Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мажоритарный кандидат от Кличко в Симферопольском районе


Рекомендуемые сообщения

для человека, для которого срaть на форумах - вершина карьеры, как-то много пафоса rofl.gif

ещё и советы раздавать умеем, конечно ))))

 

Мудрость приходит с годами... но, зачастую, годы приходят одни. acute.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я хоть в Киеве сижу, а не в жопе Симферополе.

 

В ветке стало скучно. Лида вернулась в свой старый репертуар, и учит остальных высоким материям.

 

Тоска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять вы про какую-то Лиду, да у вас на нее пунктик? laugh.gif

 

Как по мне, так Волконская,объективно, делает всех bravo.gif даже странно, что барышня такой красоты, ума и харизмы задержалась в Симферополе, и еще ее в Москву не переманили. Скоро переманят, как пить дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я хоть в Киеве сижу, а не в жопе Симферополе.

 

 

А что такое Киев? Хохляндия.

Симферополь - то хоть русский город, с русской культурой.

Я понимаю, в Москве бы оказались. Но в Москву Вас не возьмут, точно, там уровень нужен, и внешность.

Кстати, новые ролик есть в интернете с Вами?Хоть посмотреть насколько Вы продвинулись в том Киеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять вы про какую-то Лиду, да у вас на нее пунктик? laugh.gif

 

Как по мне, так Волконская,объективно, делает всех bravo.gif даже странно, что барышня такой красоты, ума и харизмы задержалась в Симферополе, и еще ее в Москву не переманили. Скоро переманят, как пить дать.

http://newcorediary.com/wp-content/uploads/2011/07/facepalm_%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%BE3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто не в курсе, то в ролике я - главный герой :)

Лида, спасибо что напомнила про этот прикол.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто не в курсе, то в ролике я - главный герой :)

Лида, спасибо что напомнила про этот прикол.

кстати, да, с удовольствием посмотрела ролик снова.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выглядите Вы тоже далеко не так, как Маша Волконская, а очень серенько, простенько и провинциальненько.

 

 

Да слава богу, что я не расхаживаю по студии телеканала, принадлежащего человеку, у которого руки по локоть в крови, потрясая почти голой грудью перед камерами :)))

 

К слову, серость в кадре - это признак профессионализма. Потому что программа должна быть не демонстрацией внешних качеств ведущего, а донесением полезной информации для зрителя. Особенно если программа политическая. Я могу выглядеть сколь угодно ярко в жизни, но в кадре будь добр - сдержанность во всем:руки, макияж, волосы, одежда - все должно быть по минимуму. Иначе отвлекает.

 

Впрочем, откуда вам это знать. У вас ведь даже нет соответствующего образования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое Киев? Хохляндия.

Симферополь - то хоть русский город, с русской культурой.

Я понимаю, в Москве бы оказались.

 

 

господи, ну и кто из нас провинциален? Киев - это мать городов русских, исторический и культурный центр всей территории проживания нынешних славян. Симферополь город с отсутствием любой культуры, и он "типа" русский только потому что небольшая кучка народа, таких как алкоголик Цеков или фашист Храмов, больных на всю голову, убеждены, что Путин их за все отмажет.

 

А в Москве у меня много родственников. И мои предки родом оттуда, в частности, прадед был кремлевским чиновником. Ничего нового я там не увижу. Да и становиться в один ряд с толпой джамшудов нет никакого желания. Москва давно перестала быть местом, уютным для самих москвичей.

 

Но опять же, все это можно понимать, имея хотя бы минимальный кругозор. А не упираясь как овца в позицию "дальше Крыма земли нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лют, знаменитое симферопольское сознание великих патриотов своей земли, ага :)

 

Мне это все напоминает дешевый сериал. Вроде названия фильмов разные, а Вероника Кастро одна, с повторяющимся годами набором гримас и ужимок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да слава богу, что я не расхаживаю по студии телеканала, принадлежащего человеку, у которого руки по локоть в крови, потрясая почти голой грудью перед камерами :)))

 

К слову, серость в кадре - это признак профессионализма. Потому что программа должна быть не демонстрацией внешних качеств ведущего, а донесением полезной информации для зрителя. Особенно если программа политическая. Я могу выглядеть сколь угодно ярко в жизни, но в кадре будь добр - сдержанность во всем:руки, макияж, волосы, одежда - все должно быть по минимуму. Иначе отвлекает.

 

Впрочем, откуда вам это знать. У вас ведь даже нет соответствующего образования.

 

А по-моему Вы просто завидуете красоте и успеху Марии Волконской.

 

Еще одна Звезда крымской политической тележурналистики, Буджурова, Вам тоже не нравится?

 

 

Кстати, вчера пропустили как-то, надо пересмотреть

 

http://atr.ua/pages/...3-05-28-4468265

 

Или Андронаки с его "Честно",

Или Екатерине Радуга с ее "О главном".

 

Поучились бы лучше.

 

P.S. Насчет моего образования, о котором Вы ровным счетом ничего не знаете, ровным счетом как и о моей личности, улыбнуло.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, мы все в жопе, необыкновенной

 

 

Учитесь говорить за себя (с)

 

Может для кого-то это действительно так, такие и уезжают куда подальше.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Насчет моего образования, о котором Вы ровным счетом ничего не знаете, ровным счетом как и о моей личности, улыбнуло.

предлагаю поступить как в сказке, в полночь скинуть маски. Долой интригу! Страна должна знать своих героев в лицо!

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна Звезда крымской политической тележурналистики, Буджурова, Вам тоже не нравится?

 

 

с Лилей я работала, она безусловный мэтр, хоть и продажный :))

 

Прекрасно знаю, откуда она брала материал для того, чтобы сделать свои первые громкие передачи, за которые получила журналиста года. Впоследствии я в этой конторе была учредителем :))

 

Приводить в пример Андронаки это вообще смехотворно, он омерзителен и хабалист, то, как он ведет свои программы, перебивая всех в студии и занимаясь самолюбованием - это мрак.

 

Кто такая Радуга я вообще не в курсе. Видимо, кто-то из молодняка.

 

Завидовать не научена :) Потому как вполне довольна тем, что имею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долой интригу! Страна должна знать своих героев в лицо!

 

ну я к примеру, являюсь магистром журналистики с дипломом главного вуза страны - Университета им.Шевченко. Думаю, у меня есть все основания рассуждать о тонкостях профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю что Вы журналист, в данном случае интересует ингогнито агитатора, его регалии и личность. А то пятка в грудь естьp а фактов нет
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я к примеру, являюсь магистром журналистики с дипломом главного вуза страны - Университета им.Шевченко. Думаю, у меня есть все основания рассуждать о тонкостях профессии.

 

Что ж Вы не загремели, когда даже были, как вы выражаетесь "в этой жопе Симферополе"? Один-единственный ролик с Лазермастером, где Вы выглядите как студентка первых курсов, не в счет.

 

Андронаки Вам тоже не нравится? Первое лицо ЧТРК? Прекрасно, это о многом говорит.

Кстати, у него также нет специального образования, что не помешало ему стать одним из лучших журналистов Крыма.

http://blacksea.tv/we/lica/vladimir-andronaki

 

Удостоен звания «Лучший тележурналист Крыма» в 2005 году Республиканским Комитетом АРК по информации. В 2006 году награжден почетным званием Верховной Рады АРК «Заслуженный журналист Крыма».

 

 

По поводу Радуги - талантливая девочка, умная. Я с нею имею удовольствие работать.

 

http://www.blacksea.tv/projects/o-glavnom

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж Вы не загремели, когда даже были, как вы выражаетесь "в этой жопе Симферополе"?

 

 

гремела :))) только в начале двухтысячных, вполне себе гремела. Потом не захотела, занялась другим, что не предполагает публичности.

 

Собственно, чего я оправдываюсь. Кто на что учился. Кто-то получает дипломы и реализовывает себя, а кто-то гадит на форумах, попутно занимаясь сутернерством, подсовывая своих престарелых подружек-неудачниц женатым офицерам безопасТности в любовницы.

 

Как там Саня, кстати? :))) Хорошо ли ему с Аней? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ssreporters.files.wordpress.com/2009/12/facepalm.jpg
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, закроем тему, а? Политическая агитация, бесплатная и гадкая, да и то, уже скатившаяся к личностям, форуму не нужна, я так думаю. За Удар тут все равно никто голосовать не будет, а печальная песня в который раз подтвердила, что эту козу в огород пускать нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андронаки Вам тоже не нравится? Первое лицо ЧТРК? Прекрасно, это о многом говорит.

А с каких пор ЧТРК - это круто? Я как раз на неделе распинался про их дебильный телесюжет, где много врали и недоговаривали.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...