Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мажоритарный кандидат от Кличко в Симферопольском районе


Рекомендуемые сообщения

срок действия правил - до 28 октября 2012 года от рождества христова

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В помощь кандитам, реклама их предвыборной программы...

 

http://www.youtube.com/watch?v=8WTt14AAuyU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вас только на работу взяли.

 

 

Гаврилева пожалела убоженьку :)

 

Я к Наталье отношусь на самом деле очень уважительно, она таки мэтр, и во всех смыслах отличный журналист. И как женщина великодушная, пригревает всякий мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с тем, что кандидаты от УДАРа реально классные пацаны, если, после объявления их депутатами ВР каждый из них:1. Напишет заявление о рассмотрении в ВР решения о снятии с себя депутатской неприкосновенности.

 

 

Вообще-то это есть в программе УДАРА, и сам Кличко на вопрос о снятии неприкосновенности с депутатов, отвечал, что он выступает за то, чтобы криминальная неприкосновенность была с депутатов снята в любом случае. "Нарушил закон - отвечай"

 

http://klichko.org/ua/about/programma/politichni-reformi

 

Обмеження депутатської недоторканості

Слід обмежити депутатську недоторканість. Конституційна вимога щодо несумісності депутатського мандату з іншими видами діяльності має чітко дотримуватися. Повноваження припиняти дію мандату народних депутатів-сумісників необхідно надати Центральній виборчій комісії.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, надо Шнура попросить, чтобы он такое же написал про Киев и украинских политиков и кандидатов...

 

http://www.youtube.com/watch?v=kp8PmgPW_AI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это есть в программе УДАРА, и сам Кличко на вопрос о снятии неприкосновенности с депутатов, отвечал, что он выступает за то, чтобы криминальная неприкосновенность была с депутатов снята в любом случае. "Нарушил закон - отвечай"

 

 

ГАВНО...ГАВНО...УНЫЛОЕ ГАВНО - это унылое гавно есть в программе КАЖДОЙ партии идущей на выбор...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, хочу заметить, что товарищи со своими агитками не просто достали уже... вместе со своими и прочими кандидатами и выборами в целом... тут опять же лучше Шнура сейчас сказать трудно будет...

 

http://www.youtube.com/watch?v=G24BxbjpAYs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это есть в программе УДАРА, и сам Кличко на вопрос о снятии неприкосновенности с депутатов, отвечал, что он выступает за то, чтобы криминальная неприкосновенность была с депутатов снята в любом случае. "Нарушил закон - отвечай"

 

http://klichko.org/ua/about/programma/politichni-reformi

 

Уважаемый, я написал не "вообще", а конкретно, потому что снять со всех депутатов - это недостижимо, а вот подать заявление о снятии неприкосновенности с себя любимого - это вполне юридически и технически возможно. Декларировать взагали про всех и применить непосредственно к себе - разницу улавливаете?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, я написал не "вообще", а конкретно, потому что снять со всех депутатов - это недостижимо, а вот подать заявление о снятии неприкосновенности с себя любимого - это вполне юридически и технически возможно. Декларировать взагали про всех и применить непосредственно к себе - разницу улавливаете?

 

Это Вы мне? Я не кандидат в депутаты, и не собираюсь им быть. Поэтому не могу ответить на этот вопрос.

Но считаю, что Вы правы, неприкосновенность необходимо снять, и уголовную в первую очередь. И не только с депутатов, но и с судей. А то вон, на адвоката Гнездова уголовное дело, он, со своей астмой, отсидел несколько месяцев в КПЗ, а судью, которая взяла взятку у него - никто не трогает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю по ИТВ ток-шоу "Народный вердикт". Вижу кандидатов от "УДАРА" Хворова и Вакулина. Красивая, харизматичная ведущая модельного вида, умненькая. Смотреть на нее - одно удовольствие. bravo.gif Рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю по ИТВ ток-шоу "Народный вердикт". Вижу кандидатов от "УДАРА" Хворова и Вакулина. Красивая, харизматичная ведущая модельного вида, умненькая. Смотреть на нее - одно удовольствие. bravo.gif Рекомендую.

 

как будем готовить?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amateur, надеюсь, за мониторинг вам платят ))) это вообще-то платная услуга.

 

rofl.gif Открываю карман и кошелек , жду....

Пока ничего не капнуло.

 

Нет, Лара, я просто интересуюсь политикой.

Кстати, Баталин - сильный кандидат,опытный,хорошо говорит, естественно. Мне понравился. И этот харизматичный Павел Золотарев, хотя он безработный и типа Жирик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Лара, я просто интересуюсь политикой.

Кстати, Баталин - сильный кандидат,опытный,хорошо говорит, естественно. Мне понравился.

вою

зы. дядька конечно матерый относительно, но такие комплименты :no:

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Баталин - сильный кандидат,опытный,хорошо говорит, естественно. Мне понравился.

 

 

ну мы тут кину засмотрели вместе с остальными с вашим Вакулиным. Если они все такие же как "вам понравилось" - это грусть и пичаль.

 

Хотя... Чего это я. Если вы и есть "народ" - он достоин таких кандидатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы тут кину засмотрели вместе с остальными с вашим Вакулиным. Если они все такие же как "вам понравилось" - это грусть и пичаль.

 

Хотя... Чего это я. Если вы и есть "народ" - он достоин таких кандидатов.

 

 

Я не знаю что вы там за народ решаете. А с точки зрения политтехнологии Баталин выглядит очень убедительно. Из образа ни разу не вышел, для работяг, на которых он расчитан - самое то. Убедительно декларирует, что он свой, работяга, вышел из народа, начинал на заводе. Выглядит, опять-таки, как свой работяга, будто только из мастерской или из цеха вышел, этакий мастер заводской. Говорит своими словами, но складно. Образ создан аутенично, не навязан, проработан до мелочей, отработан и отлично "лег" на материал. Все гармонично.

У других, кто там был, такого нет. Все они "не в своей шкуре. Кто-то пытается выглядеть не тем, кто он есть, и это видно, кто-то декларирует одно, а сам другое, у того там просчет, у этого - тут, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется отметить Марию Волконскую вот с кого надо брать пример современным девушкам- красивая,образованная, умная, успешная. Учредитель и главный редактор газеты "Крымский телеграф", ведущая политических ток-шоу. Закончила МГУ, член Союза журналистов России. bravo.gif

 

Эх, разбавим тему о кандидате фотографией роскошной женщины

 

http://itv.in.ua/uploads/posts/2012-08/1344666413_still0811_00003.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как человек с телевизионным прошлым могу сказать, что ваша Маша испытывает трудности со стилистом :))))) Я насчитала минимум 7 типичных для провинциалки ошибок в кадре.

 

Учредитель и главный редактор газеты "Крымский телеграф", ведущая политических ток-шоу. Закончила МГУ, член Союза журналистов России.

 

 

прежде чем ставить сопливые смайлики, задались бы вопросом, откуда у Маши деньги на учредительство и почему ее не увольняют за столь фривольные наряды в студии. Как директор издательского дома, я могу на пальцах вам разложить, насколько убыточным предприятием является любая газета, если там нет рекламы или главного редактора не трахает Рокфеллер. Поэтому я бы не стала со старта пускать пузыри на машины заслуги.

 

 

К слову, член чего-то там - я сама член союза журналистов, с 2003 года. Это вот ровным счетом ничего не значит для авторитета, кроме бесплатных виз за границу :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради интереса посмотрела на ютубе пару передач с ней. Да, девочка очень отточенная профессионально в плане держать себя, но крайне небезупречна внешне :))) то ярко-розовые ногти, то еще какой эпатаж :) И очень и очень бессистемно построена сама программа.

 

В общем, хорошая Маша, я даже примерно предполагаю, почему хорошая. Но ровняться на нее я бы не стала. Уже лет десять как не стала бы.

 

PS - в роликах в программе я тоже насчитала массу проколов :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amateur, вы хоть погуглите на предмет кто является хозяином Крымского телеграфа, если коллеги скрывают от вас эту тайну.

Тогда бы не писали подобную ахинею. Хотя чего это я... Ахинея - ваша изюминка.

Божья роса... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amateur, вы хоть погуглите на предмет кто является хозяином Крымского телеграфа, если коллеги скрывают от вас эту тайну.

Тогда бы не писали подобную ахинею. Хотя чего это я... Ахинея - ваша изюминка.

Божья роса... :)

 

А хамство- Ваша изюминка. Вы уже не в в первый раз хамите, ведете себя агрессивно. Вы кто сами то будете?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради интереса посмотрела на ютубе пару передач с ней. Да, девочка очень отточенная профессионально в плане держать себя, но крайне небезупречна внешне :))) то ярко-розовые ногти, то еще какой эпатаж :) И очень и очень бессистемно построена сама программа.

 

В общем, хорошая Маша, я даже примерно предполагаю, почему хорошая. Но ровняться на нее я бы не стала. Уже лет десять как не стала бы.

 

PS - в роликах в программе я тоже насчитала массу проколов :))

 

Извините, Лара, но по-сравнению с Вами, в кадре она выглядит великолепно.

 

 

Сравните с Вашим роликом - Вы на минуте 8.50

 

http://www.youtube.com/watch?v=2FKx_KE2Ubo

 

Может быть Вы подвинулись с тех давних пор, но в Вашем голосе слышится неуверенность, выглядите Вы тоже далеко не так, как Маша Волконская, а очень серенько, простенько и провинциальненько. И вести политическое ток-шоу Вас вряд ли пригласят, так и будете сидеть в своем медицинском издании, и писать про пилюльки, если не станете работать над собой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидочка, Вы себя то со стороны видели, не?
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...