больше нравятся толстяки с пузами?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как. По мне так очень интересный молодой человек, стройный, голубоглазый, глаза красивые.

 

Или Вам больше нравятся толстяки с пузами?

 

поди не на гей-параде,маманя....если честно,мне нравятся умные и красивые девушки лет на 20 меня моложе..Вакулин ну никак не тянет по этим критериям.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, как молодая девушка наверное как раз лет на 20 младше вас, могу сказать однозначно - Вакулин тупо СТРАШНЫЙ :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...