Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мажоритарный кандидат от Кличко в Симферопольском районе


Рекомендуемые сообщения

Ладно, я из темы ухожу. А то на бабс перешли, про кандидатов совсем забыли.

:clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, а я ждал более откровенных фото ведущих, чтобы оценить, что же я упустил в "безумно сексуальной блондинке"

жаль, у нас не Италия, вот там-то и ведущих полно с нормальной внешностью (преимуществнно брюнеток, кстати) и с фото, где тема раскрыта - тоже все окейно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amateur, к чему эти ограничения! Уходите сразу с форума :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, про кандидатов совсем забыли.

зряплату за такое не платят да? ай-ай-ай-ай, пичалька rofl.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Господа, не могу больше молчать! Сдерживал себя сколько мог. О чём мы говорим: Маша - Наташа! У нас давно НЕТ телевидения: ни в Крыму, ни в украинском телепространстве. СЕЛО и там и здесь, а то что показывают нам - это убогие картинки на экранах, выхолощенные амбициозными дилетантами за деньги, за бутерброд, снабжённые спонсорскими деньгами под выборы. Черноморка-ИТВ - это спор кривого и косого. На ЧТРК никогда не было ни ума, ни меры, ни вкуса. Иногда на глаза попадается погода на ИТВ - это просто можно застрелиться, кто их этому учит! Идиотское жеманство провинциальных барышень, с не менее идиотскими интонациями и позами, именно ПОЗАМИ! Иногда встречаю их на различных пресс-тусовках - о, боже, какое самомнение. "Звёзды", однако! Маша - обычная девочка, прошедшая лёгкую московскую обкатку, не более, чуть милее и умнее своих коллег по ИТВ. Наташа - необычная девочка с отменным журналистским стилем, но на телевидении "звёзд с неба не хватала", во всяком случае, то что я видел. Ничего особенного, обычная работа журналиста. Иногда лучше писать, чем снимать. Опыт внештатного корреспондента в "Крымской светлице" и подносить патроны в крымском секретариате Нацсовета по ТВ и радио - не бог весть какой опыт. Мне понравилась правильная оценка скромности ведущей - иногда кажется, что на наших экранах идёт показ моделей местного ПТУ. Простите, наболело.
"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, я из темы ухожу. А то на бабс перешли, про кандидатов совсем забыли.

ну слава тебе боженька... а то уже реально утомила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа - необычная девочка с отменным журналистским стилем, но на телевидении "звёзд с неба не хватала", во всяком случае, то что я видел. Ничего особенного, обычная работа журналиста. Иногда лучше писать, чем снимать. Опыт внештатного корреспондента в "Крымской светлице" и подносить патроны в крымском секретариате Нацсовета по ТВ и радио - не бог весть какой опыт.

Спасибо :)) согласна с каждым словом :)) Именно поэтому занимаюсь любимым делом в Киеве, ощущая себя вполне на своем месте. Патроны я правда подносила, когда мне лет 19 было, с тех пор много воды утекло, но работу с Валентином Алексеевичем вспоминаю с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, я из темы ухожу. А то на бабс перешли, про кандидатов совсем забыли.

не не, не уходите. абсчествинность в виде меня волнуется, сорвите маску, раскройте тайну ингогниты. Страсть как интересно, чего вы попу рвете за ради блондинок из эфира, Кличко и унылых лопоухих аптекарей из с. Партизанского.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то тут говорил, что Вакулин технический кандидат. Я снимаю шляпу, он действительно технический. Куницын выдвинул своего человека - Казарина Владимира Павловича. Бедный сельский парень. ты влез в большую политику. Там монстры типа Казарина. Да, кстате, о ход хороший, Казарина татарва поддержит, он у них на хорошом считу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой мама дарагая...

 

не успел один робот-агитатор (спам-машина полит-говномёт) уйти как тут же зарегилсо и встрял в тему новый...

 

зы. народ, если вы будете кормить ЭТИХ, то получится что они не зря получают денёжку за промо своих кандидатов ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если форумовские тексты не индексируются поисковиками, то НЕ плохо, а иначе - вы отрабатываете СЕО-продвижение вышеуказанных персонажей/партий ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то тут говорил, что Вакулин технический кандидат. Я снимаю шляпу, он действительно технический. Куницын выдвинул своего человека - Казарина Владимира Павловича. Бедный сельский парень. ты влез в большую политику. Там монстры типа Казарина. Да, кстате, о ход хороший, Казарина татарва поддержит, он у них на хорошом считу!

 

Хм, а как это "Куницын выдвинул"? Он же присягу давал!)А куда Клычко смотрел? Где его авторитет, которым он собирался давить?!)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то тут говорил, что Вакулин технический кандидат. Я снимаю шляпу, он действительно технический. Куницын выдвинул своего человека - Казарина Владимира Павловича. Бедный сельский парень. ты влез в большую политику. Там монстры типа Казарина. Да, кстате, о ход хороший, Казарина татарва поддержит, он у них на хорошом считу!

 

Казарин идет как самовыдвиженец.

Каким боком он к Куницыну?

И почему теперь Вакулин - технический? Каким-таким боком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не, не уходите. абсчествинность в виде меня волнуется, сорвите маску, раскройте тайну ингогниты. Страсть как интересно, чего вы попу рвете за ради блондинок из эфира, Кличко и унылых лопоухих аптекарей из с. Партизанского.

 

 

да разве ж я рву? Просто потрепаться, как и Вам. Интриги нет. Не ищите черную кошку в темной комнате, если ее там нет (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казарин идет как самовыдвиженец.

Каким боком он к Куницыну?

И почему теперь Вакулин - технический? Каким-таким боком?

Вы издеваетесь? Казарин такой же самовыдвиженец, как я испанский летчик! Казарин без Куницына в политике и шагу не сделает, а тем более в депутаты ВР Украины выдвинуться!

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казарин идет как самовыдвиженец.

Каким боком он к Куницыну?

И почему теперь Вакулин - технический? Каким-таким боком?

Таки шо, вы уже вернулись?

Какая боль...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы издеваетесь? Казарин такой же самовыдвиженец, как я испанский летчик! Казарин без Куницына в политике и шагу не сделает, а тем более в депутаты ВР Украины выдвинуться!

 

 

То есть Вы намекаете, что Прохожий прав, и Вакулина решили подвинуть Казариным? Приколисты rofl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Вы намекаете, что Прохожий прав, и Вакулина решили подвинуть Казариным? Приколисты rofl.gif

Я не намекаю, а говорю конкретно, что Куницын и Ко используют Клычко и его УДАР как поезд для заезда в ВР. А на "демократические принципы", присяги и прочее Виталия им начхать и растереть!

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Вакулин открыл свой видео-блог,

первое видео его присяги.

Ждем пополнений!

 

http://www.youtube.com/watch?v=ISzYCpTZfpA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Вакулин открыл свой видео-блог,

первое видео его присяги.

Ждем пополнений!

 

http://www.youtube.com/watch?v=ISzYCpTZfpA

 

в семье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и всем известный Прадун

 

http://crimea.klichko.org/news/show/1541

 

 

Хороший, интеллигентный человек. Много лет его лично знаю, и только хорошее о нем могу сказать. bravo.gif

http://crimea.klichko.org/social/uploads/images/site_27434_20_33.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...