Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мажоритарный кандидат от Кличко в Симферопольском районе


Рекомендуемые сообщения

В офф-топ она ушла еще на 3-ей странице

 

Сомневаюсь, все-таки удар обсуждали чаще.

 

Пора возвращаться к нему.

 

цитата со стр. 18

 

OurFriend, Симферопольский район конечно не блещет обилием высокоинтеллектуальных и глубоко образованных людей, но думаю, уж поярче кого-то можно было найти :))) У меня от этого взгляда на фоне развевающихся ушей и плохо вправленного носа по коже ползают мурашки величиной с боксерский кулак...

 

Строга наша Lara, ой строга. И Волконская ей не красавица, и кандидат не удался.

А по мне так кандидат нормально выглядит. да он и не доллар, чтобы всем нравится. С Кличко вконтакте стоит.

 

http://cs304311.userapi.com/v304311069/226d/NGqbVO6sky4.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такая мария волконская? интересно стало.

 

выше ссылки есть.

 

Успешная журналистка, красавица. Ведущая ток-шоу "Народный вердикт" на ИТВ, главред "Крымского телеграфа".

 

Ничего не имею против Наташи, но Волконская, согласитесь, рвет ее как тузик грелку по всем статьям.

 

http://itv.in.ua/uploads/posts/2012-08/1345279204_still0818_00001.jpg

 

 

 

а вот тут вообще просто секс-бомба! bravo.gif

 

http://itv.in.ua/uploads/posts/2012-08/1344666413_still0811_00003.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что есть такие красавицы и умницы на нашем ТВ, как Волконская, глаз на них отдыхает.

Я ее шоу смотрю только ради нее. Все ее гости и так понятно кто есть кто и о чем говорить будут laugh.gif

 

Потом она очень талантливо ведет свои передачи, жестко, умело, умеет bravo.gif

 

По-сравнению с нею шоу Буджуровой проигрывает, хотя бы потому, что сама Буджурова не выглядит, и долго на нее смотреть устаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну где ж обычная, n00ne, самая модельная внешность - высокая, тоненькая, а посмотрите какие правильные у нее черты лица, какой овал. Ей бы в кино сниматься.

 

http://itv.in.ua/uploads/posts/2012-06/1340467223_still0623_00000.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amateur, на фоне остальных, кто попал в кадр, возможно они и красавица. а так... просто красивая девушка, не более того.

откройте геометрию и гляньте местных девушек ради интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и бройлер, но на фотках этой тетки тема сисек не раскрыта. Так что низачот.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amateur, на фоне остальных, кто попал в кадр, возможно они и красавица. а так... просто красивая девушка, не более того.

откройте геометрию и гляньте местных девушек ради интереса.

 

вот там как раз не видно таких красавиц, если Вы видели, дайте ссылку.

 

Потом на геометрии просто девушки, а тут телеведущая политических ток-шоу, главный редактор.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хорошо, что я не смотрю местное ТВ и знаком с ним только по знакомым оттуда и не более)

по сабжу

amateur, вы не допускаете того, что кому-то не нравятся напыщенные блондинки? мне, например, не нравятся в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот там как раз не видно таких красавиц, если Вы видели, дайте ссылку.

 

да с любой тусовки достаточно, хотя в принципе лица одни и те же.

 

Потом на геометрии просто девушки, а тут телеведущая политических ток-шоу, главный редактор.

 

в данном случае мы обсуждаем ее внешние данные, а кто она и как))) это уже второе дело, которое меня мало интересует, т.к. ящик не смотрю.

 

зы. хотя как-то попал на прогноз погоды местного разлива (наверное все же черноморка), так вот там ведущая очень даже ничего. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с любой тусовки достаточно, хотя в принципе лица одни и те же.

 

 

 

в данном случае мы обсуждаем ее внешние данные, а кто она и как))) это уже второе дело, которое меня мало интересует, т.к. ящик не смотрю.

 

зы. хотя как-то попал на прогноз погоды местного разлива (наверное все же черноморка), так вот там ведущая очень даже ничего. :)

 

Рудковская? Очень милая девочка, и очень красивая.

 

http://blacksea.tv/content/data/images/rTuYVm8dryU.jpg

 

Но у Волконской более правильные черты лица, и класс в ней чувствуется. Она не девочка, а светская львица.

 

fresh, допускаю, но есть еще и объективные данные, классическая красота,модельная внешность. Чем-чем, а напыщенной Волконская не выглядит, скорее хищной, опасной, и безумно сексуальной. bravo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у Волконской более правильные черты лица, и класс в ней чувствуется. Она не девочка, а светская львица.

 

по-моему Вы явно к ней неравнодушны. светская львица... это конечно сильно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему Вы явно к ней неравнодушны. светская львица... это конечно сильно)))

 

Просто потрясла своей красотой, имиджем и умением вести шоу. bravo.gif

 

И, как по мне, так блондинки намного эффектнее брюнеток. Если кто-то не согласен - дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у моего дядьки на свиноферме работают такие девчата :whistle:

Куда этим мокрощелкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, как по мне, так блондинки намного эффектнее брюнеток. Если кто-то не согласен - дело вкуса.

 

не согласен. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у моего дядьки на свиноферме работают такие девчата :whistle:

Куда этим мокрощелкам

 

 

Дебелые небось, деффки то? laugh.gif Хрудастые, попастые? Вам такие нравятся? Что ж, дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен. :lol:

 

ну покажите хоть одну реальную брюнетку, чтобы сравнилась с той же Волконской, только не актрису, а журналистку.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну покажите хоть одну реальную брюнетку, чтобы сравнилась с той же Волконской, только не актрису, а журналистку.

 

причем тут журналистка вообще? а где посмотреть я отвечал уже. сравнивать кого-то не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

amateur, всё хотел спросить, а что означает первое слово на вашем userpic? Не то аватар, не то автор? Или это такая фишка, чтоб внимание привлекать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тяпку ей в руки и в поле

arrpoSt1m, ты хотел сказать, что-то вроде этого :rolleyes:

http://www.youtube.com/watch?v=8GJofKiFTVo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...