Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мажоритарный кандидат от Кличко в Симферопольском районе


Рекомендуемые сообщения

ну правильно, чего в этой Украине делать, в самом деле

надеюсь, это информация будет доведена до избирателей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну правильно, чего в этой Украине делать, в самом деле

А как же леса, реки моря и прочие несметные богатства...(с) из программы партии.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Кличко живет в Германии, если кто не в курсе.

:rofl: :rofl: :rofl:

С такой агитацией за Кличко вы до выборов не доработаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что до самой партии Кличко:

 

 

Если кто не знает, то ХДС-это Ангела Меркель.

А вы тут со своими какими-то кухонными расчетами :rolleyes:

 

почти уверен,что Меркель тоже какает....

 

П.С.Извиняюсь,если кому-то режет глаз эта фраза.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто не знает, то ХДС-это Ангела Меркель.

А вы тут со своими какими-то кухонными расчетами :rolleyes:

Вы знаете, а мне вот совершенно насрать, сорри за мой французский, с кем они там сотрудничают и кто есть кто там...

Мне в этом отношении очень понравилась программа по российскому 5-му каналу 4-го июля. Кто не в курсе, это в США День независимости. Так вот сидит в студии гость и рассказывает историю, как он общался с американским сенатором. И примерно это звучало вот так: я (гость) был в шоке, когда этот сенатор мне заявил, что не знает как зовут президента России, правда пока я пребывал в лёгком шоке, он мне эту свою мысль развил, что ему куда важнее то, что он знает в своём избирательном округе каждого полицейского, врача и учителя, и его знают и с ним общаются все его избиратели округа. А это для них куда важнее, чем что происходит на уровне государства и тем более за его пределами. Его избирали эти люди и он им должен обеспечить ту жизнь, которую обещал...

Всё. Дальше говорить вообще нечего. Живёт Кличко в Германии? - давайдосвидания... потому как вот такие и им подобные приходят в Раду, советы и прочие сборища и плевать хотели на всё и всех, кроме своих собственных интересов и интересов своих спонсоров. Им важнее международное сотрудничество, потому как они там живут, у них там счета, их дети там учатся и семьи отдыхают. А поскольку здесь в стране всего лишь ресурсы, которые обеспечивают их прибыли, то и срать они на эти ресурсы хотели с высокой колокольни. И какая бы там вывеска не была, она моментально меняется и перекрашивается исходя из текущего момента и попутного ветра, только чтобы та самая кормушка оставалась под боком и буржуи не погрозили пальчиком, а то вдруг чего и сваливать в случае аларма туда не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут и добавить нечего. Выше уже Зачет писал, что как-то резво любитель своих селян аж в Раду намылился, пусть бы помогал людям на месте, если его действительно они интересуют. Как он из Киева, где будет просто одной кнопкой, собирается им помогать - неизвестно. Даже если свою зарплату будет отдавать, это мало поможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl:

С такой агитацией за Кличко вы до выборов не доработаете.

 

Избирателям хочется оставаться в том, в чем они сидят?

Им не нужны демократические ценности и европейский уровень жизни? Им не надо, чтобы

 

истинные демократические ценности, в основе которых – Человек, его интересы и свободы, стали в Украине не пустым звуком, а реальностью. Каждый человек должен ощущать себя не винтиком, пешкой в обществе, а его полноправным хозяином.

 

Им хочется, чтобы все продолжали укрываться от налогов, экономка была в тени, политика продолжала быть бизнесом, а чиновники и судьи продолжали брать взятки? Ну-ну, это понятно. Кличко, если придет к власти, будет проводить настоящие, жесткие реформы, устроит люстрацию чиновникам и судьям. Им, может быть и не нужен Кличко, а вот народу нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы забыли добавить, что реформы он будет проводить из Германии

а то тут ведь и в морду дать могут.

а там спокойно, уютно, Меркель под боком и множество журналистов из ЕС, которым нужно рассказывать про реформы в Украине.

Не припомните одного из экс-президентов, обожающего общаться с забугорной прессой по поводу реформ в стране. Пока раздавал интервью, срок президенства вышел и оказалось, что теория - это не практика.

Как бы мы не хаяли ПР (и есть за что), в их рядах полно людей, которые понимают, что где конкретно происходит, почему там нужно отремонтировать крышу или почему тут не вывозится мусор.

пока в оппозиции и псевдооппозиции не будет людей сугубо практических, она будет оставаться такой, как сейчас, вроде призывов оштрафовать Азарова за распитие пива на рабочем месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ударовец по 2-му округу - Симферополь, знакомьтесь

 

http://crimea.klichko.org/news/show/1468

 

Ю.Калюбин: Украине нужны молодые политики

http://crimea.klichko.org/social/uploads/images/site_36918_17_41.jpg

В украинском политикуме пришло время смены поколений. Поэтому совершенно закономерно, что в нынешней избирательной кампании кандидатами в народные депутаты выдвигаются молодые люди в возрасте до 35 лет. Они не имеют большого политического опыта и крупных денежных средств, зато у них есть огромное желание измнить страну, в которой они живут и работают, обеспечить достойную жизнь своим детям и родителям. Молодой и целеустремленный кандидат в нардепы от партии «УДАР Виталия Кличко» по 2 мажоритарному округу (Киевский район Симферополя и часть Симферопольского района) Юрий Калюбин – из их числа.

 

– Юрий, почему вы решили идти в политику?

– Как и любой гражданин нашей страны, я постоянно сталкиваюсь с проблемами, которые существуют в различных сферах жизни, будь то медицинское обслуживание или качество предоставляемых услуг в коммунальной отрасли. Я задумался над тем, как изменить создавшуюся ситуацию. И понял, чтобы изменить страну, надо идти в политику.

Мне двадцать шесть лет. И кто-то из моих оппонентов может сказать обо мне, что я молод и не имею опыта. Да, это так. Но сегодня молодежь может реализовать себя в абсолютно любой сфере. Так почему бы не в политике? Украинскому политикуму нужны молодые, грамотные, умеющие нестандартно мыслить люди. Здесь все зависит от человека. Он может сидеть сложа руки и ждать милости от судьбы, а может реализовать себя – работать, воплощать в жизнь свои инициативы. Было бы желание! Такое желание у меня есть.

 

– Почему решили баллотироваться от партии «УДАР»?

– Это было обдуманное решение. Я собирал и анализировал информацию о политических партиях и их лидерах. И понял, что у партии «УДАР Виталия Кличко» реальные цели, трезвые идеи и профессиональная команда, которая может реально что-то сделать для страны и для своего народа. «УДАР» предлагает абсолютно новое качество политики, направленное на повышение социального уровня жизни населения путем уничтожения коррупции в стране. Партия Виталия Кличко – это сила, отстаивающая интересы народа.

 

– Вы хорошо знаете проблемы мажоритарного округа, по которому баллотируетесь?

– Второй мажоритарный округ Крыма – это Киевский район Симферополя и четыре сельских совета Симферопольского района – Донской, Мазанский, Трудовской и Добровский. В округе около 190 тысяч жителей. Болевые точки «городской» части округа – неасфальтированные улицы, необустроенность внутридворовых проездов, вывоз мусора. Не меньше проблем и в Симферопольском районе. Знаю, что буквально в нескольких километрах от крымской столицы жители сел лишены элементарных бытовых условий. Например, до сих пор не решен вопрос водоснабжения и газификации села Красновка Мазанского сельского совета. Такие проблемы актуальны и для других сел этого сельсовета. Понимаю, что невозможно решить сразу все проблемы округа, но если каждый на своем месте будет делать все от него зависящее, все вопросы непременно будут решены.

 

– С чего бы Вы начали свою депутатскую деятельность?

– Я согласен с лидером партии Виталием Кличко: самое первое – это борьба с коррупцией. Украина лидирует в списке самых коррумпированных стран мира. Нужно побороть эту болезнь, только тогда ситуация изменится.

Мы идем во власть, чтобы вывести страну из кризиса. Не нужно ремонтировать старое здание, оно от этого не станет новее и лучше. Начинать новое строительство нужно с фундамента. Вот и наше государство мы будет строить также – начиная с конкретных действий.

 

Биографическая справка:

Юрий Алексеевич Калюбин родился 22 февраля 1986 года. Окончил Симферопольский техникум железнодорожного транспорта, Украинскую национальную академию железнодорожного транспорта, Севастопольский национальный университет ядерной энергетики и промышленности.

С 2008 года и по сегодняшний день – заместитель генерального директора частного предприятия «АІС».

 

 

Подготовила Лариса Козубская

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы забыли добавить, что реформы он будет проводить из Германии

 

 

 

Нет, Кличко неоднократно заявлял, что будет жить в Украине в случае победы на выборах.

Ему сейчас незачем жить в Германии, где он тренировался. Здесь его политическое будущее и его будущая жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, вы можете им писать тексты без лозунгов?

____________

Будучи депутатом в Киеве он жил в Германии. Не вижу причин, по которым что-то должно измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избирателям хочется оставаться в том, в чем они сидят?

Им не нужны демократические ценности и европейский уровень жизни? Им не надо, чтобы

Голосуйте на следующих выборах за меня.

Йа уж точно новое лицо в политике буду. Йа обещаю каждому гражданину Украину официальную заработную плату в 10 000 евро, пенсию в размере 15 000 евро, устрою тотальную люстрацию, 10 государственных языков, особождение от уплаты налогов малый и средний бизнес, а крупный бизнес и олигархи будут платить 90% налогов с дохода.

Йа полностью модернизирую армию до уровня ВС межгалактического альянса, медицину сделаю полностью бесплатной, а уж ее уровень подниму до возможности инъекций вакцины бессмертия в каждом фельшерском пункте захудалого села. Студентам и даже школьникам йа гарантирую стипендию в размере 5 000 евро и обязательное трудоустройство на зарплаты указанные в пункте 1 моей предвыборной программы.

К середине моего депутатствования я гарантирую каждому гражданину Украины 3-х этажный особняк в экологически чистом райне. Проблемы экологии мы тоже решим, наш лозунг - новые технологии - новая Украина.

А да, МВД йа тоже модернизирую и с преступностью будет полностью покончено через 2 года.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, вы можете им писать тексты без лозунгов?

 

 

Козубская это реальный персонаж. К Лиде отношения не имеет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, речь веду о том, что беседа с кандидатом должна раскрывать его, цеплять чем-то...

а тут набор стандартных фраз, которым его научили либо другими он выразиться не может.

если поменять фото, имя-фамилию и название партии, то туда можно вставить хоть А.В. Януковича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если поменять фото, имя-фамилию и название партии, то туда можно вставить хоть А.В. Януковича

угу, такое впечатление, что способ написания агиток - Сtrl C/Ctrl V

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всё вроде бы хорошо в партии УДАР: и лидер харизматичный и известный, и кандидаты-мажоритарщики вроде молодые и перспективные, и собираются они непримиримо бороться с коррупцией. А как взглянешь в проходную часть партийного списка УДАРа - так там коррупционеров вагон и маленькая тележка! Такое впечатление, что они собираются бороться с коррупцией изнутри: вошли в ряды коррупционеров, возглавили их и ... побороли. Изнутри.
One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется замыливать взгляд

потом те окажутся в Раде, ну а кандидаты - без денег, вложенных в кампанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется замыливать взгляд

потом те окажутся в Раде, ну а кандидаты - без денег, вложенных в кампанию

+ стопиЦот! А ещё это называется "баран на заклание" и "на чужом горбу в рай въехать". Проходилось неоднократно.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из дорогих донецких ресторанов :) и фотограф действительно глянцевый. Никому не известных (с) людей он обычно не фотографирует. Только бомонд. Учитывая, что в Крыму бомонд, интересный для фотографов, начинается с фамилий типа Файнгольд и Артюшенко, странно, отчего же так дорог объективу Чунгурова сельский кондиционерщик из-под Симферополя, случайно забредший в один из лучших ресторанов негласной украинской столицы...

 

это не донецкий "Бархат",а симферопольский.

 

http://geometria.ru/en/places/barhatsmf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну допустим. Однако все остальное написанное тем не менее правда. Так что тезис о "никому не известном" отметаем как фуфел. Кому надо, он очень известен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не донецкий "Бархат",а симферопольский.

 

http://geometria.ru/en/places/barhatsmf

 

Это действительно всё меняет: парень то реально оказался "народный", потому как в симферопольском "Бархате" тусит, а не в донецком. А в симферопольском "Бархате" пол его села тусит: накушаются - напьются, а потом едут домой и покупают в сельской аптеке лекарства от несварения и от похмелья. И прославляют Вакулина: Ай да Вакулин, ай да ЩуЧиЙ сын, каков молодец - не надо в город ехать за антипохмельным лекарством - есть в местной аптеке его жены!

Так получается?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не кажется ли вам что в Бархате в гламурном наряде он гораздо свободнее чувствует себя чем в стиле "простого парня"?
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не кажется ли вам что в Бархате в гламурном наряде он гораздо свободнее чувствует себя чем в стиле "простого парня"?

Ну дык привычная среда накладывает свой отпечаток...

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, я ж об этом и говорю)
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не кажется ли вам что в Бархате в гламурном наряде он гораздо свободнее чувствует себя чем в стиле "простого парня"?

 

 

 

Нет, совсем не кажется.

 

Смотрите его не на фото, а перед камерой. Выглядит именно как простой, рабочий парень, честный и открытый.

 

 

 

http://atr.ua/pages/programs.aspx?video=2012-08-10-22-42-16-4080265

 

смотрим с 32.42 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...